Гость diaryfarm

Всегда ли нужно искать проблемы в себе?

591 сообщение в этой теме

И вообще-то муж автора тоже как бЭ видел, на ком женится mellow.gif Что девушка нетусовочная, домашняя, не приемлющая ночевки вне дома. Зачем предложение делал, спрашивается? т.е. в чем-то другом она вполне его устраивала yes.gif Автор, ваш выход, я считаю - откровенный разговор (поймать мужа НЕ в момент ухода в очередной загул), ну и может че-нить такое выкинуть, чтоб ему точно ТУДА не захотелось. Секс-шмекс там blush2.gif

Поделиться сообщением

А если бы мужчина не заключил официально брак, а просто жил с девушкой, или встречался, но уделял столько же времени друзьям, неужели бы Автору, или любой другой нетусовочной девушке, для которой лучше времяпрепровождение вдвоем, не было бы обидно, на основании - ну он же не создал семью, пусть гуляет. Да точно так же было бы. Тут либо принять, что человеку хочется гулять с ночевками и всем прочим, причем возраст его вполне оправдывает, детей нет, либо не принимать и расходится.

Поделиться сообщением

diaryfarm, не того М вы себе в мужья выбрали! Ибо взгляды у вас на важные вещи не совпадают. И уважения никакого нет...
Вот вы для него всё делаете, а вам он взамен что?

Поделиться сообщением

Автор, ответьте, есть у вас какие-то общие увлечения с мужем? Например, если вы оба любите лыжи, можно попытаться мужа с собой покататься вытаскивать, чтоб он с друзьями меньше зависал. И еще: может вам попытаться с его друзьями подружиться? Тогда вас тоже будут с собой звать. Или это невозможно?
И прекращайте быть "правильной женой", очевидно уже, что муж этого не ценит. Если вам самой в кайф печь пирожки и т.д., то ради бога, а специально для него этого делать не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jan 4 2014, 11:47)

Переберем в отдельности каждый возраст и каждые обстоятельства, чтобы больше ни у кого не возникло возражений?

Есть общие для всех этапы развития и взросления. Так что возраст очень при чем. Обусловлено физиологическим и психическим развитием КАЖДОГО человека. Можете, конечно, спорить, только вам придется переписать заново основы психологии и физиологии.

Если я в 16 лет не любила ходить на дискотеки, потому что домоседка, совершенно не означает, что БОЛЬШИНСТВО моих сверстниц этот вид проведения досуга любили.

На моей памяти только за последние месяцы 2 форумчанки 35+ жаловались на мужей-тусовщиков, не желающих бежать после работы домой в нагретые женой тапки. Странно возрастными рамками ограничивать тусовщиков и домоседов, совершенно не факт, что в 30 муж автора угомонится. Просто сошлись люди с разными полярно интересами и ожиданиями от жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jan 4 2014, 15:18)
А если бы мужчина не заключил официально брак, а просто жил с девушкой, или встречался, но уделял столько же времени друзьям, неужели бы Автору, или любой другой нетусовочной девушке, для которой лучше времяпрепровождение вдвоем, не было бы обидно, на основании - ну он же не создал семью, пусть гуляет. Да точно так же было бы. Тут либо принять, что человеку хочется гулять с ночевками и всем прочим, причем возраст его вполне оправдывает, детей нет, либо не принимать и расходится.

yes.gif Если это ответ на мой пост, то вопрос "Зачем предложение делал?" именно стОит понимать в ключе "Зачем такую девушку выбрал" - не столь важно, жена она уже или пока просто девушка yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Jan 4 2014, 14:16)
И вообще-то муж автора тоже как бЭ видел, на ком женится mellow.gif Что девушка нетусовочная, домашняя, не приемлющая ночевки вне дома. Зачем предложение делал, спрашивается? т.е. в чем-то другом она вполне его устраивала yes.gif Автор, ваш выход, я считаю - откровенный разговор (поймать мужа НЕ в момент ухода в очередной загул), ну и может че-нить такое выкинуть, чтоб ему точно ТУДА не захотелось. Секс-шмекс там blush2.gif

Я думаю у автора такая неразбериха в голове и чувство вины, что ей точно не до сексуальных выкрутасов с мужем, от которого она ревет на постоянной основе sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Jan 4 2014, 11:16)
И вообще-то муж автора тоже как бЭ видел, на ком женится mellow.gifтам blush2.gif

Автор тоже видела, за кого замуж идет.

Поделиться сообщением

Автор, посмотрела ваши сообщения, вот что нашла
Меня поражают такие темы на форуме.
Он не хочет жениться, как заставить.
Он не хочет ребенка, как заставить.
Он не хочет проводить со мной время, как заставить.

Автор, ключевое в названии Вашей темы - НЕ ХОЧЕТ. Что делать? Под дулом пистолета выпрашивать его согласие, что ли?
Вам по 23, да? Вот как я вижу эту ситуацию: молодой мальчик приехал в прекраснейший город на Земле, перед ним все перспективы, он юн и здоров, полон представлений о том, как ему нужно жить и какие подвиги совершать bb.gif Не нужно ему сейчас никакое совместное проживание, ему нужна свобода.

Вам не кажется, что вы тут сама себе отвечаете? Ну хочет ваш муж время с друзьями проводить пару раз в месяц, тусить до утра и все такое, и не хочет сидеть с вами безвылазно, не потому, что не любит или вы плохая, а просто потому что и с друзьями тоже хочет бывать. Вот и все. А то что вы этого не хотите - это уже другой совсем вопрос - "Как разрешить мужу делать то, что он хочет, а не только то, что хочу я".

Поделиться сообщением

Интересно, а возможна ли какая-то женская хитрость , чтоб муж захотел дома быть? connie_tap.gif Или это черта характера, не убиваемая в принципе shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 4 2014, 14:21)
На моей памяти только за последние месяцы 2 форумчанки 35+ жаловались на мужей-тусовщиков, не желающих бежать после работы домой в нагретые женой тапки. Странно возрастными рамками ограничивать тусовщиков и домоседов, совершенно не факт, что в 30 муж автора угомонится. Просто сошлись люди с разными полярно интересами и ожиданиями от жизни.

Ну есть вечно молодые, вечно пьяные, но все же у большинства уже нет сил в 35+ тусить как в 20. У меня муж тоже в 23 года любил погулять с друзьями до утра раз в неделю, потом через пару лет раз в две, сейчас раз в несколько месяцев выбирается с неохотой, чтобы не выпасть совсем из жизни общественной biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jan 4 2014, 10:59)
Ну вот пока она одна ищет себя, муж на коньках вжик вжик  angel_innocent.gif

Это ж ее выбор. Вполне себе может сказать, что тоже хочет с ним повжикать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Jan 4 2014, 14:22)
yes.gif Если это ответ на мой пост, то вопрос "Зачем предложение делал?" именно стОит понимать в ключе "Зачем такую девушку выбрал" - не столь важно, жена она уже или пока просто девушка yes.gif

Ну для него-то нет здесь никакой проблемы, он не страдает от того, что встречается с друзьями без жены, потом домой к ней под бочок приходит. Почему-бы не выбрать такую жену, если он любит ее, она его всем устраивает. Проблема у Автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Jan 4 2014, 15:25)
Интересно, а возможна ли какая-то женская хитрость , чтоб муж захотел дома быть? connie_tap.gif Или это черта характера, не убиваемая в принципе shuffle.gif

Со среднестатистическим 23 летним парнем с кучей веселых неженатых друзей такой хитрости просто не существует biggrin.gif
ждать, пока все переженятся и парень нагуляется только или разводиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Jan 4 2014, 17:28)
Со среднестатистическим 23 летним парнем с кучей веселых неженатых друзей такой хитрости просто не существует biggrin.gif
ждать, пока все переженятся и парень нагуляется только или разводиться

Разве что сразу без друзей выбирать )

А тут, раз друзья "жаловались, что девушка парня у них отбирает", значит, и раньше было понятно, что он за фрукт - куча друзей и с ними надо тусить. Свадьба имхо тут ничего и не решала. Была девушка - стала жена, а друзья так и остались друзьями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ars amandi @ Jan 4 2014, 14:25)

обычно хотят проводить много времени там, где тебе хорошо
а под "хорошо" разные люди очень разное могут понимать
только если это самое "хорошо" по-честному поперек горла жене, женской хитростью biggrin2.gif sleep.gif его культивирующей дома - через какое-то время рванет так что огого

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Jan 4 2014, 14:21)

Ну так может как раз эти мужья из тех, кто женился до 30 и мега-бурной молодости не имел biggrin.gif
Большинство все же рано или поздно нагуливаются, тех, кому вечное отсутствие дома, тусы и вечеринки важнее всего на свете на протяжении прям всей жизни не так уж много. Хотя и такие встречаются, да.

Автор, я зашла на Вашу страничку ВК, страничку Вашего мужа. Честно - Вы уверены в том, что то, что Вы делаете, действительно нужно мужу?
У меня сложилось такое ощущение, что муж еще - совсем инфантильный мальчик, да и все его друзья выглядят какая этакая компания четких юных пацанчиков, Вы же напротив, в свои совсем еще юные 23 стараетесь быть женой-мамой, и выглядите даже на большинстве фотографий намного старше. Вполне может быть, что ему скучно и уныло с Вами, тогда как с друзьями - пиво, сигарки и темы типа "тазы валят" biggrin2.gif
Вы сами посмотрите, какой там круг общения в плане тех же девочек - малолетние девки, с которыми они пивас и ягу вечером на лавке перед подьездом распивают и обжимаются, а тут Вы такая правильная - взрослая жена, с пирогами и борщами дома. Понятное дело, что паренек Ваш не в своей среде себя чувствует немного biggrin.gif

Поделиться сообщением

Eva Royal, тоже глянула: да, паренек там такого типажа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне кажется, что муж автора потому автора в жены и выбрал - с ней надежно, она правильная и спокойная. Так сказать 100% тыл ему, пацану, самое то))) Только ему с ней немножко скучно - если только с ней дома быть каждый день)) Это в общем неплохая комбинация супругов, если только роли у нмх выровняются с течением совместной жизни.
У меня есть две знакомых семьи с изначально такими супругами. В одной семье у них все замечательно сложилось, в другой нет, но живут вместе.

Поделиться сообщением

По-моему раз в 2 недели это вообще нормально. Мне 25, я так же пару раз в месяц люблю без ЛЧ скататься на ночь в гости к подружкам. Мне ни разу ни малейшей претензии по этому поводу не было высказано. Моему ЛЧ 32 на носу, так же может поехать к другу на сигарно-коньячную вечеринку и я не жду что он приедет через пару часов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу