AlenuШka

Что мешает нам забеременеть...

112 сообщения в этой теме

QUOTE(Jofanat @ Jan 9 2014, 19:53)
у меня более того, каждый месяц практически и все симаптомы имеются, так что я почти уверена, что Б наступила. и грудь болит, и тошнота.. наверное, это и есть та самая психосоматика. но без надежды нам никак no.gif
Признаки и у меня есть - грудь болит, в последнее время правда -
blush2.gif и голова кружится huh.gif
Я даже помню толи фильм, толи я где-то читала, в общем женщина как-будто заБ, так у нее и м ушли и живот рос, вот это что blink.gif психосоматика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jan 9 2014, 13:30)
Я даже помню толи фильм, толи я где-то читала, в общем женщина как-будто заБ, так у нее и м ушли и живот рос, вот это что blink.gif психосоматика biggrin2.gif

да, я тоже такое читала, и вроде это даже не такой редкий случай, когда женщина хочет очень сильно ребенка yes.gif но это уже крайности точно, так загоняться.

у меня грудь болит по разному всегда, но мы с мужем как она начинает болеть каждый день ее по очереди щупаем, отслеживаем, увеличилась или нет biggrin2.gif часто увеличивается. но это перед М всегда, хотя надо сказать что такие явления (боли в груди перед М) у меня только в последние 2 года, раньше никак не беспокоила.
а еще из последнего - иногда у меня перед М даже температура повышается до 37 и я тоже начинаю усиленно надеяться на Б wub.gif

Поделиться сообщением

Это ,я б сказала,не психосоматика,а реальное состояние при планировании! мужская сперма тоже внутрь попадает,думаю,организм и на это реагирует определенным образом! у меня спина болела очень и жгло поясницу при хгч 1,даже после того,как я результат знала! и вообще начал организм колбаситься именно на этапе планирования. ну а все признаки Б на самом деле такие же на раннем сроке почти что ,как и при М. bb.gif имхо

Поделиться сообщением

Болезненность груди/сосков, повышенная температура, сонливость, вздутие живота и прочие радости - это прогестерон работает, просто при беременности прог начинает еще активней вырабатываться и все эти симптомы усиливаются
Так что вполне можно ждать месячные по всем симптомам ииии...не дождаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Jan 7 2014, 17:47)
вообще, я вот сейчас подумала, что в определенном смысле отпускать эти мысли надо обязательно yes.gif  не ставить себе каких-то сроков уж точно не стоит. я вот мечтала быть молодой мамой, годы прошли, а я так ею и не стала, и уже не стану. уже по любому буду старородящей, если получится (во что я, конечно, верю). и от вот этих вот сроков, которые у меня в голове постоянно стояли я очень долго чувствовала себя неудачницей, шарахалась от беременных подруг и комплексовала. к слову, такое состояние и сейчас меня бывает накрывает, когда я особенно раздумаюсь. и кажется, что жизнь идет мимо. и да. как верно заметили выше, уже Б становится навязчивой идеей, уже хочется именно заБ, а не стать мамой, про второе как то забываешь в такой то гонке.

Ну на счет срок не знаю. Я себе поставила срок до 24 лет выйти замуж, до 25 лет родить. В 24 года и 4 месяца была свадьба. Б решили на годик отложить. Но через 9 месяцев нас уже было трое. Так что первоначальные планы свершились. brows.gif А сейчас я себе сроки не ставлю. Вот пишу и задумалась, а может конкретно в моем случае надо срок себе поставить. blink.gif

Поделиться сообщением

Неплохая статья Здесь. Может, кому-то поможет.)

Поделиться сообщением

Хорошая статья) Только как ее отключить эту голову unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(стрелка @ Feb 21 2014, 11:44)

Ох, не знаю, а в фильме The Secret наоборот, говорят, надо представить, прочувствовать, как все получилось, что бы вселенная дала тебе это.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Feb 22 2014, 01:31)

Ох, не знаю, а в фильме The Secret наоборот, говорят, надо представить, прочувствовать, как все получилось, что бы вселенная дала тебе это.

вот это мне больше по душе. Нельзя отключить голову,не верю тем,кто пишет,что отключили-все равно в голове мысль "а вдруг" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я не вижу противоречия между "отключить голову" и фильмом Секрет rolleyes.gif Методика визуализации, описываемая в фильме, предполагает принятие желаемого за действительное, т.е. нужно представить, что ты уже обладаешь тем, что желаешь получить, наслаждается обладанием, и отпустить это желание, не думая о том, каким образом оно осуществится. Мне кажется, это и есть отключить голову shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки!!! С 03.03 по каналу ТВ-3 будет программа "Психосоматика" bb.gif Время не знаю, но посмотреть, я думаю стоит yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Feb 22 2014, 01:31)

у меня, если по фильму The Secret жить, то получается гораздо лучше, и исполняется почти все задуманное. а вот с Б так не выходит((( вот именно с ней мне не удается так мыслить и посылать желание вселенной. ее я хочу остервенело fegh.gif .

Поделиться сообщением

Jofanat, а если пробовать желать не беременность, а ребенка? Или так и делаете? shuffle.gif
Я опасалась желать именно беременность, все-таки исход м.б. разный, а с ребенком все получилось. Причем, когда я хотела дочь, беременность не наступала, а потом мне подумалось, что видимо мне должен быть дан сын, приняла эту мысль, полюбила ее, и забеременела.
Может, конечно, это просто совпадение

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечты_сбываются @ Feb 24 2014, 06:48)
Jofanat, а если пробовать желать не беременность, а ребенка? Или так и делаете? shuffle.gif
Я опасалась желать именно беременность, все-таки исход м.б. разный, а с ребенком все получилось. Причем, когда я хотела дочь, беременность не наступала, а потом мне подумалось, что видимо мне должен быть дан сын, приняла эту мысль, полюбила ее, и забеременела.
Может, конечно, это просто совпадение

до первой неудачной Б я так и хотела, как Вы говорите, именно саму Б, это состояние, ходить с животом... очень сильно хотела, но про ребенка как то не так сильно думалось уже, только про Б. уже когда отчаялась, Б наступила и скоро прервалась. вот тогда я и поняла, что все таки больше хочу ребенка. Даже в эту Б, пока она еще была, я уже мечтала поскорей его увидеть. так что да, Вы правы, правильнее хотеть ребеночка, а не сам процесс. ну сейчас я стараюсь снова отпустить все эти мысли и просто готовиться к тому, что это может случиться. но оно все равно не происходит, уже долго Б не наступает. да и муж еще все время подкидывает идей fegh.gif - то давай мол тесты на О делать, то какие то там новые позы facepalm.gif в общем не дает мне особо расслабиться и забить, так чтобы снова получилось. теперь вот зовет по врачам идти, хотя я боюсь, что они мне скажут, что идите и старайтесь дальше. а крыша уже едет

Поделиться сообщением

Jofanat, все получится! В нн есть девочки с подобным опытом, ну Вы наверное и сами знаете yes.gif Уже с детками они wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мечты_сбываются @ Feb 24 2014, 17:44)
Jofanat, все получится! В нн есть девочки с подобным опытом, ну Вы наверное и сами знаете yes.gif Уже с детками они wub.gif

я верю, очень верю и жду))))
да НН меня очень сильно поддержала в свое время yes.gif сейчас редко захожу туда, времени не хватает, совсем не успеваю читать форум. но там и правда много чудесных примеров, которые вселяют надежду

Поделиться сообщением

Девушки ,не нашла в какую тему податься ? как после очередного пролета не раскиснуть и вступить в новый цикл с оптимизмом

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 12 2014, 17:26)
Девушки ,не нашла в какую тему податься ? как после очередного пролета не раскиснуть и вступить в новый цикл с оптимизмом

послушаю тоже girl_sigh.gif

наверно, зависит, какой по счету цикл

Поделиться сообщением

QUOTE(шёпотом @ Oct 12 2014, 17:46)
QUOTE(Оранжевое солнце @ Oct 12 2014, 17:26)

послушаю тоже girl_sigh.gif

наверно, зависит, какой по счету цикл

никак! в начале нового цикла всегда накрывает, потом по мере приближения О опять оптимизм! по мне-главное хоть что-то делать каждый раз новое и лечиться, если знаешь что лечить! Что-то пробовать-позу новую, витамины, гель типа актиферта, разную частоту па и проч. shuffle.gif и думать, а вдруг вот это сработает! и что-то сработает в итоге

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Oct 12 2014, 20:27)
гель типа актиферта

это что за зверь? essen.gif по типу соды работает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу