AlenuШka

Что мешает нам забеременеть...

112 сообщения в этой теме

QUOTE(ВИЛКА @ Jan 8 2014, 02:43)
мне уже два врача говорили про "отключение головы".... но хоть бы кто-нибудь сказал как это сделать ((((  я не знаю что в моей жизни может быть важнее ребенка... хотя у самой нет четкой позиции относильно этого вопроса,  больше наверное склоняюсь к медицинским факторам.... мои знакомые уже и по второму разу сходили, встречатся с подругами не хочу, разговоры про сады, учителей, болезни - (это кстати моя следующая фобия) раздражают... осталась с проблемой наедене, как быть не знаю, мозг от мыслей взрывается... я даже не представляю как жить дальше, чем жить, чем наполнить свою жизнь... и собственно ради чего...

А вот правда... Вы хотите именно Заб? Или малыша?
Потому что малыша можно же и усыновить...
Мы с мужем когда планировали...месяце на 3м пролетов (знаю, не срок, но нам казалось огого какой срок...) решилли что если год не получится, возьм маленького из детдома...
Какая разница как приходит к нам малыш?

В любом случае, сил Вам и счастья bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Jan 8 2014, 01:43)
мне уже два врача говорили про "отключение головы".... но хоть бы кто-нибудь сказал как это сделать ((((  я не знаю что в моей жизни может быть важнее ребенка... хотя у самой нет четкой позиции относильно этого вопроса,  больше наверное склоняюсь к медицинским факторам.... мои знакомые уже и по второму разу сходили, встречатся с подругами не хочу, разговоры про сады, учителей, болезни - (это кстати моя следующая фобия) раздражают... осталась с проблемой наедене, как быть не знаю, мозг от мыслей взрывается... я даже не представляю как жить дальше, чем жить, чем наполнить свою жизнь... и собственно ради чего...

ВИЛКА, а что значит "я склоняюсь к мед факторам" - вы не обследовались что ли полностью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая_волчица @ Jan 7 2014, 19:49)
QUOTE(Jofanat @ Jan 7 2014, 20:19)
я себя утешаю тем, что так много сейчас женщин рожают первенцев за 30, что это уже нормально. многие даже ближе к 35. так что у нас все шансы есть bb.gif

меня мама родила в 35 bb.gif я первенец bigwink.gif
Ничего, я вроде нормальная выросла bb.gif и скромная whistling.gif

меня мама в 30 родила, тогда это тоже было ужас как поздно, и они с папой тоже долго пытались (лет 5 где-то), а потом плюнули, и получилась я))) тетя моя родила в 45, правда третьего, но говорит, что именно с его рождением стала чувствовать себя огурцом, типа аж омолодилась вся biggrin.gif так что да, примеров много, когда за 30 рожают и все хорошо и даже отлично. но как перестать думать про возраст я все равно не знаю))) это, наверное основное, что не дает мне отключиться от мыслей о Б

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Jan 8 2014, 12:33)
QUOTE(ВИЛКА @ Jan 8 2014, 01:43)

ВИЛКА, а что значит "я склоняюсь к мед факторам" - вы не обследовались что ли полностью?

проверялась вдоль и поперек, по стечению обстоятельст сменила несколько врачей, от каждого получаю новые подозрительные диагнозы, столько времени потеряла на обследования и ожидания результатов, но все отправляют беременнеть, показаний к какому либо лечению нет... думаю может действительно чтото по медицински не так, просто необнаружилось еще... сейчас пытаюсь отпустить ситуацию с больницами, столько нервов потратила, столько страшилок узнала, морально не готова дажу к зубному пойти, "тресет" даже от разговоров о медицине...

Поделиться сообщением

а что касается поздних родов, у меня знакомая поздний ребенок и единственный, где-то в 40 ее родили, и она говорит что никому такого не пожелает..... она сейчас не знает куда бежать, то дети болеют, то престарелые родители, которые тоже требуют внимания, плюс всякие другие старческие изменения в характере.... то одних везет по больницам, то других....

Поделиться сообщением

QUOTE(Белая_волчица @ Jan 8 2014, 07:19)

Мы с мужем когда планировали...месяце на 3м пролетов (знаю, не срок, но нам казалось огого какой срок...) решилли что если год не получится, возьм маленького из детдома...

раньше считала что приму любого ребенка, чужого, приемного, даже мужчину с потомством, т.к. очень люблю детей, но это все на стадии мыслей....сейчас на эту тему не думаю, пока есть шанс самой, рассматриваю варианты своей беременности.....

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Jan 8 2014, 15:58)
QUOTE(Белая_волчица @ Jan 8 2014, 07:19)

раньше считала что приму любого ребенка, чужого, приемного, даже мужчину с потомством, т.к. очень люблю детей, но это все на стадии мыслей....сейчас на эту тему не думаю, пока есть шанс самой, рассматриваю варианты своей беременности.....

я вообще считаю,что сначала хочется именно забеременеть,животик хочется,хочется своего эмбриончика от мужа! Пока не родишь, все равно эту любовь не познаешь! у меня пока мысли именно о Б и первой стадии,так сказать,потом уже на узи осознаешь,что это человечек,похож на тебя или мужа и так далее! Мне хочется пройти все стадии! меня пока оч раздражают многие мамашки-овуляшки,да и что греха таить,не все дети меня умиляют,но я вижу по своим подругам,что они просто без ума от своих малышей,как и любые нормальные матери! Из детдома всегда мечтала взять,но пока не сделаю все,чтоб родить самой,тоже не буду думать на эту тему! я хотела бы двоих своих и одного приемного,но это огромная мечта,пока неподъемная...

Поделиться сообщением

А я хочу именно ребенка. А саму стадию беременности, две полоски я себе никогда не представляю. Интересно, может поэтому мне не беременеется? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(En_zo_verder @ Jan 8 2014, 18:42)
А я хочу именно ребенка. А саму стадию беременности, две полоски я себе никогда не представляю. Интересно, может поэтому мне не беременеется? biggrin2.gif

да не ,я малыша-то тоже хочу,также как и полосок! да ток все равно никак ни полосок,ни малыша пока... bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

mellow.gif
Я и верю и не верю unsure.gif Психика это такое дело... серьезное! На 100% мозг не отключить, смотришь фильм, а там беременные, идешь на работу, а на вствречу тебе девушка с коляской и далее по списку... Мне тоже Г говорит, отключи голову wacko.gif Так дайте таблетки от этого дела, микстуру, порошок... Так легко сказать и так трудно сделать. wacko.gif
У нас уже почти 2 года планирования, в октябре будет... Что я только не делала facepalm.gif
И вот знаете я очень жду отпуска на море. Вот моя психика уверена, что после моря мы уж точно заБ fegh.gif Вот что это? huh.gif
Мы и так, конечно, пытаемся... (и гормоны у меня в норме и трубы чистила) но так я устала от ожидания sleep.gif Я верю и жду... Но принцип у меня такой - если гора не идет, то я пойду к горе fegh.gif И точно своего добьюсь! fegh.gif wub.gif
Про время еще хотела сказать... а вот когда время? unsure.gif никогда? Я так этого боюсь shutup.gif
Часто думаю за что мне это cry.gif Что я сделала не так no.gif Почему у других только с одного взгляда, а у меня нет sleep.gif И плачу, плачу, плачу с каждыми пролетными циклами...
Сколько раз я говорила себе все забью, но не могу я на такое дело забить, для меня это архиважно blush2.gif Я очень хочу детей, я люблю детей... Как можно забить на детей?
В общем, крик души blush2.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(En_zo_verder @ Jan 9 2014, 01:42)
А я и полоски хочу и беременность, все хочу blush2.gif И тоже не Б sleep.gif

Поделиться сообщением

Я согласна с Лучик Солнышка!!! тоже ловлю себя на мысли, что и верится и нет huh.gif Иногда конечно бывают и моменты отчаяния, в первый год я очень сильно переживала, каждый месяц ждала, ревела над каждыми монстрами...Спустя время поняла что в первый год меня и не лечили, от "андрогении неясного генеза" выписали на полгода ОК, что это- бред? хотя я тогда и не погружалась в теорию планирования, но с января стала заходить на форум, умнеть biggrin.gif теперь против лечения ОКами, докопалась наконец до причин, девочки помогли, объснили. Сейчас уже думаю, а может так действитель нужно, ведь я молитвы читала и на год заказывала, купила иконы, может со всеми моими болячками мне не удавалось забеременнеть для моего же блага, чтоб ничего плохого не случилось blush2.gif Теперь впереди лечение и вера в лучшее, хотя я и пью таблетки по 7 в день+с 16 дц еще по 3, и каждый день думаю об этом, но уже не с таким фанатизмом как раньше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(En_zo_verder @ Jan 8 2014, 19:42)

Оригинально biggrin2.gif
Я уже тоже не верю в 2 полоски. По крайней мере у себя-это из области фантастики. Может обои переклеить на полосатые? facepalm.gif connie_tap.gif biggrin2.gif и вообще носить все в полоску?!

Поделиться сообщением

От своих мыслей никуда не убежишь... Их можно как-то затолкать, спрятать, но они дают все-равно о себе знать sleep.gif Для меня отключить мозг - это когда я на работе и то, вот сейчас я на работе, а толку biggrin2.gif Нет, я точно свой мозг не отключу no.gif ranting_w.gif

QUOTE(LOVE333-89 @ Jan 9 2014, 14:04)
Я согласна с Лучик Солнышка!!! тоже ловлю себя на мысли, что и верится и нет huh.gif  Иногда конечно бывают и моменты отчаяния, в первый год я очень сильно переживала, каждый месяц ждала, ревела над каждыми монстрами...
У меня моменты отчаяния бывают переодически sleep.gif когда приходят м... потом они уходят, и у меня начинаются мысли, что должно получится в этом цикле... и так постоянно sleep.gif cry.gif

QUOTE(ShVeaps @ Jan 9 2014, 14:05)
Оригинально biggrin2.gif
Я уже тоже не верю в 2 полоски. По крайней мере у себя-это из области фантастики. Может обои переклеить на полосатые? facepalm.gif  connie_tap.gif  biggrin2.gif и вообще носить все в полоску?!
lol.gif thumbsup.gif
Ну, а что?! А вдруг? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jan 9 2014, 13:48)
QUOTE(En_zo_verder @ Jan 9 2014, 01:42)
А я и полоски хочу и беременность, все хочу blush2.gif И тоже не Б sleep.gif

И я хочу, и тоже все мимо cry.gif

А про психику... Фиг знает.
У нас в Новой Надежде девочки беременеют, кто-то с первого цикла. И при этом я не могу сказать, что кто-то из них отключал голову. Все очень хотят детей и после ПА готовы уже бежать тест делать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jan 9 2014, 07:31)
От своих мыслей никуда не убежишь... Их можно как-то затолкать, спрятать, но они дают все-равно о себе знать sleep.gif Для меня отключить мозг - это когда я на работе и то, вот сейчас я на работе, а толку biggrin2.gif Нет, я точно свой мозг не отключу no.gif  ranting_w.gif

QUOTE(LOVE333-89 @ Jan 9 2014, 14:04)
Я согласна с Лучик Солнышка!!! тоже ловлю себя на мысли, что и верится и нет huh.gif  Иногда конечно бывают и моменты отчаяния, в первый год я очень сильно переживала, каждый месяц ждала, ревела над каждыми монстрами...
У меня моменты отчаяния бывают переодически sleep.gif когда приходят м... потом они уходят, и у меня начинаются мысли, что должно получится в этом цикле... и так постоянно sleep.gif cry.gif

я вчера вот лежала вечером перед сном и думала про то, что все таки каждый месяц у меня есть наджеда, каждый месяц от этой надежды я немного счастлива. конечно, потом все рушится, но ведь есть этот небольшой отрезок, когда верится и почти хорошо

Поделиться сообщением

Jofanat, полностью согласна с вами!!!!! тоже об этом думала.....когда по врачам ходила, поняла что хоть с надеждой живу, а не точный приговор что не могу иметь детей.... хотя тогда, наверное, начала бы надеятся на чудо..... )

Поделиться сообщением

Jofanat, ВИЛКА, девочки, я как и Вы, каждый месяц с надеждой... каждый раз думаю, ну точно получится уже... но...

Поделиться сообщением

Девочки, как сказал мне один гинеколог - "Только женщина у которой нет матки и обоих яичников не может иметь своих детей, остальные могут тем или иным способом"
Так что не разнюниваться и ждать!обязательно наступит счастье! Ждать и догонять - нет омерзительней вещей на свете
Все дожидаются своих детей, кому то дольше ждать кому то меньше, но мечты сбываются, я убедилась yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Jan 9 2014, 12:11)
Jofanat, полностью согласна с вами!!!!! тоже об этом думала.....когда по врачам ходила, поняла что хоть с надеждой живу, а не точный приговор что не могу иметь детей.... хотя тогда, наверное, начала бы надеятся на чудо..... )

да, согласна. в любом случае надеялись бы на чудо, на Бога, на что угодно)))

QUOTE(Лучик Солнышка!!! @ Jan 9 2014, 12:29)
Jofanat, ВИЛКА, девочки, я как и Вы, каждый месяц с надеждой... каждый раз думаю, ну точно получится уже... но...

у меня более того, каждый месяц практически и все симаптомы имеются, так что я почти уверена, что Б наступила. и грудь болит, и тошнота.. наверное, это и есть та самая психосоматика. но без надежды нам никак no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу