Гость diaryfarm

Всегда ли нужно искать проблемы в себе?

591 сообщение в этой теме

QUOTE(Eva Royal @ Jan 4 2014, 15:41)
QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 15:39)

Ему с друзьями интереснее, а почему вы в этот коллектив друзей влиться не хотите - большой вопрос.

Ну я бы в такой коллектив, как у мужа автора тоже бы ни за что вливаться не хотела lol.gif Да и не смогла бы, слава б-гу biggrin2.gif
Хотя да, "видели глазки...".

А какой там коллектив?

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:43)

Почему не хочу влиться? Хочу. Но меня редко когда зовут.

Даже мы на форуме почувствовали ваш явный негатив по отношению к друзьям.
А муж его чувствует тем более, поэтому редко зовет.
А если вы сами напроситесь на очередную посиделку - вам откажут?
И чем муж с друзьями там занимается?
Это "men only", или девушки тоже присутствуют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 15:45)
А какой там коллектив?
Я вот по постам автора вижу, что у них - обычные молодежные развлечения вроде катка, и присутствие автора там было бы вполне уместно.
Все лучше, чем сидеть дома скрипеть зубами, что муж не пирожки ест у телевизора, а на катке катается.

А Вы по соц.сети автора и ее мужа пошарьте biggrin.gif
На предыдущей страничке я уже писала:
Автор, я зашла на Вашу страничку ВК, страничку Вашего мужа. Честно - Вы уверены в том, что то, что Вы делаете, действительно нужно мужу?
У меня сложилось такое ощущение, что муж еще - совсем инфантильный мальчик, да и все его друзья выглядят какая этакая компания четких юных пацанчиков, Вы же напротив, в свои совсем еще юные 23 стараетесь быть женой-мамой, и выглядите даже на большинстве фотографий намного старше. Вполне может быть, что ему скучно и уныло с Вами, тогда как с друзьями - пиво, сигарки и темы типа "тазы валят" biggrin2.gif
Вы сами посмотрите, какой там круг общения в плане тех же девочек - малолетние девки, с которыми они пивас и ягу вечером на лавке перед подьездом распивают и обжимаются, а тут Вы такая правильная - взрослая жена, с  пирогами и борщами дома. Понятное дело, что паренек Ваш не в своей среде себя чувствует немного biggrin.gif

И судя по комментам дальше, не у меня одной такой ощущение biggrin.gif

Я не говорю, что автор вся такая чудесная-замечательная-волшебная, но она как-то всяко хммм "повыше уровнем" чем такие вот друзьяшки представляется, поэтому так ли ей необходимо в коллектив тот вливаться - большой вопрос. Что там ей делать, в большой пацанской холостячьей компании? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:34)
Девочки, я пришла biggrin2.gif
Огромное спасибо каждой, честно!
Да, я немного ушла в маму, мне казалось, что пирожки и чистая квартира - наше все.
И да, я более домашняя, нежели он. Но мне интереснее куда-то в другой город съездить, например, в другую страну. А мужу нравится со своими проверенными друзьями.
Наверное, я слишком далеко зашла с тем, чтобы быть хорошей хозяйкой и кухаркой.
Надо пробовать быть девочкой, а не мамой.

Какой еще девочкой? facepalm.gif
побудьте просто человеком, для разнообразия, человеком, для которого важно мнение мужа. Узнайте, что для него сейчас самое главное в жизни и в отношениях
и сожгите уже всех этих Валяевых, Ренар и иже с ним fegh.gif причесали всех мужиков под одну гребенку и решили, что они лучше всех знают, что нужно мужчине:
1. чтобы в доме пахло пирожками
2.чтобы женщина носила юбку, желательно подлиннее
3. Чтобы выращивала волосы, чем длинее, тем лучше (в темке Женственность недавно упоминали еще какую то авторшу, забыла фамилию, она указывала, конкретно до какой длины необходимо растить, короче ни ни facepalm.gif )
4. Чтобы казалась беспомощной дурой facepalm.gif

Мужчины разные бывают, да даже один и тот же в 20 и в 30 может быть совершенно другим человеком. Вы спрашивали, что именно вашему то нужно? Или за него решили, ориентируясь на Валяевых?

Поделиться сообщением

Я одна не понимаю, что можно делать сутками с друзьями? Тем более каждые две недели. это ж с ума от общения можно сойти. И тем более не понимаю, зачем автору, домащней и спокойной девочке, вливаться и проситься в эту компанию? не проще развестись?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:46)
А какой там коллектив?

Я тоже не поняла стеба насчет коллектива.
Золотой молодежи среди них нет, все работают, выучились. Высшее образование не у всех, но зарабатывают достаточно, помогают родителям. Ничего запрещенного не употребляют biggrin2.gif

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 15:47)
Даже мы на форуме почувствовали ваш явный негатив по отношению к друзьям.
А муж его чувствует тем более, поэтому редко зовет.
А если вы сами напроситесь на очередную посиделку - вам откажут?
И чем муж с друзьями там занимается?
Это "men only", или девушки тоже присутствуют?

Нет, мне не откажут.
Они пьют пиво (не всегда пьют), смотрят автоплюс, гоняются друг за другом по дорогам (трезвые, естественно biggrin2.gif biggrin2.gif ), все время ковыряются в чьих-то машинах и все время эти самые машины обсуждают.
Мне говорит, что только мальчики. Но я же не могу приехать и проверить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

чтобы женщина носила юбку, желательно подлиннее

Чой-то)))

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:52)
Они пьют пиво (не всегда пьют), смотрят автоплюс, гоняются друг за другом по дорогам (трезвые, естественно biggrin2.gif  biggrin2.gif ), все время ковыряются в чьих-то машинах и все время эти самые машины обсуждают.
Мне говорит, что только мальчики. Но я же не могу приехать и проверить biggrin2.gif

А, обычная "гаражная тусовка".
Таких меньше всего интересуют пирожки и качество уборки.
Ничего плохого в такой тусовке не вижу, в советское время гараж и ковыряние в машинах тоже было распространенным видом семейного досуга.
И сколько времени в неделю муж там зависает? Один день? Несколько раз?

И какова альтернатива гаражным посиделкам?
Чем бы вы занимались с мужем, если бы он не пошел к друзьям?

Поделиться сообщением

Елки палки, автор! У вас так весело в Жж.... То вы хотите детей, то нет. То как кайфово печь пирожки, то нафиг нужны пирожки женщина не для этого.
То у вас всплывает идеальная картина киношная, вы вяжете, муж читает, камин горит а рядом тихо-тихо играют дети. Кот спит.
Вам действительно нужно разобраться с собой самостоятельно. Самая большая проблема мешающая вам быть счастливой- вы сами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Золото Востока @ Jan 4 2014, 15:50)
Я одна не понимаю, что можно делать сутками с друзьями? Тем более каждые две недели. это ж  с ума от общения можно сойти. И тем более не понимаю, зачем автору, домащней и спокойной девочке, вливаться и проситься в эту компанию? не проще развестись?

Там видимо лучше на данный момент, чем дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 11:17)
Что делать, да, нужно думать.
Смешно, но я решила похудеть, найти другого мужчину и развестись.

Вполне хороший план, кроме 1-го пункта. Судя по фото в контакте худеть вам совсем не обязательно. Лучше порядок в голове наведите, и начните жить, как ВАМ хочется, а не маме-папе-мужу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:55)
чтобы женщина носила юбку, желательно подлиннее

Чой-то)))

Чтобы энергия не рассеивалась brows.gif

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 15:55)
А, обычная "гаражная тусовка".
Таких меньше всего интересуют пирожки и качество уборки.
Ничего плохого в такой тусовке не вижу, в советское время гараж и ковыряние в машинах тоже было распространенным видом семейного досуга.
И сколько времени в неделю муж там зависает? Один день? Несколько раз?

Раз две-три недели. Но зависает конкретно, может уйти на целый день. То есть, например, с 11 утра до 12 вечера.

Поделиться сообщением

diaryfarm, я тоже так и не влилась в компанию друзей мужа, хотя мы уже 4 года вместе. Не захотела сама, мне с ними не интересно ни пиво пить, ни в гараже ковыряться, ни на рыбалку ездить. Но большинство девушек его друзей эти интересы разделяет и на всех тусах присутствует.
Но вот мне и самой туда не хочется, и мужа отпустить не жалко (правда, у нас это сейчас редко происходит), потому что мне есть чем заняться дома без него (я очень люблю комп.игры и прям предвкушаю вечер-ночь дома без него - какая крутая битва у меня сегодня будет с орками biggrin2.gif ).
Но так было не всегда, я вам писала. Остро стоял вопрос доверия, и небезосновательно.

Как у вас с этим - с доверием и времяпрепровождением без него?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:39)
QUOTE(Омела @ Jan 4 2014, 15:31)

Или поискать себя с кем-нить еще, пока он так вжик-вжикает  whistling.gif

Такое укрепляет только те отношения, которые построены на власти и давлении.

А я про укрепление отношений ничего не писала brows.gif
я про варианты развлечения для себя, пока муж где-то тусит неизвестно с кем fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 15:56)
Я одна не понимаю, что можно делать сутками с друзьями? Тем более каждые две недели. это ж  с ума от общения можно сойти. И тем более не понимаю, зачем автору, домащней и спокойной девочке, вливаться и проситься в эту компанию? не проще развестись?

Тогда зачем он со мной живет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 4 2014, 15:56)
Елки палки, автор!  У вас так весело в Жж.... То вы хотите детей, то нет.

Хм, я а думала автор чайлд-фри(видела сейчас ее состоящей в этом сообществе) unsure.gif
Автор просто молода еще, плюс воспитывалась она на очень странных семейных основах, вот и штормит ее наверное туда-сюда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 21:56)

Так ему дома никогда не будет лучше. Я прошлась по контакту автора и мужа ее, Ну не тот он человек, чтобы пирожками наслаждаться. Маленький он.

Поделиться сообщением

Автор, а какой идеал семьи для вас?

Вообще конечно оба видели за кого выходят. И автор и ее муж sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 4 2014, 15:57)
diaryfarm, я тоже так и не влилась в компанию друзей мужа, хотя мы уже 4 года вместе. Не захотела сама, мне с ними не интересно ни пиво пить, ни в гараже ковыряться, ни на рыбалку ездить. Но большинство девушек его друзей эти интересы разделяет и на всех тусах присутствует.
Но вот мне и самой туда не хочется, и мужа отпустить не жалко (правда, у нас это сейчас редко происходит), потому что мне есть чем заняться дома без него (я очень люблю комп.игры и прям предвкушаю вечер-ночь дома без него - какая крутая битва у меня сегодня будет с орками  biggrin2.gif ).
Но так было не всегда, я вам писала. Остро стоял вопрос доверия, и небезосновательно.

Как у вас с этим - с доверием и времяпрепровождением без него?

С доверием плохо.
До замужества он мне изменил, уходил, я за это время нашла другого. А потом нынешний муж вернулся и слезно просил простить. Я покрутила с двумя около месяца и выбрала мужа fegh.gif
Но вопрос доверия для меня очень больной.
Я без него не страдаю. Я очень люблю читать, танцевать, я люблю своих подружек, я люблю гулять в одиночестве.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:57)
Раз две-три недели. Но зависает конкретно, может уйти на целый день. То есть, например, с 11 утра до 12 вечера.

а если бы он два раза в месяц на рыбалку ездил на сутки, вам было бы проще это переносить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.