Гость diaryfarm

Всегда ли нужно искать проблемы в себе?

591 сообщение в этой теме

Автор, жалко вашего мужа, честно. Вы такой безобидный досуг с друзьями описали, к тому же это бывает редко, а вы раздуваете такую проблему из этого.
Когда я жила с бывшим (и не надо мне говорить, что муж - это другое, ага), я могла с друзьями сутки проводить, а 12 часов - это вообще ни о чем

Вам просто нужен очень домашний. Муж ваш не такой. Что не делает его сволочью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 4 2014, 16:23)
QUOTE(Iva @ Jan 4 2014, 16:15)

Не понимаю сарказма на предмет поиска автором себя. Сейчас ведь так это приветствуется...
А ей всего 23 года, да еще и вышла она как сама признает из семьи с не очень устойчивыми ценностями.

Психологами всех мастей? Ессесно - это же их хлеб, масло и икорка на оные biggrin.gif

Искать себя полезно, но для этого надо еще что-то делать,
а не только читать книжки битых жизнью теток.

Интернет у меня медленный, то же самое хотела написать.
Можно подумать кто-то себя не искал... Все искали, пробовали и испытывали. Но цель есть всегда, а ищешь по сути правильный путь. Книжки могут быть подспорьем, черпнуть что-то полезное можно из любого произведения. Но перекраивать сознание, получать фарш вместо мозг...., ну ладно, это просто одна из крайностей.
Рано было взамуж да и все.
Муж уходит раз в 2 недели к друзьям.... Все остальное время не гуляет.
Я была б рада если Мч сваливал погулять- я б в это время кайфовадп. Я и так кайфую, но его вылазки гораздо реже biggrin.gif и о боже, мне не скучно. Хотя ему я об этом не говорю ))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 17:38)
1.Мне бы хотелось, чтобы меня пустили под капот машины посмотреть и научили дрифтовать.
2. И ни в коем случае не наблюдать, я же не надзиратель.
Хотелось бы, чтобы меня не отделяли. А то я для мужа, как рабочая неделя, а друзья - как выходные и праздники, которых ждут.

1. Вы об этом мужа просили? И как он отреагировал?
2. Пока вы похожи именно на надзирателя.
3. Возможно, достали вы его своей "правильностью", поэтому вы для него стали "работой", а друзья - "праздником".

Поделиться сообщением

diaryfarm,
Неа, не страдаю shuffle.gif
А в жж о счастье я писала не сегодня, а давно shuffle.gif

23 ноября- давно?
так вы и раньше писали про проблемы с мужем

у вашего мужа тоже родители пьют, что ли? может, тоже хотел съехать от них,вот и настаивал на свадьбе.
и вы хотели съехать от папы, а вам родители квартиру давали при условия замужества rolleyes.gif .

это я к тому, что честной надо быть с собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:41)
QUOTE(liryna @ Jan 4 2014, 16:38)
Автор, я помню вас по другим темам, где вы писали о том, что ваш муж пропадает с друзьями, но мне тогда по вашим описаниям казалось, что там пьянки до утра, бабы и проч.
А получается, что все совсем не так.
Вы можете сколько угодно обижаться на мужа, но ничего ужасного он не делает.
Страдает ли ваша бытовая жизнь от его времяпрепровождения с друзьями? Кроме вашей обиды, есть что-то деструктивное в этих гулянках?

Бытовая жизнь - это что именно?

Свои обязанности мужа он выполняет? Работает, по хозяйству помогает? Если куда-то надо - в магазин, например, свозит? Тяжести дотащит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jan 4 2014, 16:39)
QUOTE(МАРУША @ Jan 4 2014, 17:28)
А у автора ИМХО её видение идеальной семьи не совпадает пока с реальностью. Надо либо семью менять (пока детей нет), либо менять свое видение идеальной семейной жизни.

Лучше перестать в голове картинки рисовать.

Если единственное недовольство автора - это посещение друзей, то у автора - практически идеальный брак.
Это если автор чего-то не умалчивает.

Именно yes.gif

Я знаю крепкие семьи, у которых совершенно разные стили жизни, при чем для некоторых эти стили жизни выглядят просто ужасно, а им хорошо вместе wink.gif
У меня сложилось такое впечатление, что автор хочет подогнать свою семейную жизнь под некое выдуманное/вычитанное/увиденное в кино клише. А муж в это клише вписываться не хочет, вот и весь конфликт.

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось, чтобы меня пустили под капот машины посмотреть и научили дрифтовать

точно-точно? biggrin2.gif
и нафик пирожки и веды - они были ошибкой?
вы ж похоже даже не водите даже на начальном уровне

имхо если б этот интерес от вас действительно искренне шел - ну не мог бы муж-автофанат его не считать и вероятно не пытаться развить, если только отношениям есть еще на чем держаться sleep.gif

Поделиться сообщением

Сейчас таки почитала ЖЖ автора...мне кажется я бы тоже гулять с приятели ушла, если бы с автором жила biggrin2.gif
Вы так стараетесь быть правильной, милой, хорошей, хозяйственной, идеальной женой, что стали скучной до зубной боли huh.gif

Поделиться сообщением

Эх, автор, ваша проблема - это картинки в голове.
Сначала от вашей мамы - про уют и пирожки, потом вы ухватились за эту же идею у Валяевой и прочих "женственностях".
А на самом деле - какому 20-летнему парню могут уют и пирожки быть интереснее дрифта с друзьями? Разве что увальню-маменькиному сынку.

Автор, была бы я на вас жената - я бы сама к друзьям на 12 часов сбежала, настолько вы помешаны на уюте и идеальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Jan 4 2014, 16:46)
Я была б рада если Мч сваливал погулять- я б в это время кайфовадп. Я и так кайфую, но его вылазки гораздо реже  biggrin.gif и о боже, мне не скучно. Хотя ему я об этом не говорю ))))))))

magic.gif а я говорю, если еще и всех детей с собой забирает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 16:38)
Мне бы хотелось, чтобы меня пустили под капот машины посмотреть и научили дрифтовать.
И ни в коем случае не наблюдать, я же не надзиратель.
Хотелось бы, чтобы меня не отделяли. А то я для мужа, как рабочая неделя, а друзья - как выходные и праздники, которых ждут.

А ПОЧЕМУ Вам бы этого хотелось? Потому что Вам на самом деле это интересно до безумия? biggrin.gif Уверена, что нет - иначе Вы бы нашли где еще предаться своему увлечению. Вам, как я понимаю, это нужно единственно для того, чтобы даже там быть с мужем и приглядывать за ним, чтобы в их компанию влиться, а вовсе не потому, что Вас это интересует по-настоящему. Как раз потому, что Вы ревнуете его к этому времяпровождению - потому, что "я для мужа, как рабочая неделя, а друзья - как выходные и праздники, которых ждут.". Надо делать что-то, чтобы этими серыми буднями не быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Jan 4 2014, 16:53)
Мне бы хотелось, чтобы меня пустили под капот машины посмотреть и научили дрифтовать

точно-точно? biggrin2.gif
и нафик пирожки и веды - они были ошибкой?
вы ж похоже даже не водите даже на начальном уровне

имхо если б этот интерес от вас действительно искренне шел - ну не мог бы муж-автофанат его не считать и вероятно не пытаться развить, если только отношениям есть еще на чем держаться sleep.gif

если бы этот интерес был искренним, то читала бы она не Валяеву,
а пособие для автомеханика и смотрела бы видео-уроки экстремального вождения. whistling.gif

Поделиться сообщением

Автор, извините за нескромный вопрос - можете на него не отвечать - а что у вас с сексом в отношениях? Просто сейчас самый возраст для разнообразных экспериментов, обсуждения эротических фантазий и претворения их в жизнь.
Чтобы не быть рабочими буднями, может, стоит устроить мужу такой вечер, чтобы он потом еще неделю в себя приходил bb.gif

И я бы не советовала противопоставлять себя и друзей - должна быть гармония, и друзья должны быть, и любимая. Если вам действительно интересны автомобили, то искренне расспрашивайте мужа, что они там на автоплюсе увидели, кто кого в гонках перегнал и какой он у вас молодец, что имеет такое классное хобби.

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Jan 4 2014, 16:53)
Сейчас таки почитала ЖЖ автора...мне кажется я бы тоже гулять с приятели ушла, если бы с автором жила  biggrin2.gif
Вы так стараетесь быть правильной, милой, хорошей, хозяйственной, идеальной женой, что стали скучной до зубной боли  huh.gif

Степфордские жены напомнило biggrin2.gif
Я в первом посте еще прифигела, думала муж ее обижает, кидает практически, а она еще лучше и заботливее для него решила стать.
Я готова была про слезиться .
Но на самом деле все не так. Муж гуляет пару раз в месяц в ГАРАЖЕ biggrin2.gif
Автор, вам не с кем гулять ? Свои друзья есть?

Поделиться сообщением

Сейчас таки почитала ЖЖ автора...мне кажется я бы тоже гулять с приятели ушла, если бы с автором жила  biggrin2.gif
Вы так стараетесь быть правильной, милой, хорошей, хозяйственной, идеальной женой, что стали скучной до зубной боли  huh.gif

То что автор пишет в ЖЖ, вовсе не означает, что она старается в реальной жизни...Лично у меня в голове не укладывается, как может сочетаться "правильность", "Миловидность" и т.п., с частыми истериками...Не от пирогов и скуки уходит ее муж...Просто Автор полную картину событий замалчивает в силу каких-то причин...Так что, долгие прогулки - верхушка айсберга.

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Jan 4 2014, 09:52)
И я больше чем уверена, что у него там кто-то есть.

Автор, а почему Вы уверены, что у него там любовница? Хоть какие-то объективные предпосылки для такого вывода имеются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Jan 4 2014, 16:57)
QUOTE(Alek$$andra @ Jan 4 2014, 16:46)
Я была б рада если Мч сваливал погулять- я б в это время кайфовадп. Я и так кайфую, но его вылазки гораздо реже  biggrin.gif и о боже, мне не скучно. Хотя ему я об этом не говорю ))))))))

magic.gif а я говорю, если еще и всех детей с собой забирает biggrin2.gif

Либо ты- плохой пример! Либо у тебя слишком хороший муж! biggrin2.gif
Автор же слишком хороший пример "женоводства" и с мужем ей не повезло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Jan 4 2014, 17:14)

То что автор пишет в ЖЖ, вовсе не означает, что она старается в реальной жизни...Лично у меня в голове не укладывается, как может сочетаться "правильность", "Миловидность" и т.п., с частыми истериками...Не от пирогов и скуки уходит ее муж...Просто Автор полную картину событий замалчивает в силу каких-то причин...Так что, долгие прогулки - верхушка айсберга.

Хм, не знаю что автор замалчивает, но если хочешь изображать сладкую жизнь как в Жж пишешь, следовало бы помалкивать. По мне так автор много лишнего на говорила. Есть все таки ощущение что в авторе 2 человека существуют. Когда она печет - хороший у руля.
Когда она считает часы до прихода мужа- бдит второй, не очень. И на форуме сейчас второй, жалуется, капризничает и не понимает почему муж не киношный, а вполне обычный.

Поделиться сообщением

Девочки, докладываю.
Пока я была в автошколе, муж взял вина и заказал роллы. Мы выпили, и я высказала все свои сомнения. Муж все отрицает и искренне не понимает, что такого в том, что "я просто увиделся с мальчиками, ты же ходишь к подружкам, и я ничего не говорю".
Сошлись на том, что нужен общий досуг, после праздников пойдем записываться в бассейн.
ПС: в сексуальной жизни все хорошо: и ролевые игры, и прочие прелести.

Поделиться сообщением

Автор, как у вас вообще с отношениями? У вас есть общие интересы и планы на будущее? Муж вам помогает по дому? Как у вас с сексом? Уж извините, но такие вопросы сами собой напрашиваются... unsure.gif
почему вы решили, что там у него кто-то есть? unsure.gif

увидела, что вы уже ответили, т.е. на вопросы выше можно не отвечать. А почему вы считали, что у него кто-то есть?
Т.е. вы сами уже передумали и желаете,разумеется,сохранить брак? Эти гулянки - единственная проблема в отношениях?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.