AlenuШka

Что мешает нам забеременеть...

112 сообщения в этой теме

QUOTE(шёпотом @ Oct 12 2014, 20:00)
QUOTE(Besonder @ Oct 12 2014, 20:27)
гель типа актиферта

это что за зверь? essen.gif по типу соды работает?

ну мне кажется это лучше соды, все-таки он специально сделан для этого biggrin.gif сода может непредвиденные результаты в виде молочницы принести, а гель содержит полисахариды и наоборот должен устранят вагиноз, помимо того, что помогает дольше выжить сперматозоидам! я его один цикл ток пробовала, потом как-то забросила. Ну а так да, принцип типа соды

Поделиться сообщением

Besonder, спасибо.
а риски есть? в виде, например, дефектного спермика? а без геля не добежал бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Oct 12 2014, 20:17)
Besonder, спасибо.
а риски есть? в виде, например, дефектного спермика? а без геля не добежал бы...

а вот не знаю даже! ну по логике может быть, все-таки среда благоприятнее для всех спермиков bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Oct 12 2014, 21:39)
QUOTE(шёпотом @ Oct 12 2014, 20:17)
Besonder, спасибо.

а вот не знаю даже! ну по логике может быть, все-таки среда благоприятнее для всех спермиков bb.gif

Не рискну пока no.gif
Буду пить шалфей tongue.gif

Поделиться сообщением

Оранжевое солнце, в тему Разговоры о планировании..

Besonder, шёпотом, девушки, это уже флуд. Тема как называется? А вы о чем?

Поделиться сообщением

Всем привет! Психосоматика думаю существует, но верю ещё и что всему своё время и тут ничего не поделать. Планируем уже года три. До этого сначала муж не хотел ребёнка и я надеялась забеременеть во время прерванного ПА, сейчас даже смешноsmile.gif сидела на форуме в Планирующих, потом пришёл как-то муж и говорит все я готов давай делать, счастью моему не было предела. Он был полностью уверен, что с первого раза все получиться, но увы... Потом стали активно планировать, я вылечила эрозию, а Б нет. Потом пыталась отключить голову, на работе получила повышение, у сёстры появился малыш, у мужа тоже повышение и ничего не помогло. Я долго ждала нашего отпуска думала ну там точно получится и опять нет. А потом я решила тупо забить на все это, думаю может мне не дано. Пошла учиться в магистратуру, сменила работу стали жить в своё удовольствие и мне начала нравиться наша жизнь. Я даже стала думать может и не надо детей, друзья все завидуют нашим возможностям путешествовать и тд. Так прошёл ещё один год без предохранения. Я поняла, что надо жить и менять работу, что бесполезно тупо сидеть и ждать декрета. В этом году стала ходить в спорт зал, я уже кажется привыкают к мысли жить без детей. Но с нового года мы решили опять активно планировать я даже уже чувствую свой организм, когда у меня О. Единственное НО это муж не идёт сдавать спермограмму, реально боится результата, понимаю, что глупо, но факт и я сама боюсь этот результат. Мне врачи пару раз говорили мы думаем, что причина может быть не в вас.
Сегодня меня опять что-то накрыло, почему у нас нет детей. Ещё и возраст с каждым годом убавляет нам шансы. Вчера заходила на сайт по опеке, но муж в этом вопросе категоричен. С ним договорились, если до осени не получится, то он идёт к врачу.
Когда с мужем ещё встречались мне было 19 и мы планировали, что ребёнка будем заводить в 29, у меня на этот год особая надежда, мне в этом году 29. Может мы себя запрограммировали на этот возраст, может это и есть психосоматика.

Поделиться сообщением

АринкА, вы действительно считаете, что дело в псизоматике?

Поделиться сообщением

девушки, принимайте в свои ряды. не знаю что творится с моей головой. хочу ребенка , планируем с мужем, хожу по врачам , овуляции нет. про себя думаю, что боюсь быть толстой, хочу похудеть итд. хотя вес вообще нормальный и фигура. но вот взвешиваюсь и думаю-блин лишний килограмм
насчет работы - работа надоела, хочу сменить, но после декрета, т.к у меня гос.учреждение, декретные будут хорошие. все сижу жду когда же уйду отсюда в декрет
или же подружки все близкие родят этим летом . я думаю-ну вот, а если я щас забеременею, то рожу осенью-зимой. а они летом, типа здорово (с завистью даже)
думаю что это мне мешает
сегодня даже сон приснилсЯ,что гинеколог моя говорит что мне надо расслабиться.
shutup.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Feb 23 2015, 23:18)
АринкА, вы действительно считаете, что дело в псизоматике?

Я могу сказать четко, что психосоматику не исключаю, а по Вашему, раз нет результатов СПГ, то нельзя ссылаться на психосоматику?

Поделиться сообщением

после активного цикла планирования,когда я ловила О,а потом нашла у себя все признаки Б и мне реально было нехорошо, температүра , грудь болела,тошнило и т.д., а потом естественно пришли М, я очень испугалась,что меня заклинит и тогда уже точно не получится.
и я решила,что не буду засорять свой мозг,потому что мне кажется,что все-таки есть взаимосвязь
нашего внутреннего мира и физиологии.... shuffle.gif

первый ребенок у нас получился с первого раза и я тогда вообще никаких слов умных не знала, даже про овүляцию,была уверена,что незащищенный ПА -это точно Б.
сейчас в моей голове столько инфо и я уверена,что она мне мешает mad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, смотрела давно передачу (американская), которая представляла результаты исследования. Деталей не помню, поскольку было давно и, во-вторых, это была научная передача, что сложно воспроизвести неспециалистам. Вывод запомнила: если женщина очень-очень хочет ребенка (максимум хотения), то в головном мозге (толи в гипофизе, толи еще где) начинает что-то вырабатываться (толи гармон, толи количество чего-то), что блокирует возможности женщины к рождению (толи овуляции нет... не помню), т.е. чем сильнее хочешь, тем меньше шансов забеременеть, если хочешь ребенка до умопомрачения - шансы нулевые. ..... Мне гинеколог даже не советует следить за овуляцией, говорит - "отключай голову, отключай голову"... работаю над собойsad.gif

Поделиться сообщением

RAI, как ее отключить то? У меня не получается wacko.gif А вообще да, проверенно, чем больше хочешь, тем меньше получаешь. Стоит только расхотеть и на тебе, все получается.
Но у меня пока "расхотеть" не получается...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу