Гость diaryfarm

Всегда ли нужно искать проблемы в себе?

591 сообщение в этой теме

Сколько нового о себе можно узнать, создав тему в ЕП biggrin2.gif
В любом случае, девочки и мальчики, спасибо всем за участие и мнение!
То, что нужно стать легче и расслабиться - учту, мне этого, на самом деле, очень не хватает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 8 2014, 01:55)
Викинг, Автор же мужа любит. Пишет периодически , что с ним ей плохо, но от мужа уходить не планирует.

Может дальше будет любить. А может там совсем так себе муж - тогда мб задумается. описание-то расплывчатое, да и мозги на уровне 23 лет )а сочетались в 22 вроде так вобще, учитывая что начали не в 2, а максимум в 20).

Поделиться сообщением

Автор, вы только не принимайте особо эту критику по поводу своей излишней правильности, т.к. мне вот девушка-домоседка очень даже симпатична и я такую обеими руками и ногами буду держать. А вот тусовщицу даром не надо. И я не какой-то там шизо-заморыш. Вполне себе симпатичный, успешный в карьере ( а вот вна форумах за смеленькими советами и гламурными аватарами часто скрываются совершенно неадекватные и часто совсем не ровня вам по жизни люди, так что аккуратнее с принятием советов) и в финансовом плане, причм с нуля. Просто в детстве нехорошего навидался и мне самому надо теперь семью хорошую и в каком-то смысле образцовую, да. Это реально, девушек моей целевой аудитории хватает, их явно не меньшинство, даже по внешности есть из чего выбирать.

Поделиться сообщением

и в каком-то смысле образцовую, да

А вам бы вот это лучше отпустить))
Самые крепкие семьи - это те что счастливы естественно.

Поделиться сообщением

Девушки, как вы считаете, что конкретно значит "быть легкой и счастливой" в обозначенные автором 23 года?
Попускать ситуацию с мужем, жить " по течению" (в плане смирения)? Как отпустить контроль - ведь человек то явно это делает (занудствует) не нарочно и сознательно?

Да, ЖЖ - оплот идей семейственности, Веды, Торсунов и прочие няшки, но может это не брюзжание и не занудство, а такой вот характер?

Поделиться сообщением

QUOTE(Detka_2005 @ Jan 9 2014, 01:35)
Девушки, как вы считаете, что конкретно значит "быть легкой и счастливой" в обозначенные автором 23 года?
Попускать ситуацию с мужем, жить " по течению" (в плане смирения)? Как отпустить контроль - ведь человек то явно это делает (занудствует) не нарочно и сознательно?

Да, ЖЖ - оплот идей семейственности, Веды, Торсунов и прочие няшки, но может это не брюзжание и не занудство, а такой вот характер?

Ага, а возможно еще, что все эти Веды - попытка убежать от действительности. Т.е. в ЖЖ автор выстроила иллюзорный счастливый мир, а на деле все не так идеально, как она "рисует" в своих картинках семейного счастья.
Я согласна с теми, кто посоветовал "быть легче" и т.д., но не увлекаться. Т.е. забивать на все и пускать на самотек, не советую, ИМХО.
Автор, оч добрая и ранимая девушка, как мне показалось, но вот достался ей такой "не семейный" (хотя, возможно с возрастом пройдет) парень, но опять же "видели, что глазки брали".. Так что..вот так)

Поделиться сообщением

Автор, считаю, что созреть означает понять, что нужно именно Вам и только Вам. Вам нужен этот муж? Вам нужна такая жизнь с ним? Он не изменится. Или изменится, но не сейчас, или не с вами.
Знаете, иногда, для того, чтобы понять, кто есть человек рядом с вами, с ним нужно расстаться....
Вам так мало лет ещё, есть ещё время и погулять, и для себя пожить и созреть.
Вы знаете, чего вы хотите, но не знаете чего вам нужно.
Судя по вашим постам и темам ( я помню вас ещё по теме о женственности) у вас там с самого начала были мягко говоря трения.
Отпустите вы уже своего мужа. И сами успокойтесь. вы так боитесь остаться одна? так вы и сейчас одна. Иногда нужны периода одиночества, кризисы, метаний. Без них покоя не найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Detka_2005 @ Jan 9 2014, 02:35)

А еще возможно, что человек по молодости этими Ведами просто себя накрутил.

Поделиться сообщением

Его друзья ему важнее вас. Либо ждите, пока повзрослеет (все-таки он реально очень юный), либо ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Jan 5 2014, 23:29)
Но я серьезно не понимаю, что делать 10 часов.
На работе 8 - а что 10 делать с друзьями?

Про то, что мужу надо тоже объяснить, что он свою жизнь тоже как бы менять должен.

Вот недавно была у друзей, так одну партию в настольную игру играли 5,5 часов. Вот такая вышла партия... А может и 2 часа выйти, не угадаешь.
Я вообще себя тусовщиком не считаю, но с друзьями обычно раз в неделю собираюсь. В игры мы всякие играем biggrin.gif
Ой, а еще я в Дозор стала играть. Это надо в 9 вечера уехать и в 6 минимум утра приехать.
Это к вопросу о том, что можно делать.

Что касается мужа/МЧ, то, разумеется, я ради него пойду на компромиссы, но в идеале бы он тоже втянулся в тусовки и увлечения. Делать вместе всякие интересные штуки - это большой кайф. Общаться с людьми (разными) тоже кайф.

Поделиться сообщением

Ждать, что мужчина изменится бесполезно. Если любит погулять - будет гулять. И ни покладистое поведение, и вынос мозга не поможет. Если нет детей - подумайте 100 раз прежде, чем их заводить. С появлением ребенка все станет хуже и Вам станет выносить это намного тяжелее и труднее.
И ни в коем случае не вините себя! Просто решите -Вы можете с этим жить или нет.

Поделиться сообщением

Расслабиться можно на время. А если Вам сейчас не нравится такое поведение - оно и не будет нравиться, и через время все равно вылезет все это. Не нужно бояться быть собой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу