~ Ангел В Тапочках ~

Любовь в большом городе 3

30 сообщений в этой теме

user posted image

Мы верим в любовь

В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…

В главных ролях:
Алексей Чадов
Владимир Зеленский
Светлана Ходченкова
Вера Брежнева
Вилле Хаапасало
Настя Задорожная
Филипп Киркоров
Шэрон Стоун
Екатерина Климова

Поделиться сообщением

Удивлена отсутствию темы, неужели никто не ходил?
На фоне всего того комедийно-отвратного ширпотреба что выпускает Россия, третья любовь как ни странно очень выделяется. Имхо, но она даже лучше предыдущих своих частей.
У нас весь зал лежал, покатываясь со смеху, хотя я думала что самое смешное показали в трейлере, оказалось нет, у меня к концу фильму щеки от смеха болели biggrin2.gif

Единственное, Шэрон Стоун уже не та shutup.gif Киркоров со своими балахонами такой потрепанный, и любимая мной Катя Климова, вот видно роль вообще не ее. Но все это компенсировали главные парочки с детьми sla.gif

Поделиться сообщением

очень смешной, позитивный, легкий фильм

Поделиться сообщением

я не в восторге-1 и особенно 2 часть понравились больше
1 половина фильма-смешная, а 2-косяк на косяке. ожидаемо. посему нудновато. unsure.gif я разочаровалась sad.gif

Поделиться сообщением

в целом неплохо, я ожидала худшего. не могу сказать, что весь фильм смеялась, но момент
позабавил больше всех.

Поделиться сообщением

Так странно, зал мне чтоли такой попался, и заполенный, и смех стоял такой что весь фильм заглушал shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я даже и идти на него не планировала-вторая часть показалась какой-то занудной , да и просто не понравилась.
Может потом как-нибудь скачаю, нет желания идти в кино, тем более Ходченковой очень сейчас много.
И если в первой части, она мне нравилась, то сейчас как-то совсем sleep.gif

Поделиться сообщением

Я дома обязательно посмотрю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Были сегодня в кинотеатре, посмотрели, очень понравился фильм, смешной, романтичный, динамичный, классный sla.gif получили море удовольствия!

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм и смешных моментов было много!

Поделиться сообщением

Мне ооочень понравилось, и действительно намного лучше предыдущих частей.

У нас тоже зал лежал от смеха, та и я тоже smile.gif
Шерон Стоун действительно странноватую показали и чуть приторможенную, как по мне
А вообще оч сильно и динамично
Мне больше всего понравилась

И музыка вся в точку просто rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Jan 14 2014, 22:14)

А это
Элвис - Теперь вы можете поцеловаться
Игорь - wink_kiss.gif
Тёма - Ты офигел?
Игорь - Да, ты офигел?
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так получилось что я посмотрела в кинотеатре этот фильм два раза, и могу сказать оба раза я смеялась от души, мне понравился. Много смешных моментов (может тема детей зацепила, особенно где близняшки) biggrin.gif Музыка как и в первых двух фильмах подобрана отлично.
Единственное мне показалось что реально играла только Климова, остальные то ли переигрывали, то ли недоигрывали biggrin2.gif В целом фильм легкий и позитивный smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nata Kitten @ Jan 14 2014, 21:14)
Шерон Стоун действительно странноватую показали и чуть приторможенную, как по мне
А вообще оч сильно и динамично

И музыка вся в точку просто rolleyes.gif

Стоун нереально постарела, как будто бабуля играла, то ли накрасили неудачно, то ли в журналах нереальный фотошоп делают и она так хорошо выглядит, а в реале shutup.gif

По стойлеру и правда очень смешной момент был, мне показалось что актеры по ходу импровизировали, и это не стали убирать из фильма, настолько они от души смеялись над всей этой ситуацией biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sкай @ Jan 15 2014, 14:33)
Единственное мне показалось что реально играла только Климова, остальные то ли переигрывали, то ли недоигрывали biggrin2.gif  В целом фильм легкий и позитивный smile.gif

А мне наоборот показалось что это не Катина роль и она как будто переигрывала. Ужасна была когда косила под Мэрлин unsure.gif И эта
не я в принципе ее понимаю, когда дома такой муж, с таким вот обросшим в балахоне, играть чувства проблематично biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jan 15 2014, 14:16)
QUOTE(Sкай @ Jan 15 2014, 14:33)
Единственное мне показалось что реально играла только Климова, остальные то ли переигрывали, то ли недоигрывали biggrin2.gif  В целом фильм легкий и позитивный smile.gif

А мне наоборот показалось что это не Катина роль и она как будто переигрывала. Ужасна была когда косила под Мэрлин unsure.gif И эта
не я в принципе ее понимаю, когда дома такой муж, с таким вот обросшим в балахоне, играть чувства проблематично biggrin2.gif

Ладно любовь, а поцелуй с этим
yucky.gif фуфуфуshutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sкай @ Jan 15 2014, 15:23)
yucky.gif  фуфуфуshutup.gif

в общем надо было делать тут какую-то другую линию в этом месте, правда ж yucky.gif было

Поделиться сообщением

ой, нада нада посмотреть!

Поделиться сообщением

есть парочка смешных моментов
а так на одни раз и точно не в кинотеатре biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jan 15 2014, 15:12)
QUOTE(Sкай @ Jan 15 2014, 15:23)
yucky.gif  фуфуфуshutup.gif

в общем надо было делать тут какую-то другую линию в этом месте, правда ж yucky.gif было

И не говорите, выглядело это.... shutup.gif Первый раз я вздрогнула, во второй уже не настолько противно было facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу