Eva Ridd

Шантаж бывшего мужа, отношения с дочерью...

638 сообщений в этой теме

Вообще, самый верный способ заставить подростка сделать что-то - это сделать вид, что это делать не надо. brows.gif Пока вы к ней ломитесь - она будет отпихиваться всеми восемью лапами. Но, может, если вы отступите - она первая и поймет, что скучает по вам...
Отношения могут быть какие угодно "не очень", но все-таки она ваша дочка и любит вас, я думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 4 2014, 23:29)
Я пробовала не общаться. Почти 2 месяца. Боюсь, что если не предпринимать активных действий, то у нас с дочкой никогда не наладится, если все будет продолжаться в таком духе.

Ну значит Вам нужно будет это принять. Я, например, со своей мамой очень плохо общалась с 15 до 25 лет. Потом отношения стали улучшаться. И стали очень хорошими, когда у меня уже родился свой ребенок. После тридцати лет то есть.

Активные действия хороши тогда, когда от Вас этой активности ждут. А так можно навредить больше. У Вас были не очень хорошие отношения. Сейчас они окончательно испортились. К чему вся эта активность*?

Возможно, Вашей дочке могут потребоваться годы, а не месяцы для того, чтобы переосмыслить ситуацию. И ощутить потребность в маме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Jan 4 2014, 22:31)
Ну если на фотках только поцелуи и ничего более, всегда можно сказать,что это шутка, корпоратив или т.п., в конце концов фотошоп,как месть sleep.gif .И если вы на 100% уверены,что эти фото дойдут до вашего мужа, мож вам лучше сыграть на опережение и рассказать об этом мужу,типа вам нечего скрывать whistling.gif

Сейчас обдумываю варианты... Только если про фотошоп сказать. Не знаю, поверит ли... Просто он мне говорил, что его напрягает, что я изменяла мужу. Даже один раз (как он думает). ТО есть у него не то, что прям претензии ко мне... Просто мы стараемся честно говорить друг другу о наших чувствах. Он сказал, что его это напрягает, что он боится, что я буду изменять и ему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 4 2014, 23:36)
Сейчас обдумываю варианты... Только если про фотошоп сказать. Не знаю, поверит ли... Просто он мне говорил, что его напрягает, что я изменяла мужу. Даже один раз (как он думает). ТО есть у него не то, что прям претензии ко мне... Просто мы стараемся честно говорить друг другу о наших чувствах. Он сказал, что его это напрягает, что он боится, что я буду изменять и ему.

Тогда спросите его, почему он сам согласился на связь с замужней женщиной. Как я понимаю, возможно, он вообще жалеет, что все зашло так далеко*?

Поделиться сообщением

Автор, что то вы больше не о плохих отношениях с дочкой олнуетест, а о старых фотках!
Скажете, что это шуточный поцелуй, что это было до мужа!

Поделиться сообщением

QUOTE(Oloriel @ Jan 4 2014, 22:32)
А зачем выкладывать в соц сети фотки с любовниками? Даже поцелуи с МЧ и мужьями редко кто демонстрирует на весь интернет. А это зачем? Кому вы их показывали?

Нет, в соцсети я ничего не выкладываю. Эти фото были в альбоме на одном из сайтов, но туда доступ был только по паролю. Никто, кроме меня, не должен был их видеть. Я понимаю, что это огромная глупость, но мне хотелось, чтобы эти фото у меня остались на память. А дома \боялась хранить их. Я их иногда смотрела, когда повспоминать прошлое хотелсь.

Поделиться сообщением

Автор, а может вам правду сказать? Всмысле новому мужу.

Поделиться сообщением

Eva Ridd,
А еще БМ сообщил мне, что подает на алименты. И это учитывая, что он хорошо зарабатывает. Не говоря уже о том, какое это свинство требовать денег с беременной женщины.

и правильно.
почему это свинство?
вы еще работаете yes.gif
у вас ведь сбережения есть, вы писали?

ваша дочь не перестает хотеть есть, потому что вы беременны rolleyes.gif .
а бывший муж не виноват ,что вы беременны, не от него ведь rolleyes.gif поэтому не обязан двойную финансовую нагрузку нести по содержанию дочери.

А сегодня случилось то, чего я никак не ожидала.. Такая подлость от мужа... shutup.gif Звонит дочь и говорит, чтобы я исчезла из их жизни

а вы с мужем не подло поступили? много лет ему изменяли blink.gif

автор, ну анекдот просто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Просто ну кому ВПШ муж больше поверит: вам, любимой и беременной, или рассерженной падчерице?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 4 2014, 22:31)
Ох, автор, сочувствую вам!
Советую вам все-таки на какое-то время, пусть на 3 месяца, не писать и не звонить дочке, тк сейчас каждый ваш шаг у нее провоцирует агрессию. Дайте ей время!
А алименты вы платить должны, тк ваша дочка должна кушать и одеваться, новая семья , новые дети вовсе не освобождают от этого!
Ваш бывший муж вряд ли станет вам помогать наладить контакт, тк вы его много лет не уважали, изменили ему. После этого-ну какая помощь?
Оставьте дочку на время, а месяца через 3-4 поговорите и объясните, что любите ее.
Только вы ей про деньги не говорите, как-то некрасиво звучит, когда подростки говорят " я тебя обеспечивала"
Удачи вам!

Спасибо за поддержку!

Да, я теперь тоже думаю, что нужно дать дочке еще времени.

Да, я понимаю, что муж на меня злится. Имеет право. Но он не должен забывать, что я мама нашей дочки и он должен нам помочь. Не ради меня,а ради него.

Про алименты. Муж хороша зарабатывает. Она и на его деньги хорошо кушает и одевается. Я думаю, что он мне просто мстит так.

Автор, а может вам правду сказать? Всмысле новому мужу.

Боюсь, что не простит. Тем более, не факт, что эти фотки реально есть у БМ. Не факт, что муж поверит в это.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 4 2014, 22:36)
QUOTE(Несьпа @ Jan 4 2014, 22:31)
Ну если на фотках только поцелуи и ничего более, всегда можно сказать,что это шутка, корпоратив или т.п., в конце концов фотошоп,как месть sleep.gif .И если вы на 100% уверены,что эти фото дойдут до вашего мужа, мож вам лучше сыграть на опережение и рассказать об этом мужу,типа вам нечего скрывать whistling.gif

Ну меня бы тоже это напрягало. А вы ему объясняли причины ваших постоянных измен? И кстати, в чем причина то? blink.gif женщины редко без причины изменяют

Поделиться сообщением

Да уж, автор вся такая святая простота)) и какой подлец муж... Алименты хочет... Странно что вы сами не подумали порадовать чем то дочь, купить ей что то ... sleep.gif
Заварили кашу, разгребайте что уж теперь..отношения можно годами налаживать после такого и без фоток sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 4 2014, 23:47)
Да, я понимаю, что муж на меня злится. Имеет право. Но он не должен забывать, что я мама нашей дочки и он должен нам помочь. Не ради меня,а ради него.

Про алименты. Муж хороша зарабатывает. Она и на его деньги хорошо кушает и одевается. Я думаю, что он мне просто мстит так.

Ну колхоз дело добровольное. Поставьте себя на его место.

И если подумать, что лишних денег не бывает (как бы хорошо муж не зарабатывал). И платить алименты Ваша обязанность. Как и требовать отчета, как они тратятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jan 4 2014, 22:21)

Вы,  на самом деле не в курсе, што родитель ,который живет отдельно от ребенка по закону обязан платить  алименты или прикидываетесь дурочкой? brows.gif
И ваша беременность не отменяет того ,что вашей дочери нужно есть\пить\одеваться.
А сколько там с вас полагается - установит суд..
В чем свинство-то, стесняюсь спросить? brows.gif

я думаю, автор шутит yes.gif

не верю, что взрослая женщина (автору вроде лет под 40) может так рассуждать, что мир должен крутиться вокруг нее, что можно годами мужу изменять, а он должен понять и простить, и с дочкой помогать налаживать отношения, и на алименты не подавать, чтобы автора не напрячь biggrin.gif .
дочь тоже ,по мнению автора, должна понять маму, которая на нее срывалась и времени общаться с ней жалела,
но на любовников время находила почему-то biggrin2.gif .

помню, автор ''любимой'' дочери обувь в Центро покупала в воспитательных целях biggrin2.gif .

автор вообще бы в идеале хотела, чтобы дочь с ней жила, а муж платил немаленькие алименты , ведь новый муж вроде намного меньше зарабатывает angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 4 2014, 23:47)

Должен вам помочь после того как вы ушли от него беременной от другого? Ради него самого? facepalm.gif подставить правую щеку что ли как христианин разве что...?

Чем же алименты на вашу дочь могут так насолить что это аж можно местью то назвать? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, а почему, если муж уходит из семьи и его бывшая жена подает на алименты, даже если она сама хорошо зарабатывает, то это вполне нормально и естественно, а если отзеркалить ситуацию, то это сразу превращается в свинство?

Поделиться сообщением

Eva Ridd,

денег много не бывает rolleyes.gif
вам жалко, что ли, на родную и ,по вашим словам, любимую дочь.

или не такая она ''любимая''?

Поделиться сообщением

Eva Ridd

Ваша основная проблема в том, что у Вас есть некая идеальная картинка в голове - рогатый муж после развода уговаривает дочку простить маму, второй муж не парится по поводу того, что женился на беременной любовнице, которая изменяла своему первому мужу, дочка, с которой уже были плохие отношения, быстро прощает маму, муж не подает на алименты..

Поделиться сообщением

QUOTE(SnowFairy @ Jan 4 2014, 23:52)
помню, автор ''любимой'' дочери обувь в Центро покупала в воспитательных целях biggrin2.gif .

И правильно, кстати, делала. brows.gif

Поделиться сообщением

а почему новый муж должен прощать или не прощать измен бывшему мужу??? или я чет не так поняла??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0