Гость diaryfarm

Всегда ли нужно искать проблемы в себе?

591 сообщение в этой теме

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 21:58)
QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:56)
QUOTE(Золото Востока @ Jan 4 2014, 15:50)
Я одна не понимаю, что можно делать сутками с друзьями? Тем более каждые две недели. это ж  с ума от общения можно сойти. И тем более не понимаю, зачем автору, домащней и спокойной девочке, вливаться и проситься в эту компанию? не проще развестись?

Там видимо лучше на данный момент, чем дома.

Тогда зачем он со мной живет?

Просто, чтобы было. Наверняка, вы вместе давно. Вы ему не мещаете жить полноценной жизнь, тусоваться, гулять с друзьми. Дома чисто, пирожки, никто не сверлит мозг. Удобно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:55)
чтобы женщина носила юбку, желательно подлиннее

Чой-то)))

патамушта в короткой одна срамотищща biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:57)

Раз две-три недели. Но зависает конкретно, может уйти на целый день. То есть, например, с 11 утра до 12 вечера.

И из-за этого весь сыр-бор?
Раз в две недели решил один день выделить гаражным посиделкам - и фсе, уже ужас-ужас, прибежали на форум жаловаться?
Слушайте, ни один муж не выдержит, если не давать хотя бы раз в две недели ему "свое" время - с хобби, с друзьями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 4 2014, 16:00)
Хм, я а думала автор чайлд-фри(видела сейчас ее состоящей в этом сообществе) unsure.gif
Автор просто молода еще, плюс воспитывалась она на очень странных семейных основах, вот и штормит ее наверное туда-сюда.

А что вы подразумеваете под странными семейными основами?
У меня и основ-то никаких не было, отца-алкаша ненавижу.

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 4 2014, 16:01)
Автор, а какой идеал семьи  для вас?

Вообще конечно оба видели за кого выходят. И автор и ее муж sleep.gif

Идеал семьи: это когда друг друга понимают и ценят. Ну, плюс еще бизнес и много денег biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 15:55)
QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:52)
Они пьют пиво (не всегда пьют), смотрят автоплюс, гоняются друг за другом по дорогам (трезвые, естественно biggrin2.gif  biggrin2.gif ), все время ковыряются в чьих-то машинах и все время эти самые машины обсуждают.
Мне говорит, что только мальчики. Но я же не могу приехать и проверить biggrin2.gif

А, обычная "гаражная тусовка".
Таких меньше всего интересуют пирожки и качество уборки.
Ничего плохого в такой тусовке не вижу, в советское время гараж и ковыряние в машинах тоже было распространенным видом семейного досуга.
И сколько времени в неделю муж там зависает? Один день? Несколько раз?

И какова альтернатива гаражным посиделкам?
Чем бы вы занимались с мужем, если бы он не пошел к друзьям?

Да ладно. Все мужчины любят возвращаться из гаражей, с рыбалок и с нервных работ в уютный дом с ынимательной женой.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:58)
QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:56)
QUOTE(Золото Востока @ Jan 4 2014, 15:50)
Я одна не понимаю, что можно делать сутками с друзьями? Тем более каждые две недели. это ж  с ума от общения можно сойти. И тем более не понимаю, зачем автору, домащней и спокойной девочке, вливаться и проситься в эту компанию? не проще развестись?

Там видимо лучше на данный момент, чем дома.

Тогда зачем он со мной живет?

С родителями -алкашами не хочет жить, также, как и вы, видимо

Поделиться сообщением

Автор, а зачем вы с ним живёте?
Тусовки с друзьями это нормально, но вот говорить, что выходит прямо сейчас, и делать это через 3 часа - свинство. Друзья, считающие жену грымзой, уводящей дружбана из компании -
тоже не слишком хорошо.
Тут либо серьёзный разговор с разводом как возможным последствием, либо учиться игнорировать и забивать. Вообще, интересоваться больше собой, чем мужем - очень полезно в вашем положении. И какие-то свои дела чтоли заведите. Танцы там (желательно парные brows.gif ), или если хочется дома, то цветочки или ком. игрушки, да мало ли дел. Не сошёлся свет клином на мужчине, я вас уверяю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золото Востока @ Jan 4 2014, 16:01)
Просто, чтобы было. Наверняка, вы вместе давно. Вы ему не мещаете жить полноценной жизнь, тусоваться, гулять с друзьми. Дома чисто, пирожки, никто не сверлит мозг. Удобно.

Мы женаты чуть больше года.

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 16:01)
Раз в две недели решил один день выделить гаражным посиделкам - и фсе, уже ужас-ужас, прибежали на форум жаловаться?
Слушайте, ни один муж не выдержит, если не давать хотя бы раз в две недели ему "свое" время - с хобби, с друзьями.

12 часов??? Болтаться со своими друзьями 12 часов??? Это выше моего понимания, честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 22:01)
QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:57)

Раз две-три недели. Но зависает конкретно, может уйти на целый день. То есть, например, с 11 утра до 12 вечера.

Может просто найти того человека, которому не нужно будет "разрешать, и давать" это время? А который бы сам не хотел часто выбираться тусить. Найти человека, который будет разделять твои взгляды. И проблемы решаться.
Вообще, все проблемы у людей от того, что они рядом не с теми...И не те.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 4 2014, 15:56)
Елки палки, автор!  У вас так весело в Жж.... То вы хотите детей, то нет. То как кайфово печь пирожки, то нафиг нужны пирожки женщина не для этого.
То у вас всплывает идеальная картина киношная, вы вяжете, муж читает, камин горит а рядом тихо-тихо играют дети. Кот спит.
Вам действительно нужно разобраться с собой самостоятельно. Самая большая проблема мешающая вам быть счастливой- вы сами.

ага, я тоже заметила.
у меня к автору вопрос- не кажется ли ей, что она страдает раздвоением личности
biggrin2.gif .
автор тут пишет, что думает о разводе, в жж- о том, как счастлива быть замужем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 17:04)

12 часов??? Болтаться со своими друзьями 12 часов??? Это выше моего понимания, честно.

Ну с вами он проводит гораздо больше времени...

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 4 2014, 15:57)
QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:39)
QUOTE(Омела @ Jan 4 2014, 15:31)

Или поискать себя с кем-нить еще, пока он так вжик-вжикает  whistling.gif

Такое укрепляет только те отношения, которые построены на власти и давлении.

А я про укрепление отношений ничего не писала brows.gif
я про варианты развлечения для себя, пока муж где-то тусит неизвестно с кем fegh.gif

Так автор-то как раз укрепить семью хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 15:57)

А обычно с ночевками или без?
Просто, на мой взгляд, один-два раза в месяц денек проводить с друзьями - это вовсе не криминал.
Такое ощущение, что Вас это так задевает оттого, что такие вот походы мужа к друзьям - это единственное развлечение в его жизни, он эти походы очень любит и живет ими(что и немудрено, если дома тоска смертная), вот Вас ревность и берет.
Тут правильно спросили - что Вы можете предложить в качестве альтернативы?
Я просто смотрю на нынешние 23-летние пары - абсолютное большинство дома времени вообще по-минимуму проводят, большинство максимум пару часов дома, плюс время на сон, и то, ночуют далеко не всегда у себя дома. Не, есть конечно и "домашние" пары в таком юном возрасте, но Ваш муж по-моему как раз развлечений и впечатлений новых хочет, а не сидеть день за днем на диване смотря телик unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Jan 4 2014, 16:03)
С родителями -алкашами не хочет жить, также, как и вы, видимо

Как вы, однако, припечатали whistling.gif

QUOTE(SnowFairy @ Jan 4 2014, 16:05)
ага, я тоже заметила.
у меня к автору вопрос-  не кажется ли ей, что она страдает раздвоением личности
biggrin2.gif .
автор тут пишет, что думает о разводе, в жж- о том, как счастлива быть замужем biggrin2.gif

Неа, не страдаю shuffle.gif
А в жж о счастье я писала не сегодня, а давно shuffle.gif

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 16:05)
Ну с вами он проводит гораздо больше времени...

Герой! pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Золото Востока @ Jan 4 2014, 17:05)

Может просто найти того человека, которому не нужно будет "разрешать, и давать" это время? А который бы сам не хотел часто выбираться тусить. Найти человека, который будет разделять твои взгляды. И проблемы решаться.
Вообще, все проблемы у людей от того, что они рядом не с теми...И не те.

Раз в две недели - это часто тусить? blink.gif
Другой вопрос - про совпадение взглядов.
Автор как-то старательно игнорирует вопросы про то, как они вместе с мужем проводят досуг.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 13:04)

Это вполне вписывается в понимание вашего мужа. Так что проблема не в нем.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 22:04)
QUOTE(Золото Востока @ Jan 4 2014, 16:01)

Мы женаты чуть больше года.

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 16:01)

Вот честно, я прошлась по вашему контакту, вы очень близки мне по духу. Я такая же. Для меня главное это уют дома, куча вкусной еды, над которой я колдую постоянно, выдумываю новые рецепты. Всякие рюшечки, занавесочки. И мне просто повезло, что я встретила мужа, который понимает меня. Он конечно может раз в месяц с друзьями выбраться в бар (кстати, именно сейчас он там), но я абсолютно не переживаю по этому, так как, он мне звонит всегда, по своей инициативе. Доладывает, где он, как он, жив, здоров и когда домой. Если сказал, буду через час, значит ровно через час он зайдет домой. И я совершенно его об этом не прошу, не подумайте, я не заставляю его. Просто он знает, насколько мне важен душевный и внутренний покой.
Вот и вам нужен человек другой....

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jan 4 2014, 16:06)
А обычно с ночевками или без?
Просто, на мой взгляд, один-два раза в месяц денек проводить с друзьями - это вовсе не криминал.
Такое ощущение, что Вас это так задевает оттого, что такие вот походы мужа к друзьям - это единственное развлечение в его жизни, он эти походы очень любит и живет ими(что и немудрено, если дома тоска смертная), вот Вас ревность и берет.
Тут правильно спросили - что Вы можете предложить в качестве альтернативы?
Я просто смотрю на нынешние 23-летние пары - абсолютное большинство дома времени вообще по-минимуму проводят, большинство максимум пару часов дома, плюс время на сон, и то, ночуют далеко не всегда у себя дома. Не, есть конечно и "домашние" пары в таком юном возрасте, но Ваш муж по-моему как раз развлечений и впечатлений новых хочет, а не сидеть день за днем на диване смотря телик unsure.gif

Без.
У нас нет общей компании.
Мы ходим в кино, в кафешки, в аквапарк, летом и осенью часто на пикники выбирались, в лес.
Я не могу работать клоуном-аниматором.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 4 2014, 15:56)
Елки палки, автор!  У вас так весело в Жж.... То вы хотите детей, то нет. То как кайфово печь пирожки, то нафиг нужны пирожки женщина не для этого.
То у вас всплывает идеальная картина киношная, вы вяжете, муж читает, камин горит а рядом тихо-тихо играют дети. Кот спит.
Вам действительно нужно разобраться с собой самостоятельно. Самая большая проблема мешающая вам быть счастливой- вы сами.

Это аутотренинги такие и визуализация мечт.

вот что напомнило )))
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=14829&p=17

Поделиться сообщением

я думала через два,день тусовки,а тут раз в две недели и из за этого нервничать wacko.gif

Автор, а спросить мужа - дорогой,а можно я с вами посижу?

И вы же видели что ваш муж далеко не домоседwink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу