Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

QUOTE(Elmisha @ Jan 4 2014, 22:48)
Что-то тема заставила задуматься и провести анализ.
Есть тут те,кто привлекают полицЭйских? biggrin2.gif И вообще,мужчин из правоохранительных органов?
Что можете сказать,с чем это связано?

Йа из таких biggrin.gif
Все МЧ, котрые мне нравились и отвечали/ют взаимностью, являются бывшими или действующими сотрудниками ГУФСИН.
С чем это связано не знаю, но мой папа - бывший гуфсиновец.

Поделиться сообщением

Rebe4ka, спасибо за ответ.
Задумалась..

Ко мне клеятся, но отношений с ними я не завожу. Просто в какой-то момент времени вдруг осознала, что разные типажи (по внешности), но ведут себя со мной почти одинаково. Хотя не могу понять свои выгоды от этого. Потому что меня это бесит и выводит из себя, только и всего. Ну с помощью вашего примера поразмышляю.. unsure.gif

А вот насчет правоохранительных органов - это как раз было. Но у меня и папа, и дяди в прошлом как раз из органов. Так что неудивительно, что меня тянуло к таким, а "таких" - ко мне biggrin2.gif
После того, как последний милиционер (тогда еще) был чуть ли не копией предпоследнего (даже слова одинаковые говорили) facepalm.gif . я поняла, что с меня хватит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 5 2014, 20:02)
Есть тут те,кто привлекают полицЭйских? biggrin2.gif И вообще,мужчин из правоохранительных органов?

СБ, нет. Неприязнь или непонимание уже при первичном общении.
Возможно, зависит от поведения и манеры общения женщины.

Ну,эээ,с поведением и манерой общения у меня как бы все в порядке angel_innocent.gif .
Пришла к выводу,что это связано с родом деятельности.Как никак я тоже юрист.

Поделиться сообщением

У меня всю жизнь так, на одни и те же грабли biggrin2.gif biggrin2.gif жестЬ, но я ничего не могу с этим поделать. Те, кто готов ради меня жизнь отдать - меня не привлекают, не зажигают, и не вызывают во мне желания остаться
и очень меня это печалит facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Jan 7 2014, 18:20)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 5 2014, 20:02)

СБ, нет. Неприязнь или непонимание уже при первичном общении.
Возможно, зависит от поведения и манеры общения женщины.

Ну,эээ,с поведением и манерой общения у меня как бы все в порядке angel_innocent.gif .
Пришла к выводу,что это связано с родом деятельности.Как никак я тоже юрист.

Я отнюдь не имела ввиду некое "нехорошее" поведение. Просто например мой типаж оттолкнет любого представителя данных структур. А есть типажи напротив привлекающие их.

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Jan 7 2014, 19:21)
У меня всю жизнь так, на одни и те же грабли biggrin2.gif  biggrin2.gif  жестЬ, но я ничего не могу с этим поделать. Те, кто готов ради меня жизнь отдать - меня не привлекают, не зажигают, и не вызывают во мне желания остаться
и очень меня это печалит facepalm.gif

Мама у меня такая...

Поделиться сообщением

Да, есть такие дамы. моя подруга вот второй раз замуж вышла и на те же грабли наступила. А другие на нее и не смотрят, говорит. Что вот на это скажешь?

Поделиться сообщением

Velvet cat, тогда понятно smile.gif .

Поделиться сообщением

какая занятная тема!
вот у меня есть знакомая, у которой все кавалеры как на подбор как раз из описанных автором.
я пока училась, все время обращала внимание на админов в свитерах с щетиной и чуть ли не с котом на поводке.
а когда пришла работать в банк, поняла, что меня привлекают худые эти самые очкарики в розовых рубашках. у меня один знакомый одевался сам (не женщина его одевала) и имел чрезвычайное искусство сочетать галстуки, костюмы, рубашки. в общем, я балдела.
с другой стороны, по идее, это же все какая-то внешняя оболочка. но когда я пыталась завести общение с МЧ из серии "я тут со средним образованием и с завода и вот я такой какой есть и не буду меняться", я ощутила себя каким-то чуждым элементом в этой цепочке. И тут я вспомнила, кстати, фразу Velvet Cat про то, что двое должны быть из одной песочницы и т.п.

Поделиться сообщением

Я привлекаю полицейских, военных и прочих силовиков. Папа бывший военный, если что. biggrin2.gif Нынешний ГМ в прошлом служил в полиции. И до него были отношения с МЧ, один служил в полиции, другой в ФСБ. biggrin2.gif
Думаю, тут дело в том, что у меня раньше не было четких представлений о том, какого мужчину я хочу видеть рядом с собой. Поэтому представители вышеназванных профессий выбирали меня, так как я подходила им по каким-то их собственным критериям. Следовательно, чтобы вырваться из этого круга, мне нужна более четкая позиция в том, какой мужчина мне нужен. Как-то так, не знаю насколько понятно выразила свои мысли. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Люди добрые, это ж моя мечта - полицейские и прочие сотрудники правоохранительных структур. Мой бывший-бывший - судья, ну и плюс были еще из милиции (тогда еще). И сейчас хотелось бы. Познакомьте, ежели есть у кого неженатые хорошие полицейские на примете).

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jan 3 2014, 12:59)
Velvet Cat, ппкс описание автором одного типажа - обычное быдло, а мы уж тут разложили все на градации, если действительно автор привлекает мужчин по типажу обычное быдло, то просто не надо ходить и посещать такие места, вот и все, я кстати на обычное быдло и не обращаю внимания и поэтому не замечаю какая реакция у них на меня))

Вот полностью соглашусь, мне все равно как на меня реагируют те, которые мне самой не нравятся. Я даже не задумывалась об этом. Искала тех, кому я нравлюсь из тех, кто нравится мне. Наверное поэтому ухажоров много никогда не быо.

Поделиться сообщением

Ангва, а чем так привлекают представители этих профессий?

Поделиться сообщением

Catharina, во-первых, легче начать общение - не придется искать темы для разговора). А ежели глобально - ощущение стального стержня, умение разбираться в людях, романтика, в конце-концов - это же важно, когда человек не просто денег зарабатывает, а делает что-то по-настоящему важное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jan 9 2014, 05:05)
Думаю, тут дело в том, что у меня раньше не было четких представлений о том, какого мужчину я хочу видеть рядом с собой. Поэтому представители вышеназванных профессий выбирали меня, так как я подходила им по каким-то их собственным критериям.

Вот тоже хотелось бы знать, что это за критерии. Я не знаю, чем я привлекаю именно этот типаж, профессионально мы вообще не связаны никак.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 9 2014, 16:42)
QUOTE(Attika @ Jan 9 2014, 05:05)
Думаю, тут дело в том, что у меня раньше не было четких представлений о том, какого мужчину я хочу видеть рядом с собой. Поэтому представители вышеназванных профессий выбирали меня, так как я подходила им по каким-то их собственным критериям.

Вот тоже хотелось бы знать, что это за критерии. Я не знаю, чем я привлекаю именно этот типаж, профессионально мы вообще не связаны никак.

Авторитарных мужчин, у которых есть два мнения - его и неправильное, привлекают женщины -
1. готовые и подсознательно желающие подчиняться,
2. склонные к истеричности и деструктивным эмоциям.

Соотвественно, такие женщины тоже в свою очередь нуждаются именно в таких мужчинах.

Поделиться сообщением

QUOTE(anuschka @ Jan 9 2014, 18:09)
Авторитарных мужчин, у которых есть два мнения - его и неправильное, привлекают женщины -
1. готовые и подсознательно желающие подчиняться,
2. склонные к истеричности и деструктивным эмоциям.

Вот с такими дамами меня частенько путали ( в принципе, понимаю, чем могу привлекать любителей покомандовать), и очень удивлялись, когда я показывала зубы biggrin.gif Не знаю, может, до сих пор таких привлекаю, хотя бывший муж и последний мч были вполне адекватными в этом отношении мужчинами.

Те, кто готов ради меня жизнь отдать - меня не привлекают, не зажигают, и не вызывают во мне желания остаться
и очень меня это печалит

вот к этому присоединюсь. Насчет жинзь отдать, конечно, утверждать не берусь, но в целом то же самое biggrin.gif

А вообще вкус у меня facepalm.gif Привлекают либо небедные красавчики-потаскуны, окруженные клубными красотками (я на такую не тяну да и не хочу,), либо технари-задроты-интеллектуалы, но с этими мне и встретиться негде.

Поделиться сообщением

Моя мама ржет надо мной на эту тему, т.к. если я кому-то понравлюсь это будет определенно какой-то идиот или придурок.
Как пример, однажды ко мне подкатывал парень, у которого дома было 32 кошки. Но о том, что я ему нравлюсь за три года общения он мне так и не сказал, только по какому-то глупому стечению обстоятельств он узнал где работает моя мама, приехал к ней на работу и начал навязываться.

Поделиться сообщением

Только на тему пивка вместе попить да шашлык сожрать biggrin2.gif
а в плане романтических отношений сплошные неформалы, разгильдяи
да непризнанные гении magic.gif (или признанные, но не очень гении biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

а может вы просто не замечаете то что нравитесь другому типу мужчин?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу