Eva Ridd

Шантаж бывшего мужа, отношения с дочерью...

638 сообщений в этой теме

QUOTE(Р_П @ Jan 4 2014, 22:55)
QUOTE(SnowFairy @ Jan 4 2014, 23:52)
помню, автор ''любимой'' дочери обувь в Центро покупала в воспитательных целях biggrin2.gif .

И правильно, кстати, делала. brows.gif

конечно biggrin.gif
папа купил нормальную обувь , еще один + ему, он на дочку не жалеет ни денег, ни времени пообщаться.
а автору в глазах дочки еще один - .
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Eva Ridd,
Боюсь, что не простит.

и что тогда?он же вас любит, вы беременны, все прекрасно, вы в нем уверены yes.gif .

Поделиться сообщением

Я почему-то сначала под компроматом заподозрила измену нынешнему во время измены бывшему с нынешним biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Eva Ridd, 1. алименты вы обязаны платить по закону. Они идут не мужу, а ребенку. Вам плохо от того факта, что они пойдут на ЕЕ хотелки?
2. Психолог прав. Слушайте его.
3. Отстаньте уже от дочери. Вы ее так достали, что она готова уже компромат послать вашему мужу.

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, ну автор обьяснила, что пострадает ее облико морале, потому как мущщино испытывал душевные метания в процессе романа с замужней, а она, дабы его успокоить, налапшала на предмет "так я ж тока с тобой одним, потому как у нас лубофф". Ну а теперь он может узнать, какая наша автор любвеобильная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jan 4 2014, 22:48)
Ну меня бы тоже это напрягало. А вы ему объясняли причины ваших постоянных измен? И кстати, в чем причина то? blink.gif женщины редко без причины изменяют

Я думаю, что причина в холодности мужа и недостатке внимания. Банально звучит, но с ним хотелось добирать острых ощущений на стороне. Вместе с тем, он был все-таки надежным, хорошим другом... То есть он был хорошо как муж, но не как любовник (тут имеется в виду не только секс).
Психолог считает, что мне просто нравятся ситуации, где я оказываюсь виноватой, а потом я стремлюсь искупать вину. Говорит, что я тогда встретила идеального мужчину по своим представлениям, а потом винила себя в том, что недотягиваю до его уровня, потом, как бы в подтверждение своей неидельности, стала изменять ему. Потом стремилась искупать вину тем, что родила дочку. Ну и так далее.

Мужу я не говорила про постоянные измены. Думаю, он сам раскопал. Ему я призналась только в одной измене.

Mortishia Addams
а почему новый муж должен прощать или не прощать измен бывшему мужу??? или я чет не так поняла??

Ну потому что эти измены характеризуют меня не с лучшей стороны. Меня бы подобное тоже напрягло, если бы я не изменяла сама.

Р_П
Не думаю, что муж жалеет, что у нас все так далеко зашло. Он сказал, что его напрягало то, что я изменяла, только когда нас попросил психолог. Ну и на отношениях это не сказывается. Может быть, он только ревнует немного чрезмерно, но и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Jan 5 2014, 00:04)
Mortishia Addams, ну автор обьяснила, что пострадает ее облико морале, потому как мущщино испытывал душевные метания в процессе романа с замужней, а она, дабы его успокоить, налапшала на предмет "так я ж тока с тобой одним, потому как у нас лубофф". Ну а теперь он может узнать, какая наша автор  любвеобильная.

и че?? мало ли с кем я изменяла бывшему, нонешнего это никак не касается вообще.... автор бывшему и с нонешнем изменяла... это его не так уж напугало, раз он женился)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 4 2014, 23:57)
а почему новый муж должен прощать или не прощать измен бывшему мужу??? или я чет не так поняла??

Видимо, дело в том, что у автора было несколько любовников, а второму мужу она сказала, что он единственный.

А так, скорее всего, дело в том, что любовник ставший мужем по причине беременности автора может давать заднюю.

Понятно, что по большому счету разговоры о том, что было до брака - это уже придирки.

Поделиться сообщением

Не нравится мне ваш психолог. Опять в какие-то дебри лезете, чтобы "я не виноватая, это вот просто у меня такое странное чуууууйство, что я чтобы быть виноваааааатой..."
Слушайте, ну сколько вам лет! Ну почему вы никак не научитесь говорить: "ДА! Это моя вина. Признаю!" ??? facepalm.gif

Поделиться сообщением

3Eva Ridd, так вы и с нынешним изменять будете, щоб виноватой снова оказаться по этой логике

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 4 2014, 22:47)
Да, я понимаю, что муж на меня злится. Имеет право. Но он не должен забывать, что я мама нашей дочки и он должен нам помочь. Не ради меня,а ради него.

Про алименты. Муж хороша зарабатывает. Она и на его деньги хорошо кушает и одевается. Я думаю, что он мне просто мстит так.

гы-ы biggrin2.gif
Вы на самом деле такая ..хм..незамутненная или прикидываетесь? biggrin2.gif
Ваш бывший муж лично вам ничего не должен , достаточно того, что он остался жить с вашим общим ребенком - и судя по всему, вы , им нафих не нужны.
А отношения с дочкой - это ваши личные проблемы..
Про алименты - не бывает прав без обязанностей
- это я вам по своему опыту говорю..
Моя дочка называет отчима папой и относится к нему соотвествующе , но он и обеспечивает ее от и до - обучение в Европе, отдых на Майями, и все што пожелает..А родного отца она и не помнит.
А тот ,видимо, думал што его будут уважать и любить просто так - без всяких материальных вложений - потомушто типа родной папа brows.gif ..

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Jan 4 2014, 23:09)
3Eva Ridd, так вы и с нынешним изменять будете, щоб виноватой снова оказаться по этой логике

Мы с психологом работаем над тем, чтобы так не произошло. Но да, он говорит, что я теперь себя виню в том, что стала встречаться с ним, когда еще была замужем.

Поделиться сообщением

Eva Ridd, у вас есть деньги на психолога,
а на дочь нет?
ohmy.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вам самой не хочется подарить дочке подарок? Купить что-то? Или дать денег на кино?
Ребенка должны обеспечивать оба, пусть даде один Абрамович, а второй получает немного.
Если вы не будете помогать материально, то ваша дочка вполне имеет право вам сказать " а ты, мама, мне не помогала!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 5 2014, 00:12)
QUOTE(Милашка-крошка @ Jan 4 2014, 23:09)

Мы с психологом работаем над тем, чтобы так не произошло. Но да, он говорит, что я теперь себя виню в том, что стала встречаться с ним, когда еще была замужем.

Эмм, чет мне кажется, психолог тут намудрил. Имхо, чувство вины, ответственности за свои поступки у вас отсутствует в принципе. Хотя свою дочь и бывшего мужа вы доводите с упоением, может вы мазохистка и вам и вправду нравится их ответное отношение connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 4 2014, 23:15)
Автор, а вам самой не хочется подарить дочке подарок? Купить что-то? Или дать денег на кино?
Ребенка должны обеспечивать оба, пусть даде один Абрамович, а второй получает немного.
Если вы не будете помогать материально, то ваша дочка вполне имеет право вам сказать " а ты, мама, мне не помогала!"

Подарить подарок, дать деньги на кино - это я всегда рада. Но я не я не должна ей давать деньги, а она меня в ответ называть шлюхой. То, что я себя действительно некрасиво повела, не дает ей право публично унижать меня. Вы не согласны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 5 2014, 00:18)
Подарить подарок, дать деньги на кино - это я всегда рада. Но я не я не должна ей давать деньги, а она меня в ответ называть шлюхой. То, что я себя действительно некрасиво повела, не дает ей право публично унижать меня. Вы не согласны?

Ну после 18-ти лет в самом деле не обязаны содержать ребенка, который Вас оскорбляет. А до 18-ти должны. Тем более, Вы же сами пишите, что переживаете, что она будет думать, что Вы о ней не заботитесь. Регулярная выплата алиментов вполне себе акт заботы.

Вы сами пишите, что поступали некрасиво. Так почему ждете красивых поступков от окружающих*?

Поделиться сообщением

Бывший муж то ли ее настраивает против меня, то ли вообще не пытается нас помирить.

Я его понимаю...

А еще БМ сообщил мне, что подает на алименты. И это учитывая, что он хорошо зарабатывает. Не говоря уже о том, какое это свинство требовать денег с беременной женщины.

Почему свинство? Вы же себя позиционируете, как любящую мать, а денег, положенных с вас на дочь по закону, жмете. Какие-то двойные стандарты у вас, бывший муж, значит, козел, что не уговаривает дочь к вам вернуться или хотя бы с вами общаться, а вы хорошая и без алиментов huh.gif

А сегодня случилось то, чего я никак не ожидала.. Такая подлость от мужа...  shutup.gif Звонит дочь и говорит, чтобы я исчезла из их жизни. Чтобы я не звонила, не писала, не приходила, чтобы и дальше соглашалась на любые условия (хз, что это значит). Сказала, что у нее компромат на меня, который она пришлет моему мужу.

не обязательно бывший муж, дочка сама могла найти эту компру, в 13 лет они в компьютерах очень даже соображают, а отношение к супружеским изменам очень-очень категоричное в таком возрасте.

Он советует мне пока не общаться с ней, а пытаться разобраться со своими психологическими проблемами. И говорит, что, скорее всего, у нас с ней никогда не будет нормальных отношений.

Правильно советует yes.gif Не скажу про будущее, хз как там жизнь повернется, но пока действительно не стоит общаться, раз дочь так агрессивно настроена. Не навязывайтесь, дайте дочери возможность самой соскучиться. Но понимайте, что этого, к сожалению, может и не произойти sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 4 2014, 23:15)

Нет, мы не согласны. Нельзя покупать отношение или наказывать деньгами за плохое поведение. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 00:20)

Ну после 18-ти лет в самом деле не обязаны содержать ребенка, который Вас оскорбляет. А до 18-ти должны. Тем более, Вы же сами пишите, что переживаете, что она будет думать, что Вы о ней не заботитесь. Регулярная выплата алиментов вполне себе акт заботы.

Вы сами пишите, что поступали некрасиво. Так почему ждете красивых поступков от окружающих*?

Они все должны велико душно простить автора конечно же)))

В этой ситуации как раз перечислять деньги на счет более чем логично, не лично давать из за оскорблений, а на счет в распоряжение родителя для трат на дочь...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0