Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

А как именно авторитарные мужчины с первого взгляда вычисляют, что женщина 1. готовые и подсознательно желающие подчиняться,
2. склонные к истеричности и деструктивным эмоциям.
?? huh.gif
Понятно, что это можно понять в процессе общения, но ведь они наверно подходят к женщине, как-то выбирают именно ее? angel_innocent.gif
Может, дело во внешнем виде, манерах?

Кстати это к тому, как в восточных странах турки-египтяне пристают. Я раньше думала, что лезут они к тем, кто в коротких шортах, топах и тд, но на самом деле, когда вы одеты вульгарно и откровенно, да еще громко разговариваете, они конечно смотрят, но как-то побаиваются. Чаще всего они подходят к "хорошим девочкам", кто по незнанию обрядился в длинное платье, и тихо опустили голову. Возможно, то же самое и с авторитарными мужчинами - подходят к тем, кто представляется скромными и хорошими.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jan 11 2014, 17:57)
А как именно авторитарные мужчины с первого взгляда вычисляют, что женщина 1. готовые и подсознательно желающие подчиняться,
?? huh.gif

По глазам наверно видят) Пресловутая виктимность и в то же время желание нарваться))
Даже я это вижу, хотя я и не авторитарный мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 11 2014, 23:32)
?? huh.gif

По глазам наверно видят) Пресловутая виктимность и в то же время желание нарваться))

а как вы видите эту виктимность, в чем? Интересно! Я вот с трудом именно женщин могу так оценивать со стороны

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 12 2014, 00:21)
QUOTE(anuschka @ Jan 11 2014, 23:32)
?? huh.gif

а как вы видите эту виктимность, в чем? Интересно! Я вот с трудом именно женщин могу так оценивать со стороны

Это такое ощущение, я не могу это объяснить.

Поделиться сообщением

Может быть, дело в какой-то неуверенности в себе....большом количестве непроработанных травм и страхов - и все это прочитывается в момент.
Хотя если честно, знавала я крайне уверенных в себе, ярких, активных женщин, которым категорически не везло со знакомствами с нормальными мужчинами - знакомились одни слабаки.
Хотя понятие слабый мужчина и мужчина авторитарный крайне субьективно, конечно.

Поделиться сообщением

Самое интересное, что на протяжении всей темы, автор почти молчит tongue.gif
Во- первых, согласна, что внешность, поведение накладывают свой отпечаток на то, какой типаж интересуется.
Во- вторых, автор, а как у вас с папой отношения? Какой у вас папа сам по себе? Типаж его
В- третьих, есть такая теория, что Жизнь дает нам уроки( как в случае с алкоголизмом) и когда человек его" сдает как экзамен" , то Жизнь перестает давать такой типаж и дает что то другое.
А ообще, тема заставила задуматься, какой типаж привлекаю я, пожумаю на досуге, может и свои вопросы с личной жизнью решу.

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 9 2014, 18:09)
Авторитарных мужчин, у которых есть два мнения - его и неправильное, привлекают женщины -
1. готовые и подсознательно желающие подчиняться,

Соотвественно, такие женщины тоже в свою очередь нуждаются именно в таких мужчинах.

Я бы не сказала, что мои "правоохранители" были очень авторитарны, но мачизм был у всех, это да. У меня просто такой типаж пай-девочки, скромной, спокойной, видимо этим я и нравилась им.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jan 12 2014, 00:56)
Хотя если честно, знавала я крайне уверенных в себе, ярких, активных женщин, которым категорически не везло со знакомствами с нормальными мужчинами - знакомились одни слабаки.

Скорее всего эти женщины подсознательно искали подчинительный типаж, причин тому может быть множество начиная от того, что они видели в семье между матерью и отцом и заканчивая боязнью быть рядом с человеком сильнее себя морально. Ну а те мужчины, соответственно, искали женщин, рядом с которыми они могут быть подкаблучниками.

Поделиться сообщением

?? huh.gif
Понятно, что это можно понять в процессе общения, но ведь они наверно подходят к женщине, как-то выбирают именно ее? angel_innocent.gif
Может, дело во внешнем виде, манерах?

Кстати это к тому, как в восточных странах турки-египтяне пристают. Я раньше думала, что лезут они к тем, кто в коротких шортах, топах и тд, но на самом деле, когда вы одеты вульгарно и откровенно, да еще громко разговариваете, они конечно смотрят, но как-то побаиваются. Чаще всего они подходят к "хорошим девочкам", кто по незнанию обрядился в длинное платье, и тихо опустили голову. Возможно, то же самое и с авторитарными мужчинами - подходят к тем, кто представляется скромными и хорошими.

Эх, если только таким путем попробовать мимикрировать). Потому как и подчиняться я не хочу - точнее, хочу, но по собственному свободному выбору - и к истерикам не склонна. А менты все равно нравятся biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Мимикрировать можно,но но сколько вас хватит? Поначалу будите подчиняться, потом надоест ведь. И у обоих стресс. У вас потому что надоело подчиняться, мужчина прифигеет, ведь ожидал подчинения. Может искать мента не слишком автолитарного? Вот у моей подруги отец полковник милиции, даже плдкаблучник.

Поделиться сообщением

Дамы, а мне интересно, что читают по глазам (или по чему там, я не знаю даже) мужчины пенсионного возраста?
Я лет с 18 обращала внимание, что привлекаю мужчин много старше себя. Но в 18 ладно еще, на 20-25 лет старше-это 38-43, самый расцвет. Но сейчас-то такая разница-это пенсионеры, у которых внуки старше моей дочери wacko.gif blink.gif Нет, я действительно люблю мужчин старше себя, но не до такой же степени facepalm.gif Не могу понять, чем привлекаю такой возраст? Причем разного соц. статуса и положения...
Как думаете?

Поделиться сообщением

Немосквичк@, возможно, выглядите этакой девочкой. На меня тоже мужчины в возрасте частенько внимание обращали и обращают, но я этому не удивляюсь и в целом положительно воспринимаю.

Поделиться сообщением

Девочки, а вот я привлекаю мужчин моложе себя. 18-20-летние - это мои "клиенты", независимо от моего возраста. Сейчас мне 32. То ли ещё будет лет через 10 biggrin.gif И они мне нравятся. Недавно познакомилась с мужчиной примерно 40 лет, он мне понравился, думаю, ура, наконец-то)) Но оказалось, что у него были длительные отношения с женщиной старше его лет на несколько лет... Хм...
Меня это уже начинает немного напрягать, потому что 20-летние к созданию семьи и детей ещё не готовы, а я уже всерьёз думаю об этом.
Как пишут психологи, это некий жизненный сценарий. Вот как с этим бороться? wacko.gif

Поделиться сообщением

Алессандрина, думать, анализировать свое поведение, расспросить знакомых парней (как советовали выше) как они видят вас, возможно, вы даже удивитесь, узнав как воспринимают вас окружающие и насколько их восприятие может отличаться от того, как вы воспринимаете себя сама. И исходя из этого, корректировать свое поведение. А еще составить для себя четкий план какой мужчина вам нужен, вот прям начиная от возраста и рода деятельности и заканчивая его отношением к женщинам. Тогда вам будет горазо легче фильтровать кавалеров, которые вам не подходят.

Поделиться сообщением

Attika, я примерно знаю, как меня воспринимают. Девочкой-припевочкой. Я выгляжу, скажем так, сильно моложе своих не очень больших 32 лет, и характер-темперамент у меня соответствующий. Смешливая, иногда безрассудная, импульсивная. Этим я и нравлюсь. Однако всё это не мешает мне быть начальником юридического отдела одной крупной фирмы, и со своими профессиональными обязанностями я справляюсь неплохо.
Я понимаю, что, наверное, моя тема зашла в тупик, потому что добавить-то особо и нечего. Корректировать поведение я смысла не вижу, потому что "эту песню не задушишь, не убьёшь". Пробовала уже))) Поведение - лишь выражение вовне внутреннего содержания моего... Хорошее оно, плохое ли, я думала, что пусть будет как есть. Убиваешь в себе своё, индивидуальное, и вообще никому не интересно. Ведь что-то должно быть вместо, а что же, искусственно насаждать? Муляжи развешивать вместо цветов настоящих? smile.gif
Всё равно ведь странно. Ведь и в 18-летних влюбляются 45-летние, и 18-летние парни бывают серьёзными. Тут даже не в возрасте дело, похоже.
Мне, наверно, требуется работа какого-нибудь профессионального психолога, что ли. Attika, спасибо, я ценю то, что Вы пишете.

Поделиться сообщением

Алессандрина, спасибо.
У меня просто тоже проблема в этом отношении. Я тоже выгляжу моложе своих 29-ти лет, у меня внешность пай-девочки. Потом, пообщавшись со мной, люди видят, что я другая, но первое впечатление именно такое. В юности мне безоговорочно доверяли родители всех моих друзей и не боялись отпускать их со мной на дискотеки и проч. biggrin2.gif
А что касается сменить поведение, я думаю это не так легко и возможно без помощи профессионала действительно не обойтись, потому что порой бывает действительно обидно, когда ты ощущаешь себя бойцом, если можно так выразиться, и вообще сильной личностью, а люди видят в тебе милое безобидное создание. Именно поэтому с первого взгляда я нравлюсь разным силовикам, я об этом писала выше. Они хотят взять меня под защиту что ли. а вот со второго взгляда я нравлюсь мужчинам, которым нужна этакая мамочка, то бишь женщина, которая будет лидером в семье, будет решать все проблемы и т.п. Я на самом деле стала думать об этом только недавно, а до этого у меня очень долгое время не было четких представлений о том какой мужчина мне нужен, то есть был в голове какой-то образ, но очень и очень расплывчатый. Я прекрасно осознаю, что до тех пор пока я не пропишу у себя в голове кого я хочу видеть рядом с собой, у меня так все и останется.

Поделиться сообщением

Ангва, да нет,девочкой я не выгляжу,может,чуть моложе,чем на самом деле.Но,видимо,что-то есть неуловимое.Тк со мной даже тетеньки-пенсионерки любят поговорить... Как сказали мне как-то "У тебя очень лицо располагающее" А вот чем располагающее-не смогли объяснить..

Поделиться сообщением

Я вот почему-то тоже привлекаю мужчин моложе себя, это во-первых, и к тому же каких-то нищебродов-лентяев (по-другому назвать не могу), это во-вторых. Один в 25 лет уже год как нигде не работал и, в общем-то, не собирался, к тому же его спонсировала его бывшая женщина blink.gif второй тоже в 25 лет перебивался какими-то случайными заработками, которые приносили ему в лучшем случае 25 тыс. рублей в месяц, третий в 24 года вообще ни дня нигде не проработал, даром что в 22 закончил универ, а потом пошёл в армию.
Я, по-ходу, что-то делаю не так или как-то неправильно себя веду scratch.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nef7 @ Jan 14 2014, 21:58)
Я вот почему-то тоже привлекаю мужчин моложе себя, это во-первых, и к тому же каких-то нищебродов-лентяев (по-другому назвать не могу), это во-вторых.
Я, по-ходу, что-то делаю не так или как-то неправильно себя веду scratch.gif

Нам надо обменяться опытом, вдруг узнаем, чего это так получается. Это точно из-за нас biggrin2.gif Со мной встречался полубезработный педагог (один день в неделю работал в интернате), из развлечений у нас был только краеведческий музей))) А потом он уехал в Москву, там стал управляющим магазином, потом я уже не следила за его судьбой, но знаю, что он даже себе там квартиру приобрёл. Сейчас вот (в другой теме писала) МЧ тоже случайными заработками перебивается. Может, если мы расстанемся, то он внезапно сделает карьеру? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jan 14 2014, 15:35)
Я прекрасно осознаю, что до тех пор пока я не пропишу у себя в голове кого я хочу видеть рядом с собой, у меня так все и останется.

Вот да! Я тоже пытаюсь иногда создать образ. А если вдруг не в такого влюбишься? tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу