Eva Ridd

Шантаж бывшего мужа, отношения с дочерью...

638 сообщений в этой теме

дочь конечно же принимает решения, но не без помощи отца! Его обида понятна, непонятно только почему взрослый человек не думает о своей дочери, мозгов у него явно должно быть больше, чем у 13-го подростка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Jan 5 2014, 01:31)
Когда знаешь, что за подарок нужно отчитываться, то и желания его беречь нет

Вещи не берегут в тех семьях, где детей балуют. Все гораздо проще. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 00:19)
QUOTE(Жюстин @ Jan 5 2014, 01:16)
Я уже в прошлой теме писала и в этой повторю - если бывший муж Автора ее в чемодане с лестницы не спустил - то уже честь ему и хвала.  sleep.gif
Еще чего-то от него требовать -верх наглости.

Да я вроде в прошлой теме писала, почему папе важно объяснить дочери, что ее мама "не шлюха". В первую очередь для того, чтобы у дочки не сложилось мнение о себе, как о дочке "шлюхи".

Именно по этой причине разводящимся родителям рекомендуют все психологи не поливать друг друга грязью. sleep.gif
Так это же домыслы автора, что муж настраивает дочь против нее и поливает ее грязью перед дочерью. Автор сама написала, что дочь узнала о ее нетяжелом поведении из переписки в ВК. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 5 2014, 00:26)
QUOTE(Хоббитиха @ Jan 5 2014, 01:25)
Автор, ваш муж вас простит сейчас, он влюблен, конфетный период, вы ждете ребенка. Расскажите ему.
Потому что если он узнает это потом, то может уже и не проститьх

я по прежнему не понимаю, почему это муж должен это прощать или не прощать.. .его это никоим образом не касается...я вот слабо верю, что стала бы думать, прощать ли мне измену моего мужа его бывшим женам...причем тут вообще я??

Не измены, а обман, мол я никогда ничего, вся верная и правильная, ты единственный...

Правда чего было этот огород городить...

Поделиться сообщением

Автор, вы главное дочке не скажите, что изменили потому что папа -в сексе не очень
Сейчас и бывший муж, и дочка осень обижены на вас. Это у вас новая семья, а у них сломалась семья совсем.
Дайте им время

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jan 5 2014, 00:25)

Да Автор НИ РАЗУ не проверила, будет ли дочка есть одни чипсы.

Проверила. Когда давала деньги дочке, чтобы она покупала еду в школе, то она покупала только чипсы и шоколадки. Могла жевать эту гадость целый день. Потом я перестала давать ей карманные деньги. В школе она ест в столовой (она там хорошая) и полезную еду, которую я ей давала с собой.

Я не вливаю в нее только супы. Но она нормальную еду в принципе не любит. Она не любит супы, полезное мясо (любит только ужасно зажаренное, с корочкой и в масле), не любит овощи, не любит макароны, картошку, рис... И чем ее кормить?

С вещами - там, насколько я помню, была драма из-за ботинок. Одних единственных ботинок.... facepalm.gif Будто никто из взрослых никогда не портил вещи, не ставил пятна, не проваливался в лужу итп.....

Нужно учиться не портить вещи или, если испортил, отвечать за это. Взрослые за испорченные вещи отвечают покупкой других вещей, из денег, которые они зарабатывают. А ребенок не зарабатывает и все его вещи не его. А чужие вещи портить тем более нельзя.
Если ребенка не учить отвечать за испорченные вещи, то потом это может зайти далеко. Вот недавно мне машину поцарапали и уехали. Наверно, их в детстве тоже не учили отвечать за испорченные вещи.
Почему если она испортила замшевые кроссы (она отлично знала, что в такую погоду нельзя ходить в замше), я должна умилиться и купить ей хорошие кроссы, а не из Центр Обуви? Но больш всего меня выбесил в этой ситуации муж, который купил ей хорошие кроссы.
evil_3.gif И я в очереной раз стала для дочери злобной мегерой, а он любящим папой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 01:30)
QUOTE(Жюстин @ Jan 5 2014, 01:21)
Вопрос в том, КАКИЕ вещи. Не колоться героином - да, понимаю. Важно.
А вот есть суп... Ну серьезно, что за цирк?! Миллионы взрослых людей не едят суп! Почему надо вливать его насильно в ребенка? Потому что маме впендюрилось, что "суп - полезный"? Это жуть какая-то, я считаю.
Вот я помню прошлую тему Автора, ее требования, и хочу сказать: я бы на месте ее дочери в окно вылезла, лишь бы ТАК не жить! Это не семья, а 24 часа в сути мозгодолбежка по любому поводу.  wacko.gif

Миллионы людей меня не особенно интересуют. А вот за здоровье своего сына я отвечаю, поэтому слежу за тем, чтобы он правильно питался. И тут еще есть эгоистический момент. Не самое приятное на свете занятие лечить ребенка. pop.gif

Чем полезен именно суп для ЖКТ можно почитать в тырнете или обсудить это с гастоэнтерологом. wink_kiss.gif

Правильно - ну никак не сходится с его желаниями? Вот прямо черное и белое? bigwink.gif
В нормальной семье умеют договориться: "Окей, ты ненавидишь борщ, но надо есть какой-то суп. Выбери пожалуйста, какой ты есть согласен", или там: "Ты хочешь чипсы - но чипсы можно только после еды. Давай мы договоримся, что если ты съедаешь первое и второе - то на десерт я покупаю тебе пачку чипсов каких попросишь". Это все - нормально, так люди и живут. ИМХО.
Но у Автора, как я поняла, разговор был чаще в формате: "НЕТ! Ешь! Неблагодарная! Ешь давай!!!!" sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 5 2014, 01:26)
я по прежнему не понимаю, почему это муж должен это прощать или не прощать.. .его это никоим образом не касается...я вот слабо верю, что стала бы думать, прощать ли мне измену моего мужа его бывшим женам...причем тут вообще я??

одно дело муж наивно верит, что он у нее был первым таким вот любовником, любовь зверская, от чего в итоге ушла от бывшего к нему.
Другое дело узнать, что он у нее был 825 при одном единственном браке.
Чем не повод офигеть от женушки brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Jan 5 2014, 01:34)
Так это же домыслы автора, что муж настраивает дочь против нее и поливает ее грязью перед дочерью. Автор сама написала, что дочь узнала о ее нетяжелом поведении из переписки в ВК.  facepalm.gif

Почему домыслы автора. Она писала, что муж не останавливает дочь, когда она так себя ведет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 00:27)
QUOTE(Oloriel @ Jan 5 2014, 01:21)
А почему человек, ребенок в том числе, не может есть дома то, что ему хочется и нравится. Я сейчас не говорю про чипсы, а просто про разные предпочтения в обычной еде. Например, мой муж любит картошку пюре, я тоже, сын - нет. Я конечно могу сказать "ешь что дали", но мне проще потратить 15 минут и сварить сыну на гарнир рис или макароны. И большое спасибо, что никто никогда не заставлял меня есть чернослив, сладкий перец или изюм. Наоборот, уважая мои вкусы, на пасху искали для меня кулич без изюма. Я до сих пор эти продукты не люблю.

Речь шла именно о вредных продуктах вместо нормальной еды. Поверьте, я знаю не мало семей, где дети реально питаются чипсами, газировкой и киндер-сюпризами.

Или дети, которые едят очень ограниченный набор продуктов, потому что родители с самого начала поддавались на манипуляции и убирали продукты, которые те не ели в раннем возрасте.

Если муж автора, к примеру, разрешал дочке в своем обществе делать то, что мама запрещает, то он неправильно себя вел...

на завтрак, обед и ужин? только этим? и сами их покупают? на какие деньги? или сами достают из шкафчика на кухне? кто их туда положил тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Ridd @ Jan 5 2014, 01:34)
evil_3.gif  И я в очереной раз стала для дочери злобной мегерой, а он любящим папой.

Оу, ну испорченный ботинок конечно важнее, что мать ребёнка бросила sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jan 5 2014, 01:35)
Правильно - ну никак не сходится с его желаниями? Вот прямо черное и белое?  bigwink.gif
В нормальной семье умеют договориться: "Окей, ты ненавидишь борщ, но надо есть какой-то суп. Выбери пожалуйста, какой ты есть согласен", или там: "Ты хочешь чипсы - но чипсы можно только после еды. Давай мы договоримся, что если ты съедаешь первое и второе - то на десерт я покупаю тебе пачку чипсов каких попросишь". Это все - нормально, так люди и живут. ИМХО.
Но у Автора, как я поняла, разговор был чаще в формате: "НЕТ! Ешь! Неблагодарная! Ешь давай!!!!"  sleep.gif

Ау. Автор пишет, что дочка вообще не любит нормальную еду. facepalm.gif
У Вас же еще нет детей, да*?

Поделиться сообщением

QUOTE(Oloriel @ Jan 4 2014, 23:32)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 5 2014, 00:26)
QUOTE(Хоббитиха @ Jan 5 2014, 01:25)
Автор, ваш муж вас простит сейчас, он влюблен, конфетный период, вы ждете ребенка. Расскажите ему.
Потому что если он узнает это потом, то может уже и не простить

Потому что муж автора уверен, что за последние 15 лет (а может и за всю жизнь) у автора было только два мужчины. И изменить она может только по большой любви, имея в планах развод и создание новой семьи. А тут окажется, что партнеров было несколько больше, и что автор приемлет отношения в формате секс онли. И не факт, что мужа это устроит. Это все равно что говорить "я девственница", хотя это и не так.

Откуда об этой тонкой душевной организации нового мужа и о том, что автор наврала ему о своем прошлом, известно Бывшему мужу автора все же???

Поделиться сообщением

Автор, если ребенку купили вещи или подарили в подарок-то это его вещи, даже если он на них не заработал. Слышать, что раз не заработал, то вещь принадлежит родителям-дико
Это все равно что я скажу не работающей бабушке, что все, что я ей покупаю, включая угги и новые штаны-мои

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 01:33)
QUOTE(Хоббитиха @ Jan 5 2014, 01:31)
Когда знаешь, что за подарок нужно отчитываться, то и желания его беречь нет

Вещи не берегут в тех семьях, где детей балуют. Все гораздо проще. biggrin2.gif

Ой, да прям.. Даже в семьях, где детей за каждое пятно ругают, их не берегут..

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 00:30)
QUOTE(Жюстин @ Jan 5 2014, 01:21)
Вопрос в том, КАКИЕ вещи. Не колоться героином - да, понимаю. Важно.
А вот есть суп... Ну серьезно, что за цирк?! Миллионы взрослых людей не едят суп! Почему надо вливать его насильно в ребенка? Потому что маме впендюрилось, что "суп - полезный"? Это жуть какая-то, я считаю.
Вот я помню прошлую тему Автора, ее требования, и хочу сказать: я бы на месте ее дочери в окно вылезла, лишь бы ТАК не жить! Это не семья, а 24 часа в сути мозгодолбежка по любому поводу.  wacko.gif

Миллионы людей меня не особенно интересуют. А вот за здоровье своего сына я отвечаю, поэтому слежу за тем, чтобы он правильно питался. И тут еще есть эгоистический момент. Не самое приятное на свете занятие лечить ребенка. pop.gif

Чем полезен именно суп для ЖКТ можно почитать в тырнете или обсудить это с гастроэнтерологом. wink_kiss.gif

зря своего сына насилуете..Мнение гастроэнтеролога из тырнета, что супы не полезны..
http://lady.tsn.ua/zdorovye/zdorovyi-obraz...li-est-sup.html

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jan 5 2014, 01:37)
Оу, ну испорченный ботинок конечно важнее, что мать ребёнка бросила  sleep.gif

Дело не в ботинке, а в отношении ребенка к труду родителей. Автор поступила правильно. Испортила дорогую вещь - ходи в простой. А муж автора, купив ей снова дорогую вещь, балует дочку. А это самый простой способ испортить ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 00:36)
QUOTE(Bona Fide @ Jan 5 2014, 01:34)
Так это же домыслы автора, что муж настраивает дочь против нее и поливает ее грязью перед дочерью. Автор сама написала, что дочь узнала о ее нетяжелом поведении из переписки в ВК.  facepalm.gif

Почему домыслы автора. Она писала, что муж не останавливает дочь, когда она так себя ведет.

Да, не останавливает. Когда дочка устроила скандал на ДР, он был в другой комнате и все слышал, но не остановил ее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jan 5 2014, 01:36)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 5 2014, 01:26)

одно дело муж наивно верит, что он у нее был первым таким вот любовником, любовь зверская, от чего в итоге ушла от бывшего к нему.
Другое дело узнать, что он у нее был 825 при одном единственном браке.
Чем не повод офигеть от женушки brows.gif

Rufat, ну не 825, а только 5 biggrin2.gif и то не постоянно, а так года по 2 каждый biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 5 2014, 01:37)
Ау. Автор пишет, что дочка вообще не любит нормальную еду.  facepalm.gif
У Вас же еще нет детей, да*?

Может автор так готовит, что нормальная еда ненормальной кажется

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу