Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

QUOTE(Олина @ Jan 3 2014, 12:30)
Я вот тоже не совсем понимаю,что есть брутал? Это кто такие? Для меня брутал - мужчина в хорошей физической форме. Или они априори все дебилы и пацаны с района? Раз в форме?

В моем понимании брутал - это тот в ком природой заложено больше тех признаков, которые принято называть мужскими - сложение, волосатость, низкий голос, более грубые, мужские черты лица, более высокий уровень агрессивности, высокий болевой порог ну и т.п. Но это все природные данные, а есть среда, воспитание, характер, цели, которые себе человек избрал, так что по сути такой мужчина может быть кем угодно, равно как и мужчина противоположных качеств )))

Конечно есть и адекватные и неглупые среди таких, и "все в дом", и семейные, и спокойные, да и обеспеченных таких полно, но это же не значит, что с ними надо отношения строить, если не хочется sleep.gif

Я тоже считаю, что не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jan 3 2014, 12:44)
Skater, согласна, Марин, я вот их тоже очень боюсь no.gif
Был неприятный инцидент.
Они на все способны shutup.gif Лучше просто молчать и отойти в сторону, целее будешь.

ты знаешь, я всегда избегала таких мужчин, особенно лет в 17 и до 24, потом просто друзья, мужчина подруги и его компания, но жить с ними трудно как они сами выражались, это так, я дружила естественно, но вот общаться понимала, что не готова с такими, ну и в итоге меня окружали все тихие и даже с подкаблучными наклонностями, и тут, я на все плюнула и рискнула быть именно женщиной парня воспитанного и умного, но характер очень резкий и мужской на все сто, даже водит агрессивненько весьма, при этом конечно матом не ругается, ни разу не слышала даже во время вождения и пробок никогда, воспитание там на высшем уровне, но характер жесткий, хотя может быть и очень ласковым, но я знаю что он держит меня сильно и ты знаешь, я нисколько не жалею, с ним порой сложно, но это не тюти-пути мальчик-цветочек, нет мне нравится если характер мужской и воспитание!!! Да ппкс Melena именно более высокий уровень агрессивности и мне нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 3 2014, 12:29)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 12:10)
Я например бруталов обожаю троллить, и в силу недалекости мужиков такого типажа получается смешно

Ну не все бруталы - тупые быки все-таки whistling.gif
Есть тупые, есть наглые и самоуверенные, а есть и вполне адекватные товарищи.
Точно так же, как и среди ботаников есть умные интеллигентные и тактичные люди, а есть озлобленные и гнилые личности.

Автор описала обыкновенное быдло, а никаких не "адекватных товарищей". whistling.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, ппкс описание автором одного типажа - обычное быдло, а мы уж тут разложили все на градации, если действительно автор привлекает мужчин по типажу обычное быдло, то просто не надо ходить и посещать такие места, вот и все, я кстати на обычное быдло и не обращаю внимания и поэтому не замечаю какая реакция у них на меня))

Поделиться сообщением

Skater, не, я тоже люблю со стержнем…сильных.. но одновременно воспитанных, интеллигентных.

Я о тех, кого Вельвет сказала, что надо стебать, когда они лезут знакомиться или флиртовать. Реально можно по роже получить, эти товарищи бывают опасны. Знаю, о чем пишу.
Поэтому лучше вообще им ничего не отвечть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jan 3 2014, 12:39)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 12:10)
Penny Lane, ну неудивительно, типаж "тихая молчаивая скромница" по душе многим чувакам, которые строят из себя "брутальных мачо". Язва-то мигом поставит на место такого красавчика, еще и обстебет. А вы как раз из тех, кому можно сказать "молчи женщина"- по их мнению. И еще простая, в смысле без гонора и тп.- вот и распускаются.
Я например бруталов обожаю троллить, и в силу недалекости мужиков такого типажа получается смешно

ага если по роже не получит brows.gif , то отстебет аж три раза
да и ппкс не все бруталы тупые и ттт, может автору поискать брутала, но из другого разряда))

Мы о маргиналах или о мужчинах, строящих из себя "крутых" biggrin2.gif
брутальность в большинстве случаев носит несколько комичный оттенок.
Мужчина достойный и не размазня и "брутал мачо" с мускулами и тп. и рядом не стояли

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jan 3 2014, 13:45)

Конечно есть и адекватные и неглупые среди таких, и "все в дом", и семейные, и спокойные, да и обеспеченных таких полно, но это же не значит, что с ними надо отношения строить, если не хочется sleep.gif

Я тоже считаю, что не стоит.

вот-вот, помимо того что они адекватные, неглупые и годные для семьи, должна быть еще и общность интересов, возможно автору просто не интересно с такими.
Я знаю много достойных, умных, интересных, верных и тд, но вот лично мне с ними не интересно, а это, я считаю, очень важно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jan 3 2014, 12:59)
Velvet Cat, ппкс описание автором одного типажа - обычное быдло, а мы уж тут разложили все на градации, если действительно автор привлекает мужчин по типажу обычное быдло, то просто не надо ходить и посещать такие места, вот и все, я кстати на обычное быдло и не обращаю внимания и поэтому не замечаю какая реакция у них на меня))

Ха, ну тех, кого автор описала, лучше не встречать в темном переулке, обчистят biggrin2.gif это просто шпана уличная.
А есть категория мужчин, вполне вроде бы приличных профессий и не без образования, которые в силу некоторых причин ( комплексы как правило) обожают подчеркивать наличие у себя стальных яиц и эдакого "мачизма". То есть вроде ничего человек, но периолически идет эта тема про "я настоящий мужик", внешние некие проявления довольно смешные на мой взгляд

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jan 3 2014, 13:00)
Skater, не, я тоже люблю со стержнем…сильных.. но одновременно воспитанных, интеллигентных.

Я о тех, кого Вельвет сказала, что надо стебать, когда они лезут знакомиться или флиртовать. Реально можно по роже получить, эти товарищи бывают опасны. Знаю, о чем пишу.
Поэтому лучше вообще им ничего не отвечть.

дада лучше вежливо слиться ппкс

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 13:10)
QUOTE(Skater @ Jan 3 2014, 12:59)

Ха, ну тех, кого автор описала, лучше не встречать в темном переулке, обчистят biggrin2.gif это просто шпана уличная.
А есть категория мужчин, вполне вроде бы приличных профессий и не без образования, которые в силу некоторых причин ( комплексы как правило) обожают подчеркивать наличие у себя стальных яиц и эдакого "мачизма". То есть вроде ничего человек, но периолически идет эта тема про "я настоящий мужик", внешние некие проявления довольно смешные на мой взгляд

а ну если имеется в виду категория таких клоунов с мышцами то нет нет и нет, стебануть конечно можно если он будет сильно рисоваться и поражать своей неземной Храсотой))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 13:10)
А есть категория мужчин, вполне вроде бы приличных профессий и не без образования, которые в силу некоторых причин ( комплексы как правило)  обожают подчеркивать наличие у себя стальных яиц и эдакого "мачизма". То есть вроде ничего человек, но периолически идет эта тема про "я настоящий мужик", внешние некие проявления довольно смешные на мой взгляд

Не, ну если это нарочитое подчеркивание "мачизма", то я согласна, что это смешно выглядит yes.gif
Я о другом немного. Не о повышенном уровне агрессивности, а о чем-то, что как-то изнутри идет. Не знаю, как описать, но вот есть две женщины - смотришь на одну и видишь, что она очень женственна, смотришь на другую и видишь, что обычная, привлекательная, но феромон-гормон на нее сразу не заиграл, дух не захватило. Так и тут.

Поделиться сообщением

Skater, liryna, ну да, я о таких как раз, "брутальность" у меня ассоциируется с показушностью. Настоящий мужчина и так идентифицируется окружающими как "мужик", без всяких атрибутов "мачо". А те, кто именно выпячивает свою якобы "брутальность", "мужчинистость" обычно ссыкуны те еще по жизни

Поделиться сообщением

Velvet Cat, я поняла про кого ты, я именно про повышенный уровень агрессивности говорила это другое, а таких кого ты имеешь в виду да и стебануть можно, сыкуны это точно, понимаю теперь о чем ты!

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jan 3 2014, 13:41)
Velvet Cat, я поняла про кого ты, я именно про повышенный уровень агрессивности говорила это другое, а таких кого ты имеешь в виду да и стебануть можно, сыкуны это точно, понимаю теперь о чем ты!

А вот как раз повышенный уровень агрессивности зачастую бывает у таких внешне "ботанов", что диву даешься

Поделиться сообщением

Velvet Cat, да да бывает)), такой и голос милый и манеры))) и вроде мягкий, нооооо

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny Lane @ Jan 3 2014, 11:32)
anuschka

а опишите себя  sla.gif

Не только внешность, а, скажем, какие пять прилагательных вам придут на ум чтобы описать вашу личность?

И еще: вы написали что ваш желаемый типаж - это офисные мальчики. Как вы думаете, что вы может дать офисным мальчикам такого, что именно офисным мальчикам нужно?

если описать себя, то я

интроверт
скромная (даже излишне), не уверенная в себе
добрая, мягкая
вообще, говорят, что я хорошо воспитанная и тактичная (поэтому меня и удивляет притягивание таких мужчин)
а внешне - худая, длинные волосы русые, голубые глаза.

Что может быть нужно офисным мальчикам, я пока не знаю. blush2.gif

Cкорее всего вы и будете всегда привлекать указанный тип мужчин, смиритесь, это ваша судьба biggrin2.gif Кстати, попробуйте отношения с кем-нибудь из таких, очень возможно, что вам понравится yes.gif

ПыСы: а "добрая и тактичная" только на людях или всегда? Дома скандальчик закатить можете? На нервах поиграть? Это так, дополнительные штрихи к портрету, чтоб уж наверняка...

Поделиться сообщением

anuschka

Cкорее всего вы и будете всегда привлекать указанный тип мужчин, смиритесь, это ваша судьба  biggrin2.gif  Кстати, попробуйте отношения с кем-нибудь из таких, очень возможно, что вам понравится  yes.gif

ПыСы: а "добрая и тактичная" только на людях или всегда? Дома скандальчик закатить можете? На нервах поиграть? Это так, дополнительные штрихи к портрету, чтоб уж наверняка...

Дома с близкими и друзьями я более открыта и уверена в себе, но я не конфликтна, меня сложно вывести из себя.

Насчет попробовать - пробовала - не понравилось. Есть с чем сравнить - мне не нравится именно то, как ко мне при этом относятся.
К примеру - был молодой человек, который относился ко мне лучше всех и рядом с которым я себя чувствовала самой самой лучшей, самой красивой и тд, а остальные парни, например, ведут себя не то чтобы грубо, но как-то близко к тому, критикуют, где-то придираются, могут отвесить "комплемент", а как проводить до дома, так их нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 3 2014, 12:25)
QUOTE(Zoely @ Jan 3 2014, 00:23)
А я заметила, что привлекаю почему-то разных айтишников, программистов, сисадминов. Причем уже до смеха доходит, в универе помню, одному сисадмину понравилась. К маме на работу зайду - обязательно парнишка в очках, проходящий мимо, мне улыбнется, а потом у моей мамы спросит, свободна ли я. На разных ДР, если я иду без мужа, обязательно подкатит какой-нить программист или нечто подобное. Причем все они такие воспитанные, тихие, в очках, интроверты  sleep.gif  А я наоборот, экстраверт.
Бывшие мч тоже были были связаны с компами, не айти правда..Но все равно biggrin.gif Один по железу был, а второй веб-дизайнер. Оба кстати с тараканами.

Муж - конечно тоже айтишник  biggrin2.gif Интроверт в очках

Их привлекают все whistling.gif

Олина, как-то вы пренебрежительно об айтишниках и сисадминах sleep.gif mad.gif

Поделиться сообщением

Что-то тема заставила задуматься и провести анализ.
Есть тут те,кто привлекают полицЭйских? biggrin2.gif И вообще,мужчин из правоохранительных органов?
Что можете сказать,с чем это связано?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elmisha @ Jan 4 2014, 22:48)
Что-то тема заставила задуматься и провести анализ.
Есть тут те,кто привлекают полицЭйских? biggrin2.gif И вообще,мужчин из правоохранительных органов?
Что можете сказать,с чем это связано?

СБ, нет. Неприязнь или непонимание уже при первичном общении.
Возможно, зависит от поведения и манеры общения женщины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0