Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

Быть может, у вас слишком явный идеал мужчины, который может быть рядом с вами, вот жизнь и подсовывает другие варианты, чтоб доказать обратное и заставить планку понизить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

дело в вас, просто так одни и те же мужчины не притягиваются. Обходите те места, где грабли валяются ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мирослава Антонова @ Jan 2 2014, 21:42)
дело в вас, просто так одни и те же мужчины не притягиваются.  Обходите те места, где грабли валяются ))))

самое странное, что я не помню, чтобы была когда-либо замечена в таких компаниях и местах. Есть друзья друзей, однокурсники, коллеги и т.д. - из круга знакомых в разных обстоятельствах и условиях ко мне всегда притянутся самые бруталы blush2.gif но я все равно буду стараться.

давно пора поменять имидж, хотя бы для начала blink.gif

Поделиться сообщением

Penny Lane, если у Вас никогда не получалось с теми, кто заочно привлекает, то откуда бы знать, что сложится именно с ними? не возлагайте особых надежд, вдруг все-таки брутальных не зря притягиваете?

Поделиться сообщением

Penny Lane, одевайтесь как девушка, не обязательно какие-то непременно каблуки- макияж, но симпатичный кэжуал, классические вещи.
Стиль разговора меняйте, "Пасаны с раена" вряд ли будут запанибрата с вами, если вы держите дистанцию- в манере общения и речи. Ну и всякий мат и прочие выходки просто пресекайте моментально, если мужик настолько неотесан что матерится при вас как извозчик, просто разворачиваетесь и уходите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 2 2014, 23:02)
Penny Lane, если у Вас никогда не получалось с теми, кто заочно привлекает, то откуда бы знать, что сложится именно с ними? не возлагайте особых надежд, вдруг все-таки брутальных не зря притягиваете?

Два раза получалось, но это было достаточно давно.

А насчет брутальных - я же не отталкивала их сразу, я ходила на свидания, общалась, с кем-то даже долгое время дружила, я надеялась, что у меня возникнет хотя бы симпатия, но тоже нет... мне этого мало для того, чтобы быть с кем-то.

Поделиться сообщением

понравилась цитата:
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании..

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny Lane @ Jan 2 2014, 20:38)
обычно джинсы, свитеры, пуховики, каблуки не ношу практически никогда, платья и юбки очень редко, почти не крашусь.

Автор, я ношу тоже самое. НО ко мне ни один "брутальный" гопник не подойдет в жизни. И ни один мужик не посмеет матом ругаться в мое присутствии. Ибо понимает, что я ни за что с матершинником общаться не буду.

Так что пересмотрите свои манеры, свою речь, ИМХО все в этом дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny Lane @ Jan 2 2014, 23:31)
QUOTE(Febris erotica @ Jan 2 2014, 23:02)

Два раза получалось, но это было достаточно давно.

А насчет брутальных - я же не отталкивала их сразу, я ходила на свидания, общалась, с кем-то даже долгое время дружила, я надеялась, что у меня возникнет хотя бы симпатия, но тоже нет... мне этого мало для того, чтобы быть с кем-то.

Автор брутальность не связана с матом никак. И интеллекта не исключает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebe4ka @ Jan 2 2014, 23:50)
понравилась цитата:
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании..

Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде whistling.gif

Поделиться сообщением

А я заметила, что привлекаю почему-то разных айтишников, программистов, сисадминов. Причем уже до смеха доходит, в универе помню, одному сисадмину понравилась. К маме на работу зайду - обязательно парнишка в очках, проходящий мимо, мне улыбнется, а потом у моей мамы спросит, свободна ли я. На разных ДР, если я иду без мужа, обязательно подкатит какой-нить программист или нечто подобное. Причем все они такие воспитанные, тихие, в очках, интроверты sleep.gif А я наоборот, экстраверт.
Бывшие мч тоже были были связаны с компами, не айти правда..Но все равно biggrin.gif Один по железу был, а второй веб-дизайнер. Оба кстати с тараканами.

Муж - конечно тоже айтишник biggrin2.gif Интроверт в очках

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Jan 3 2014, 00:23)
А я заметила, что привлекаю почему-то разных айтишников, программистов, сисадминов. Причем уже до смеха доходит, в универе помню, одному сисадмину понравилась. К маме на работу зайду - обязательно парнишка в очках, проходящий мимо, мне улыбнется, а потом у моей мамы спросит, свободна ли я. На разных ДР, если я иду без мужа, обязательно подкатит какой-нить программист или нечто подобное. Причем все они такие воспитанные, тихие, в очках, интроверты  sleep.gif  А я наоборот, экстраверт.
Бывшие мч тоже были были связаны с компами, не айти правда..Но все равно biggrin.gif Один по железу был, а второй веб-дизайнер. Оба кстати с тараканами.

Муж - конечно тоже айтишник  biggrin2.gif Интроверт в очках

я тоже экстраверт и у меня та же самая ЦА)))
magic.gif

гопники, кстати, подходят, но очень издалека начинают на улице знакомиться, а когда подходят ближе, как-то сдуваются
по мне очень видно, что я не их формат, даже если иду в трениках и худи

мне тут мама сказала, что я похожа на Монику Белуччи
ну да, что-то есть, даже не черты лица, а общая драматичность внешности
не знаю, приставали ли к ней гопники с целью знакомства)))
все же типаж внешности важен

Поделиться сообщением

понравилась цитата:

А не могли бы вы это поразвернутей обяъснить? shuffle.gif
Если ко мне клеится определенный типаж, но я же не выбираю его, мне наоборот не нравятся такие, неприятно с ними общаться. Но, согласно этой цитате - что? в моем подсознании именно такие мужчины? или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Jan 3 2014, 00:55)
понравилась цитата:

А не могли бы вы это поразвернутей обяъснить? shuffle.gif
Если ко мне клеится определенный типаж, но я же не выбираю его, мне наоборот не нравятся такие, неприятно с ними общаться. Но, согласно этой цитате - что? в моем подсознании именно такие мужчины? или как?

вообще как дело происходит
хороший пример - жены алкоголиков
вроде бы бросила одного, и тут же вписалась в другого, и так далее
хотя бросает их именно потому, что они алкоголики, не хочет таких связей
но существует внутренняя неосознаваемая потребность - и снова выбирает алкоголика
эту потребность можно "вынуть" на осознаваемый уровень
но это у психолога делается, насколько я знаю

попробуйте понять свою выгоду от этих мужчин
например, жена алкоголика имеет выгоды:
- она спасатель
- она критик
и т.д.

а они к вам клеются, или у вас с ними отношения? это разные вещи

вот автор выбирает бруталов с раёна
если почитать историю ее сообщений, то выясняется, что у автора есть проблемы с самооценкой, она даже работала с ними
тут можно предположить, что выгоды автору от бруталов в том, что они:
- дают ей ощущение защищенности
- они принимают решения (пацан сказал - пацан сделал)
- они соответствуют ее самооценке, досягаемы для нее
- они дают ей ощущение, что она лучше их

мне сложновато понять про выгоды от такого альянса, поэтому может что-то еще, не знаю, тут думать нужно

Поделиться сообщением

с точки зрения буддизма - это карма biggrin2.gif
ну когда по кругу
почистити чакры. а вдруг? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alpiya @ Jan 3 2014, 00:55)
А не могли бы вы это поразвернутей обяъснить?  shuffle.gif
Если ко мне клеится определенный типаж, но я же не выбираю его, мне наоборот не нравятся такие, неприятно с ними общаться. Но, согласно этой цитате  - что? в моем подсознании именно такие мужчины? или как?

в той цитате, речь идет о другом
когда нравится и все складывается, а потом он оказывается дураком на всю голову.
сначала вы терпите, потом скандалите, пятое-десятое
но, по логике вы уже его приняли/принимаете.
Просто он дурак. Так бывает.

а когда алкаши (разово) пристают - это другое. biggrin.gif
в смысле, они не ваш типаж или еще куда, но вы им понравились и они достаточно выпили, чтоб догнать ))

Поделиться сообщением

я, в принципе, могу рассказать про мои "выгоды" от ботаников

- выгода приобщения к их высокому интеллекту (они умницы, и это дает мне ощущение собственного ума и удовольствия от общения)
- выгода раскрытия их потенциала (у них обычно недораскрыт потенциал, а моими молитвами... ну, вы поняли laugh.gif)
-выгода в том, что я раскрываю свой потенциал на их фоне, в ходе компенсации их слабых мест (они чаще всего малообщительные, так я еще и их коммуникации беру на себя, где это возможно, ну и т.д.)
- выгода сундука с сюрпризами)))) тихого омута и всего такого.. они очень клевые в сексе бывают, ммм sla.gif с ними интересно в постели)))) неожиданно интересно)))) фантазийно)))) да и не только в этом дело - они в принципе дают ощущение загадки, которое мне нравится
-выгода для моей самооценки - я обычно опытнее и/или красивее biggrin.gif и/или успешнее и т.д.

вот так нескромно получилось описать, но в целом ход мысли понятен whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny Lane @ Jan 2 2014, 19:18)
Всем добрый вечер и с наступившим ))

За много лет наблюдений заметила, что привлекаю похожих, практически одинаковых молодых людей, мужчин - вплоть до того, что они даже внешне все очень похожи. В основном, однокурсники, коллеги, друзья друзей.
В общих чертах - прямые, грубоватые, брутальные парни, через слово мат - короче говоря, я нравлюсь исключительно "реальным пацанам".
По человечески и по словам друзей - все эти мужчины "очень хорошие и надежные - чего ты нос воротишь". С кем-то я долгое время общалась, с кем-то пыталась встречаться - не могу.
Похоже, во мне есть что-то такое, что привлекает именно таких людей.

Что хочу от форума?
Может, у кого-то из вас была похожая ситуация.
Хочу разобраться и понять, что и как можно изменить в себе, чтобы исправить такую ситуацию. Хочу нравиться молодым людям другого типа.

а опишите себя sla.gif

Не только внешность, а, скажем, какие пять прилагательных вам придут на ум чтобы описать вашу личность?

И еще: вы написали что ваш желаемый типаж - это офисные мальчики. Как вы думаете, что вы может дать офисным мальчикам такого, что именно офисным мальчикам нужно?

Поделиться сообщением

Я считаю,что это где-то в подсознании заложено. Я привлекаю мужчин слабее себя характером. Причем сначала они этакие сильные личности, стремятся не отставать от меня, а по прошествии времени мирно забивают на это и спокойно плывут по течению.
Если автор хочет что-то поменять, надо менять себя. Но как это сделать и возможно ли без специалиста-не знаю (((

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, чем эти офисные мальчики отличаются от Ваньков. Это ведь один соц класс, просто профессии разные - да и среди ваньков бывают офисные, и кстати немало. По сути менеджер по продажам - тот же ванек, просто пошел не в водители, а в менеджеры, к тому же работа белым воротничком немного феминизирует мужчин(я часто встречала у этих офисных мальчиков по телефону несколько бабские мяукающие интонации).
Просто этот типаж ( ванек) очень распространен в нашей стране, поэтому встречается на всех соц уровнях, включая самые высшие, в виде богатых людей.
Плюс этот типаж любим многими русскими женщинами, поэтому эти мужчины беззастенчиво клеятся в уверенности, что их не пошлют. И клеятся чаще к тем, кто с их т.з их ЦУ - то есть красивым девушкам в женственной одежде("детка, ты бАгиня"), либо девушкам в кэжуал, без макияжа(они "скромные, хорошие деУшки")

Я так поняла, автор, что вам нравятся мужчины более хипстерского плана.
Ну так изучите блоги, асос.ком на предмет подбора гардероба и прически, бывайте в местах типа Клавы, Менделеев бар, я не знаю, где они щас тусуют? , это ж проще простого туда попасть, если работу ищете - то рекламные компании, медия, ит, желательно иностранные.
Сразу образ сложится, что вы "своя". Инстаграм там, Цветноймаркет, Старбакс, все дела biggrin2.gif Или че они там любят? Ну и плюс они любят карьеристок, умных и тд. как мне показалось.
Не думаю что такого мужчину сложно покорить, просто будьте своей и все. Особых энерго и финансо затрат вроде не нужно.
Вот если б вас привлекали ВанькИ "высшего уровня" - тогда были в губы на поллица, пластика сисек, корсетное платье biggrin2.gif , ну и поменьше там умничать, почаще соглашаться… вот это геморно было б, да biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0