Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

Не обязательно дело в поведении и подаче себя. Есть типажи, чисто внешние, которые притягиваются друг другу, возможно они генетически совместимы. И люди такого внешнего типа имеют какие-то общие личностные черты. Мне, например, разные мужчины нравятся, но есть типаж - 100% попадание, меня такие мужчины притягивают физически и я их притягиваю, даже где-то в общественном месте, где речь не идет об оценке поведения, я вижу, что они на меня начинают смотреть, ловить взгляд. Ну и часто мужчины такого типа в худшем случае какие-нибудь гопники, уголовники и прочие сбившиеся с пути biggrin.gif , а в лучшем, нормальные приличные мужчины, просто несколько брутальные, с мужской работой, увлечениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Melena @ Jan 3 2014, 11:31)
нормальные приличные мужчины, просто несколько брутальные, с мужской работой, увлечениями.
sla.gif wub.gif wub.gif о, да!

согласна про притяжение типажей, мы с подругами вчетвером являем собой полный набор: статная томная шатенка, светлая и кудрявая из варианта "вечный ребенок", чуть "мальчишеская" танцовщица с короткой стрижкой и рыжая миниатюрная карьеристка. Куда бы ни пошли - мужчины тут же делают по охотничьей стойке на каждую, и по типажам эти мужчины прекрасно расходятся. Из раза в раз. Из места в место. Годами. Трое из нас отвечают "своим" типажам взаимностью, и только одна все время мучается no.gif причем от смены прически/одежды это не очень зависит, хотя поддается корректировке.
Все-таки каждая девушка транслирует какой-то посыл на ментальном уровне, и этот посыл прекрасно читается противоположным полом. Я бы в эту сторону работала.
Penny Lane, проанализируйте в спокойной обстановке, что в Вас было ТОГДА, когда у Вас были отношения с "Вашими" мужчинами yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Jan 3 2014, 00:23)
А я заметила, что привлекаю почему-то разных айтишников, программистов, сисадминов. Причем уже до смеха доходит, в универе помню, одному сисадмину понравилась. К маме на работу зайду - обязательно парнишка в очках, проходящий мимо, мне улыбнется, а потом у моей мамы спросит, свободна ли я. На разных ДР, если я иду без мужа, обязательно подкатит какой-нить программист или нечто подобное. Причем все они такие воспитанные, тихие, в очках, интроверты  sleep.gif  А я наоборот, экстраверт.
Бывшие мч тоже были были связаны с компами, не айти правда..Но все равно biggrin.gif Один по железу был, а второй веб-дизайнер. Оба кстати с тараканами.

Муж - конечно тоже айтишник  biggrin2.gif Интроверт в очках

Их привлекают все whistling.gif

Поделиться сообщением

Вчера встретилась с подругой - все мужчины. говорят ей о своих проблемах, болезнях, денег взаймы просят. У нее типаж - одевается "богато" в страхах, мехаха, в камнях (большие камни, но не натуральные) - производит впечатление "бохатой дамочки" - мужики реагируют однозначно " можно жить за счет тетки"

Поделиться сообщением

anuschka

а опишите себя  sla.gif

Не только внешность, а, скажем, какие пять прилагательных вам придут на ум чтобы описать вашу личность?

И еще: вы написали что ваш желаемый типаж - это офисные мальчики. Как вы думаете, что вы может дать офисным мальчикам такого, что именно офисным мальчикам нужно?

если описать себя, то я

интроверт
скромная (даже излишне), не уверенная в себе
добрая, мягкая
вообще, говорят, что я хорошо воспитанная и тактичная (поэтому меня и удивляет притягивание таких мужчин)
а внешне - худая, длинные волосы русые, голубые глаза.

Что может быть нужно офисным мальчикам, я пока не знаю. blush2.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica

Все-таки каждая девушка транслирует какой-то посыл на ментальном уровне, и этот посыл прекрасно читается противоположным полом. Я бы в эту сторону работала.
Penny Lane, проанализируйте в спокойной обстановке, что в Вас было ТОГДА, когда у Вас были отношения с "Вашими" мужчинами  yes.gif

Я об этом думала.
В то время я чувствовала себя просто спокойной и счастливой. И это знакомства не были запланированы, т.е. пары у меня тогда не было, но меня это не беспокоило, было и так хорошо, я была всем довольна, мне все доставляло радость. Что-то вроде состояния дзен, хотя я далека от всего этого biggrin2.gif
А сами знакомства происходили случайно, я никого специально не искала. В первый раз просто подруга пригласила в новую компанию, а во второй раз я перешла на другую работу, поменяв сферу деятельности. blush2.gif

Поделиться сообщением

Penny Lane, у меня точно такая же ситуация, как у вас, только мне именно такие и нравятся biggrin.gif
Лет с 16 у меня начались серьезные отношения с мальчиками, и вот все, с кем были отношения, это "пацаны с раёна" возраста от 21 до 44, разной степени женатости и разные по профессии, но суть одна!
Замуж я вышла за такого же, неотесанного, вот пигмалионничаю помаленьку rolleyes.gif

Я тут одно время задумалась над тем, что надо бы мне обратить внимание на себя и самой на них - на "белых воротничков". Но путем наблюдений, я поняла, что это совсем не мой тип мужчин, что я не вижу в них именно мужчину. Вот даже на работе за последние 2 месяца трое коллег (работаю в банке) - юрист, айтишник и безопасник - полностью перестали быть привлекательными в моих глазах именно как мужчины, хотя внешне все очень даже ничего.

Поделиться сообщением

Penny Lane, ну неудивительно, типаж "тихая молчаивая скромница" по душе многим чувакам, которые строят из себя "брутальных мачо". Язва-то мигом поставит на место такого красавчика, еще и обстебет. А вы как раз из тех, кому можно сказать "молчи женщина"- по их мнению. И еще простая, в смысле без гонора и тп.- вот и распускаются.
Я например бруталов обожаю троллить, и в силу недалекости мужиков такого типажа получается смешно

Поделиться сообщением

Penny Lane, вы сказали, что вы привлекаете таких мужчин. А с какими вы встречались? Только с такими, или были другие типажи? Сами вы что делаете для того, что общаться с другими, с такими, какие вам нравятся?

Вообще я уверена, что всё это не просто так. Недавно с подругой обсуждали эту тему, что если так посмотреть на окружающих людей, то можно заметить, что они постоянно с одним и тем же типажом (внешне и по характеру). Осознанно или неосознанно.

Поделиться сообщением

Надо Пат Хольман подождать - у нее муж вроде бы как раз такого типажа, может быть расскажет, как от них отбиваться smile.gif
А вообще, многим моим подругам как раз такие мужчины и нравятся - поэтому да, этот типаж считает себя востребованным и без зазрения совести подходит знакомиться. Тем более к скромным девушкам.

Вот вам примеры

-Ванек "высшего эшелона" biggrin2.gif
короче очень на любителя smile.gif но любительниц хватает whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 11:10)
Penny Lane, ну неудивительно, типаж "тихая молчаивая скромница" по душе многим чувакам, которые строят из себя "брутальных мачо". Язва-то мигом поставит на место такого красавчика, еще и обстебет. А вы как раз из тех, кому можно сказать "молчи женщина"- по их мнению. И еще простая, в смысле без гонора и тп.- вот и распускаются.
Я например бруталов обожаю троллить, и в силу недалекости мужиков такого типажа получается смешно

далеко не все мужчины такого типа недалеки и необразованны, есть умные и сообразительные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 12:10)

Ну не все бруталы - тупые быки все-таки whistling.gif
Есть тупые, есть наглые и самоуверенные, а есть и вполне адекватные товарищи.
Точно так же, как и среди ботаников есть умные интеллигентные и тактичные люди, а есть озлобленные и гнилые личности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Jan 3 2014, 12:27)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 11:10)

далеко не все мужчины такого типа недалеки и необразованны, есть умные и сообразительные.

Я вот тоже не совсем понимаю,что есть брутал? Это кто такие? Для меня брутал - мужчина в хорошей физической форме. Или они априори все дебилы и пацаны с района? Раз в форме?

Поделиться сообщением

Конечно есть и адекватные и неглупые среди таких, и "все в дом", и семейные, и спокойные, да и обеспеченных таких полно, но это же не значит, что с ними надо отношения строить, если не хочется sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 3 2014, 11:30)
Я вот тоже не совсем понимаю,что есть брутал? Это кто такие? Для меня брутал - мужчина в хорошей физической форме. Или они априори все дебилы и пацаны с района? Раз в форме?

я думаю имелись ввиду простые мужчины, такие мужики, которые увидел-взял, за словом в карман не полезет, кулаком по столу, ну и так далее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jan 3 2014, 12:30)

Я думаю, это простой мужчина, без романтичных заморочек, который в любви не стихами признается, а обычной прозой. Который девушку в темном переулке защитить сможет, у которого корона не слетит самому кран починить в доме, если тот потечет. Но вот бесед о философии он не поддержит и на балет вряд ли пойдет. Зато боевичок с ним посмотреть прикольно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 3 2014, 12:10)

ага если по роже не получит brows.gif , то отстебет аж три раза
да и ппкс не все бруталы тупые и ттт, может автору поискать брутала, но из другого разряда))

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 3 2014, 12:36)
QUOTE(Олина @ Jan 3 2014, 12:30)

Я думаю, это простой мужчина, без романтичных заморочек, который в любви не стихами признается, а обычной прозой. Который девушку в темном переулке защитить сможет, у которого корона не слетит самому кран починить в доме, если тот потечет. Но вот бесед о философии он не поддержит и на балет вряд ли пойдет. Зато боевичок с ним посмотреть прикольно.

Вы описали нашего финдира biggrin2.gif Но он не пацан с района. и даже не курит. И не брутал ни разу biggrin2.gif

Девушки, может не стоит вешать на людей ярлыки и жизнь будет проще?

Поделиться сообщением

Олина, ой Олин ППКС, а то мы тут всех уже по полочкам разложили))

Поделиться сообщением

Skater, согласна, Марин, я вот их тоже очень боюсь no.gif
Был неприятный инцидент.
Они на все способны shutup.gif Лучше просто молчать и отойти в сторону, целее будешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу