Penny Lane

Привлекаю одних и тех же мужчин

151 сообщение в этой теме

Всем добрый вечер и с наступившим ))

За много лет наблюдений заметила, что привлекаю похожих, практически одинаковых молодых людей, мужчин - вплоть до того, что они даже внешне все очень похожи. В основном, однокурсники, коллеги, друзья друзей.
В общих чертах - прямые, грубоватые, брутальные парни, через слово мат - короче говоря, я нравлюсь исключительно "реальным пацанам".
По человечески и по словам друзей - все эти мужчины "очень хорошие и надежные - чего ты нос воротишь". С кем-то я долгое время общалась, с кем-то пыталась встречаться - не могу.
Похоже, во мне есть что-то такое, что привлекает именно таких людей.

Что хочу от форума?
Может, у кого-то из вас была похожая ситуация.
Хочу разобраться и понять, что и как можно изменить в себе, чтобы исправить такую ситуацию. Хочу нравиться молодым людям другого типа.

Поделиться сообщением

И чем не нравятся брутальные-надёжные? *если они действительно таковые ибо брутальный не равно надёжный*

Поделиться сообщением

QUOTE(Die Feuerzangenbowle @ Jan 2 2014, 19:28)
И какой же тип Baс привлекает?  wink.gif

Мне нравятся аккуратные и воспитанные офисные работники в светлых рубашечках и очках biggrin2.gif например, менеджеры по продажам.
у меня нет каких-то особых завышенных требований.
разве это много?

А с брутальными реальными пацанами мне неинтересно, и физически они меня обычно не привлекают.

Поделиться сообщением

За аккуратных и воспитанных не поручусь, но офисных работников по-моему везде навалом. Вы сами чем занимаетесь? cool.gif

Поделиться сообщением

И брутальные, которым Вы нравитесь - это гопники? Или просто неокультуренные, но нормальные мужики?

Поделиться сообщением

Вообще все женщины привлекают некий "свой" тип, у многих этот тип похож на отца, но не обязательно.

К примеру, я привлекаю ваш желанный тип
аккуратные и воспитанные офисные работники в светлых рубашечках и очках biggrin2.gif например, менеджеры по продажам.

только у меня это обычно компьютерщики, экономисты, юристы

Мне кажется, они видят во мне "своего поля ягоду", у меня такой интеллигентный образованный вид, это хорошо читается во внешности и при общении.

Если вы привлекаете бруталов-пацанов "с раена", то предположу, что:
1) вас хочется защищать, то есть вы такой цветок на ветру
2)вы им кажетесь доступной, достаточно простой
3)вы знакомитесь в "реале"- на улице, в кабаках и т.д.
4)они без проблем понимают вашу речь

Поделиться сообщением

Penny Lane, а Вы уверены, что не сами таких выбираете?) Я просто тоже все время с одним типажом ношусь, ну так я в других и не влюбляюсь laugh.gif

А вообще, мне кажется, самый надежный способ - это брать мальчика из Вашей целевой аудитории и интересоваться, что собственно не так) На его взгляд)

Поделиться сообщением

QUOTE(Die Feuerzangenbowle @ Jan 2 2014, 20:12)
И брутальные, которым Вы нравитесь - это гопники? Или просто неокультуренные, но нормальные мужики?

Я думаю, нормальные.

Я работала в HR, в массовом подборе. Сейчас в поиске работы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebe4ka @ Jan 2 2014, 20:14)
Вообще все женщины  привлекают некий "свой" тип, у многих этот тип похож на отца, но не обязательно.

К примеру, я привлекаю ваш желанный тип
аккуратные и воспитанные офисные работники в светлых рубашечках и очках biggrin2.gif например, менеджеры по продажам.

только у меня это обычно компьютерщики, экономисты, юристы

Мне кажется, они видят во мне "своего поля ягоду", у меня такой интеллигентный образованный вид, это хорошо читается во внешности и при общении.

Если вы привлекаете бруталов-пацанов "с раена", то предположу, что:
1) вас хочется защищать, то есть вы такой цветок на ветру
2)вы им кажетесь доступной, достаточно простой
3)вы знакомитесь в "реале"- на улице, в кабаках и т.д.
4)они без проблем понимают вашу речь

Насчет п. 1 и 2 полностью согласна. особенно насчет 2.
я симпатичная, но выгляжу сейчас не презентабельно и слишком просто.

Поделиться сообщением

Скорее всего вы сами обращаете внимание, даете невербальные знаки внимания тому типу мужчин, от которого теперь открещиваетесь.
Вы работаете или учитесь? Если хотите познакомиться с "белым воротничком" надо быть там где они водятся. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rbrain @ Jan 2 2014, 20:16)
Penny Lane, а Вы уверены, что не сами таких выбираете?) Я просто тоже все время с одним типажом ношусь, ну так я в других и не влюбляюсь  laugh.gif

А вообще, мне кажется, самый надежный способ - это брать мальчика из Вашей целевой аудитории и интересоваться, что собственно не так) На его взгляд)

Да вроде нет, я уверена, что это они меня выбирают. angel_innocent.gif

Интересная мысль, я попробую узнать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny Lane @ Jan 2 2014, 20:24)

в плане одежды так выглядите, то есть одежда упрощает или усложняет вашу внешность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Jan 2 2014, 20:24)
Скорее всего вы сами обращаете внимание, даете невербальные знаки внимания тому типу мужчин, от которого теперь открещиваетесь.
Вы работаете или учитесь? Если хотите познакомиться с "белым воротничком" надо быть там где они водятся. biggrin2.gif

Я не работаю с начала зимы, сейчас буду в поиске после праздников.

До этого работала в страховых компаниях и банке. "Белых воротничков" моего типа много, и было достаточно тех, что мне нравились, но им не нравилась я. был единичный случай взаимной симпатии, но и там не получилось. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebe4ka @ Jan 2 2014, 20:31)
QUOTE(Penny Lane @ Jan 2 2014, 20:24)

в плане одежды так выглядите, то есть одежда упрощает или усложняет вашу внешность?

я бы сказала, что выгляжу никак. обычно джинсы, свитеры, пуховики, каблуки не ношу практически никогда, платья и юбки очень редко, почти не крашусь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny Lane @ Jan 2 2014, 20:34)
QUOTE(Майорова @ Jan 2 2014, 20:24)

Я не работаю с начала зимы, сейчас буду в поиске после праздников.

До этого работала в страховых компаниях и банке. "Белых воротничков" моего типа много, и было достаточно тех, что мне нравились, но им не нравилась я. был единичный случай взаимной симпатии, но и там не получилось. cry.gif

Я так понимаю что вам нравятся холеные мальчики, но сама судя по следующему посту на холеную девочку не тянете.
Приведите себя в порядок, не надо выходить на новую работу как пацанка.

Поделиться сообщением

И попробуйте на новой работе новый стиль - не джинсы, а элегантные брюки, не свитер а белую рубашку с жакетом, блеск для губ. Может и манеру общения немного поменять, помягче стать. Хотя бы на время, для эксперимента.
Может вы "белых воротничков" просто пугаете своей силой и не доступностью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny Lane @ Jan 2 2014, 20:38)

я бы сказала, что выгляжу никак. обычно джинсы, свитеры, пуховики, каблуки не ношу практически никогда, платья и юбки очень редко, почти не крашусь.

я также точно выгляжу в плане одежды
дело не в одежде
она дает лишь первое впечатление

Поделиться сообщением

Alek$$andra
но сама судя по следующему посту на холеную девочку не тянете.
Приведите себя в порядок, не надо выходить на новую работу как пацанка

согласна, я уже работаю над этим.

Майорова

Может и манеру общения немного поменять, помягче стать. Хотя бы на время, для эксперимента.
Может вы "белых воротничков" просто пугаете своей силой и не доступностью?

С манерой общения сложнее. Я бы не сказала, что я сильная и недоступная - скорее наоборот, излишне мягкая и нужно быть чуть жестче и решительнее.

Поделиться сообщением

Я тоже мужчинам такого типа нравлюсь, но у меня это взаимно biggrin.gif Но и аккуратным и воспитанным я тоже иногда нравилась, одному по крайней мере. Нужно просто больше общаться с мужчинами желанного Вами типа, наверняка найдется тот кому Вы понравитесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0