Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

Нууууу.....вот не знаю - иногда получаешь чего хочешь, а потом и думаешь а надо ли. Из личного опыта - меня всегда привлекали эдакие кутилы-заводилы, экстремалы и прочие "неуровновешенные", а я их нет - скучна наверное казалось. Зато вовсю окружали те самые офисные мальчеги и романы предлагали именно они, но казалосб это все таааким банальным - мне э остроты ощущений подавай. Ситуация решилась легко и просто - я стала посещать места сборов подобных экземпляров. Но конечно просто тусоваться мало, надо быть "в теме" и тут мне помогло стародавнее желание освоить сноуборд - сразу стало о чем поговорить, а не просто представлять собой статую "немое восхищение". Ну там круг знакомств все рос и расширялся - знакомые, друзья, друзья друзей и их подруг. А экстремалы подсознательно тянуться к себе подобным и такая круговерть понеслась - свободного времени на все поездки-тусовки не хватало и романы крутились один за другим (преувеличиваю - большинство платонически). Итог - МЧ найден, сноуборд брошен (лыжи ньюскул рулят! biggrin2.gif ), как раз того типажа. Весельчак, душа компании, с романтической профессиеей (морячек как никак), увлеченный горнолыжник и яхтсмен. Все бы хорошо, вот только семейная жизнь оказалась ой как нелегка - когда покупка новой мобилки пересчитывается в стоимость лыжных ботинок или проживанию в хорошей гостинице предпочитается отпуск на яхте...эт все временно прикольно, а вот на постоянку mellow.gif
Так что может подумать - то ли вы ищете? А найти способ как познакомиться и привлечь? Легко. Станьте "своей" - заодно и узнаете - нужно ли оно вам

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Feb 25 2014, 02:21)
QUOTE(Таня Таня @ Feb 24 2014, 20:59)
Я как раз наоборот привлекаю мужчин "с завышенными требованиями" руководителей на работе и хозяев жизни. Мне тяжело в другом, я не могу удержать такого мужчину рядом в отношениях.
Сначала я веду себя холодно, чем разжигаю интерес. В какой-то момент, во мне что-то щелкает и  начинаю смотреть на него как на божество, надо ли говорить что больше пару месяцев они не держаться?))

Кстати да, хотелось бы знать, как удерживать таких мужчин, не будешь же постоянно изображать Снежную Королеву, особенно, если у самой стали появляться чувства к нему connie_tap.gif

Чувством юмора, терпимостью, самостоятельностью и поддержкой (эт я сделала выводы смотря на жен моих "успешных" знакомых)

Поделиться сообщением

привлекаю не то чтобы один и тот же типаж (общее безусловно в них есть, но не прям один в один), а скорее можно сформулировать так - я нравлюсь не тем, кто мог бы понравится мне. а те, кто мне нравится - я им не интересна. то есть при известной доле моей инициативы я могу привлечь их внимание, но завязать отношения - нет.
даже не знаю, что тут посоветовать, вам, автор((( наверное, дело все же в нас и меня себя, получится изменить эту ситуацию.

Поделиться сообщением

О как мне знакома эта тема.Вы хотя бы просто "реальный пацанчиков" притягиваете, а я уже на протяжении лет 8 притягиваю "реальных пацанчиков" с криминальным уклоном, сама попадая с ними в такие передряги wacko.gif , не знаю почему именно их, но общаться мне с ними легко, есть большая доля авантюризма в моем характере, но не настолько же. Сейчас пытаюсь встречаться с нормальным, адекватным и сложно мне с ним и трудно и где-то неинтересно бывает, но понимаю, что в будущем он будет надежным и порядочным, а дела "этих" до добра не доведут. И то, не познакомься бы я с настоящим мч в интернете, так бы и липли ко мне эти уголовники, аферисты бывали, воры, мошенники,разбойники, барыги)))). Существуют ментальные уровни, благодаря которым на уровне подсознания ты притягиваешь именно то, что хочет твое подсознание, это может быть заложено глубоко в психике из детства, нужно работать с психологом, психоаналитиком и вычленять проблемы скрытые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Mar 22 2014, 00:03)
привлекаю не то чтобы один и тот же типаж (общее безусловно в них есть, но не прям один в один), а скорее можно сформулировать так - я нравлюсь не тем, кто мог бы понравится мне. а те, кто мне нравится - я им не интересна. то есть при известной доле моей инициативы я могу привлечь их внимание, но завязать отношения - нет.

+1
У меня такая же ситуация... whistling.gif

Поделиться сообщением

я привлекаю хороших мальчиков,но сама почему-то выбираю не самых порядочных мужчин,плюс которым я не особо интересна и сама бегаю за ними.. слышала,такое происходит,когда с отцом не очень теплые отношения,наверно,так и есть

Поделиться сообщением

QUOTE(imnothere @ Mar 24 2014, 01:55)
я привлекаю хороших мальчиков,но сама почему-то выбираю не самых порядочных мужчин,плюс которым я не особо интересна и сама бегаю за ними.. слышала,такое происходит,когда с отцом не очень теплые отношения,наверно,так и есть

да, проблемы идут из детства, но можно так до пенсии кивать на проблемы с отцом, вы уж извините..а может лучше правда на прием к специалисту нужному, который все по полочкам разложит, раз самой в себе разобраться трудно?

и , кстати, возможно тут еще дело в том, что вам подсознательно хочется такого экшна, драмы в отношениях, вот душа требует этого..стоит это понять и честно в себе в этом признаться и проблема будет уже частично решена (ведь когда осознаешь, что проблема есть-ты уже на пути к выходу из нее).

Насчет темы: я считаю, что когда притягиваешь одних и тех же мужчин и тебе это не нравится, надо в себе что-то поменять, вот именно внутри, но это не всегда легко сделать, а зачастую трудно.. Надо иметь сильное желание, чтобы поменять себя, конечно.
Но я считаю, что все возможно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Solnyshko105
Согласна с Вами
я как раз сегодня иду к психологу,сама уже не могу в чем то разобраться
думаю,все еще не так плохо-мне 19,надо сделать выводы из пролого опыта,не повторять тех ошибок и идти по жизни с нормальной установкой

Поделиться сообщением

Хороший психолог в таких вопросах очень хорошо помогает разобраться. Правда, что детские травмы остаются на всю жизнь и мешают нормально жить. На себе ощутила. Иногда просто достаточно, чтоб раз "мозги вправили" и уже совершенно другое мироощущение.

Поделиться сообщением

imnothere,

Поделитесь как пройдет Ваша встреча, хотя бы не много. Я хожу со своими проблемами к психоаналитику, но пока что я только рассказываю и реву все время приема уже третью встречу, а он меня слушает, слушает всю мою жизнь и толком ничего. Говорит здесь задействовано крайне много механизмов, рассказывайте, рассказывайте..

Поделиться сообщением

[/B]
Девочка Июля так это хорошо,что Вы выговыриваете и выплакиваете свою боль
я тоже вчера плакала.нужно время,чтобы размотать свои проблемы,не все сразу bigwink.gif

Поделиться сообщением

Реальные пацанчики...обошли стороной, фух. За то я вот маменьких сыночков привлекаю и нытиков mellow.gif а их то с лета не разглядишь. много времени на таких тратила dry.gif Что там в моем подсознании затаилось такое?(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу