Компотик

"ЛЧ" и его семья

1 148 сообщений в этой теме

QUOTE(Klio @ Jan 7 2014, 18:39)
QUOTE(Компотик @ Jan 7 2014, 19:37)
Мама чуть в больницу не угодила после того, как эти плакаты у нее на работе развесили.

что-то методы у дочек какие-то детские: плакаты, вконтакте...

Зато действенные, к сожалению.
Боюсь, что дальше они что-то хуже могут предпринять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jan 7 2014, 18:35)
QUOTE(Ireland @ Jan 7 2014, 18:32)
Ну дак она щас из-за денег...потом влюбится...долго-ли...

вы сериалов пересмотрели что ли. когда молодая женщина влюбляется в деда? biggrin2.gif

В жизни мало примеров, когда женщина живет счастливо с мужчиной намного ее старше? Особенно когда это мужчина хорошо обеспечен? brows.gif

Поделиться сообщением

Откуда его дочери узнали место работы вашей мамы? Может не стоит настолько посвящать родных в ваши отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jan 7 2014, 18:42)
Откуда его дочери узнали место работы вашей мамы? Может не стоит настолько посвящать родных в ваши отношения?

Я не знаю, откуда. no.gif Мы им ничего не говорили. Могли и сами выяснить.

Поделиться сообщением

Наверное ваш ЛЧ недостаточно убедительно с ними разговаривал...

Поделиться сообщением

Посоветуйте мужчине переписать свое имущество на дочерей. Это снимеи напряжение. Вам останутся текущие доходы. Если вас это устраивает.

Поделиться сообщением

Как узнали, а главное, как прошли к маме на работу, охраны нет что ли? Не верю я в такие истории... А вообще, лучше надо скрываться, ситуация не очень красивая, зачем всех оповещать?

Поделиться сообщением

Может МЧ просто нравится молодое тело, он получает то, что хочет, вы получаете деньги. а до семьи автора ему нет никакого дела, вот и не собирается дочек успокаивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Компотик @ Jan 7 2014, 18:37)
Я то могу терпеть. Но мои близкие уже на грани. Боюсь, что сестра дейтсвительно попытается покончить с собой после ещ однйо такой выходки. Мама чуть в больницу не угодила после того, как эти плакаты у нее на работе развесили. А если до папы дойдет...

Безвыходная какая-то ситуация. Пока вы тяните с него деньги, его родные будут вредить всей вашей семье. Так что тут либо убеждать родителей относиться к этому проще, либо расставаться и искать вторую/третью работу, продавать часть квартиры, выгонять брата на работу, грозясь лишить наследства - тут уже на ваш выбор.

Закрыть стену в контакте - это два клика, чего тут нервничать.

Поделиться сообщением

Терпеть отношение его дочерей ради денег либо превращать отношения

Поделиться сообщением

А от этого мужчины реально большая финансовая помощь?

Поделиться сообщением

А почему брат не помогает?

Вам сколько лет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ Jan 7 2014, 18:50)
Может МЧ просто нравится молодое тело, он получает то, что хочет, вы получаете деньги.  а до семьи автора ему нет никакого дела, вот и не собирается дочек успокаивать.

Все может быть хуже. У моей подруги бывший любовник ( старше на 14 лет) спецом рассказывал о ней бывшей жене. Ему повыпендриваться молодой любовницей, жене побеситься. Она вытворяла похожие вещи, пока бывший муж не переписал все имущество на детей. И концрты на работе, и визиты к отцу и много чего другого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jan 7 2014, 18:47)
Наверное ваш ЛЧ недостаточно убедительно с ними разговаривал...

Ну он просто считает их такими понимающими ангелами, которые мухи не обидят. Я, конечно, их понимаю и стараюсь не осуждать, но... В общем, он говорит, что я преувеличиваю вред, которй они наносят моей семье. Не считает серьезным, что мою маму чуть в больницу не увезли, что сестра угрожала смаоубийством. Он считает, что я сгущаю краски и что мои близкие воспринимают это спокойно, и что его дочки реальный вред не причинят нам.

Я говорила с мамой и сестрой, что не надо так серьезно все это воспринимать, что это временная мера, но они не могут это спокойно воспринимать, забить на это. мама это считает жутким похором. Сестра во всем винит себя. Короче, тяжело с ними.

Laminaria
Как узнали, а главное, как прошли к маме на работу, охраны нет что ли? Не верю я в такие истории...

Вы в районной библиотеке давно видели охрану?
А вообще, лучше надо скрываться, ситуация не очень красивая, зачем всех оповещать?

Он оповестил. Я предлагала все скрывать.

stepa
Посоветуйте мужчине переписать свое имущество на дочерей. Это снимеи напряжение. Вам останутся текущие доходы. Если вас это устраивает.

Хорошая идея, я поговорю с ним.
Наследство, кстати, полностью на них записано, но их это не успокаивает.

МАРУША
А от этого мужчины реально большая финансовая помощь?

Да. Лечение сестры полностью он оплачивает, мы бы сами не потянули. Про папу он не знает, но я продаю его подарки и почти накопила папе на хорошие протезы.

Чикаго
Безвыходная какая-то ситуация. Пока вы тяните с него деньги, его родные будут вредить всей вашей семье. Так что тут либо убеждать родителей относиться к этому проще, либо расставаться и искать вторую/третью работу, продавать часть квартиры, выгонять брата на работу, грозясь лишить наследства - тут уже на ваш выбор.

Квартиру мы уже продали, другого ценного имущества у нас нет. Брат уехал, от него ни слуху ни духу.
Вторая работа особо не поможет. До отношщений с ЛЧ мы с мамой на 2 работах работали. Но и тогда оплатить лечение сестре мы смогли только продав квартиру.

Поделиться сообщением

Компотик, завещание можно переписать, они волнуются. А вот дарственная это надежнее.

Поделиться сообщением

stepa, сегодня поговорю с ним тогда.

Поделиться сообщением

Ангелы не будут творить такие вещи...
Автор, очень хочется вас обнять...вы молодчина!!!

Поделиться сообщением

Компотик,, а чего Вы хотите? Вы тянете из мужика деньги, его дочки боятся, что он на Вас женится, потом помрет и Вам все его имущество достанется, а они ни с чем останутся. Дочек вполне понять можно, они свое наследство защищают. Вы и Ваша семья сидите у него на шее, так что терпите пакости дочек или уходите от него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Jan 7 2014, 19:12)
Вы и Ваша семья сидите у него на шее, так что терпите пакости дочек или уходите от него.

Семья терпеть не может. Вот я и не знаю, что делать, чтобы они глупостей не натворили. no.gif

Поделиться сообщением

А плакаты это разве не "хулиганка"? или там "оскорбление чести и достоинства". И в следующий раз сказать, что это сотрудники полицию вызвали, вы ни при чем, но хулиганка, дорогой, она такая хулиганка. Они же я так понимаю днем приходят и развешивают, а не в ночи взламывают двери, чтобы к утру красиво было? А если ночью, так это еще и более прикольная статья.

Есть конечно шанс без мужика остаться, но может и просечет, что не такие уж ангелочки-дочки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0