Gorgipiya_89

Помогите понять его

29 сообщений в этой теме

Может все же кто- то осилит дочитает и поможет разобраться))знаю что много написано..

Уже пол года как мне нравится парень на работе, а я не могу понять его поведения. То кажется , что нравлюсь ему, то наоборот кажется, что ему пофиг. Он начал сам проявлять интерес как только пришел к нам. это было лето. Август. передавал мне приветы через коллегу, коллега- друг его в отделе приглашал меня к ним за столик на обеде если сидел с ним. А когда один сидел коллега меня не звал( да и до этого год я работала ни разу не приглашал). Начались гляделки, смущение, я посмелее стала заговаривать с ним, он робел и всегда норовил убежать. Потом стал садится сам со мной на обед. С другими девушками ни садился и не общался. Вообще.мы ближе стали общаться, мне стало казаться ему даже приятно находиться в моем обществе. Всегда улыбка по -детски радостная до ушей. но на едине все же смущался порой или нес чушь. через пару месяцев я решила расспросить коллегу. Тот засмущался сам, говорит мол ничего не знаю, вроде он такого ничего не говорил, вам надо самим все обсудить и убежал.. После этого этот парень кот мне нравится стал меня избегать, как только виделись в коридоре- глаза в пол. Если я заходила к ним- весь зажимался, влипал в монитор и мне ни слова. Перестал ходить обедать. Это длилось около недели. Я думаю ну и пофиг. Нет так нет. Потом он опять стал посматривать на пеня и игриво ласково так общаться. Но все только на работе.

Ему 27. Говорил ( но не мне) что уже и не помнит когда были отношения.Т. Е у него никого нет.

Это все длилось пол года

Недавно был НГ корпоратив. Я себе купила обалденное платье, нас с работы должны были отвезти. Переоделась, он по коридору шел, увидел меня, руку на сердце кладет, типа “вау“..вы, говорит, очаровательны) ну посмеялись.
Я довольно активная по поведению, на корпоративе фоткались.танцевали с девчонками, они с мужиками сидели в основном. Было чуть больше 100 человек в зале. Девушек красивых было много.
Наши столы стояли в противоположных частях. Я с руководством у стены,он со своим отделом рядом со сценой. Я вытаскивала их танцевать, мужиков, его тоже. Он стеснялся. Я,гвоорит в шутку, еще мало выпил. Начались конкурсы. 5 мужчин вывели на сцену,его в том числе. Надо было выбрать девушку. Он целенаправленно прошел через весь зал, взял меня за руку. Повел. Рука дрожит. Стоим. 5 пар. Приобнял меня. Все пары уже свободно стоят, мы слиплись с ним. Я понимаю это,отодвигаюсь немного, потом опять за руки цепляемся. Конкурс был - изобразить сцены фильма. Весь конкурс он тепло держал меня за руку, на одной из сцен посадил на колени,поцеловал в губы. Потянулся сам целоваться. Причем я чувствовала, что он не играет на сцену,а ему просто приятно.. Мы были одной парой, кто поцеловались. Девчонки мои,кто знает, что он мне нравится, визжали там...
Потом все разошлись со сцены,а он меня за руку проводил до столика.
Я его потом пригласила на белый танец. Очень нежно потанцевали, он в конце взял мои руки в свои,поцеловал. Когда я танцевала смотрел на меня(ну или просто на сцену,тут уж я не заостряю внимания) Потом я сидела на диване в холле,отдыхала от танцев, он мимо проходил,увидел я сижу,сел рядом..болтали. не просто как с остальными парнями, а как-то тепло так..склонившись друг к другу..С другими девушками (а их было прилично там) он не общался вообще. За весь вечер ни разу, только мужики и я.
Забрать всех должен был автобус, но я собралась ехать на такси,так ненароком ему сказала, он сразу захотел поехать вместе. Но с нами еще моя подружка сотрудница поехала, так что были втроем. За проезд он не взял с нас.
Такое приятное ощущение осталось после всего.
Но.
На следующее утро на работе он опять прячет глаза в пол, улыбается, несет какую то чушь, как-то опять зажимается..с другими нормально. При мне либо молчит и стесняется, а когда я заговариваю с ним, он отвечает очень мило, но видно что ему тяжело дается общение со мной, норовит выскочить из кабинета.

он был Дедом морозом с одной девочкой, они ездили поздравляли детей сотрудников по домам. Я не смогла быть снегуркой, так как когда выбирали я была в отпуске. Весь день они ездили и когда были в моем районе, он ни с того ни с сего им с водителем говорит про меня: а в тех домах Настя живет. ( это мне девочка рассказывала). Это он запомнил с того раза когда с корпоративна на такси довозил до дома.
Она говорит когда они ездили он вообще не стеснялся, на нормальные темы разговаривали, вполне обычный человек говорит.
Одной мне он кажется каким то странным)
Ему его шеф еще тоже после корпоратива говорит: ну что, когда свадьба тра ляля) он ему: ну в январе наверно, Настя ж пока не согласилась ))
А мне мой шеф ( который самый главный у нас) говорит: все , я тебя расскусил, ну по- доброму он, улыбается)
Я этому парню рассказываю вскользь, мол, шеф то подтрунивает. Он такой: типа тили-тили тесто да.?) а сам так напряженно это говорит, делает вид что в монитор смотрит усердно.
Я и сама жутко краснею когда при нем такое вот говорю. Щеки заливаются.стараюсь держать себя в руках, болтать с ним стараюсь мило.
А он при мне молчок. Вообще.

Такая вот история. Не знаю что и думать

У него еще похоже какой то страх семьи есть. Так у него неблагополучная семья( я уж подробностей не знаю).. Но он сменил фамилию. Взял фамилию отчима. Что на это повлияло не знаю. И часто говорит что мол "люди встречаются влюбляются женятся РАЗВОДЯТСЯ.. Что все изменяют.. Что за 20 лет один человек надоедает.. Может он боится отношений?
И что у него может быть ко мне?

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что вы описываете не взрослого мужчину с работы, а подростка с выпускного. mellow.gif Робел, краснел, глазки в пол....Оно вам надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Jan 2 2014, 19:18)
Такое ощущение, что вы описываете не взрослого мужчину с работы, а подростка с выпускного. mellow.gif Робел, краснел, глазки в пол....Оно вам надо?

На выпуском подростки и то наверно понаглее)

Нравится внешне. Добрый взгляд. Как то так..
Думаете ничего толкового с его стороны не будет?

Поделиться сообщением

Gorgipiya_89, Обычно такие "стесняшки" мужичонки, у которых к 27 годам не было отношений, закомплексованные и с мадагаскарскими тараканами в голове. Вы готовы разбирать его проблемы и комплексы?
Знакомая одна с таким вот жила, тоже отношений якобы "давно" не было, а потом выяснилось что их и вообще не было. Тоже робел, стеснялся, смущался...Еще на этапе встречаний началось - юбка короткая, каблуки высокие, помада яркая и т.д и т.п. Не факт конечно, что и ваш такой же. Но всё же.

Поцеловал на корпоративе, при всех, вы даже толком то не в отношениях...Это что за выходки? Не знаю как другим, но для меня это не допустимо. Может он уже думает, что пообедали вместе, теперь вы должны за него выйти?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Jan 2 2014, 19:18)

Он кстати говорят с другими людьми нормальный вообще. В какие то моменты даже нагловатый на общение. Такой вроде не тупой.. В своем городе начальником отдела был в администрации , уважали его, смышленый типа парень.. Стад работы уже большой у него. С 18 лет на гос службе пашет..
Да, стеснительный, но почему то кроме меня этого никто не замечает.. Говорят просто спокойный, тактичный и все
Не знаю даже что и думать

Поделиться сообщением

ой да ну таких, не ну если нравится, еще полгода робеть глазки в пол будете, не ну Ваше дело конечно, да такое бывало у меня тоже на работе, но собственно и слава богу что ни к чему не привело

Поделиться сообщением

QUOTE(Zoely @ Jan 2 2014, 19:30)
Gorgipiya_89, Обычно такие "стесняшки" мужичонки, у которых к 27 годам не было отношений, закомплексованные и с мадагаскарскими тараканами в голове. Вы готовы разбирать его проблемы и комплексы?
Знакомая одна с таким вот жила, тоже отношений якобы "давно" не было, а потом выяснилось что их и вообще не было. Тоже робел, стеснялся, смущался...Еще на этапе встречаний началось - юбка короткая, каблуки высокие, помада яркая и т.д и т.п. Не факт конечно, что и ваш такой же. Но всё же.

Поцеловал на корпоративе, при всех, вы даже толком то не в отношениях...Это что за выходки? Не знаю как другим, но для меня это не допустимо. Может он уже думает, что пообедали вместе, теперь вы должны за него выйти?smile.gif

А там конкурс был, сцену фильма изобразить. Правда остальные пары только сделали вид , что поцеловались, ну так в шутку чмок в щечку. А у нас было в губы. Не засос конечно но и не чмок

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jan 2 2014, 19:31)
ой да ну таких, не ну если нравится, еще полгода робеть глазки в  пол будете, не ну Ваше дело конечно, да такое бывало у меня тоже на работе, но собственно и слава богу что ни к чему не привело

А может я себя накрутила и это не интерес вовсе или все же я нравлюсь ему ?
Или это такой типаж мужика просто?

Я реально впервые столкнулась , чтоб так

Поделиться сообщением

Вообще то вы оба странные: даете себя целовать абы кому, ваши девочки пищат, начальник подтрунивает.... Это по-вашему взрослое поведение?
Ну Мч.... Тормоз. Отвратительно это, когда мужчина может изображать мужчину только выпивши. Напился-осмелел.
Вам,правда, нравится?

Поделиться сообщением

Gorgipiya_89,
После прочтения старпоста возникает ощущение, что вам это все нужно намного больше, чем ему. Вы каждое слово и ситуацию принимаете во внимание и прямо смакуете. А по факту что он сделал за полгода, чтобы с вами сблизиться? В такси проехал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Jan 2 2014, 20:53)
Gorgipiya_89,
После прочтения старпоста возникает ощущение, что вам это все нужно намного больше, чем ему. Вы каждое слово и ситуацию принимаете во внимание и прямо смакуете. А по факту что он сделал за полгода, чтобы с вами сблизиться? В такси проехал?

Чтобы сблизиться именно - ничего. Только приветы передавал вначале
Но его поведение по отношению ко мне отличается от поведения к другим..

Поделиться сообщением

Да, он не сильно заинтересован. Вы бы параллельно на других посматривали кандидатов, что ли. А то так можете до пенсии улыбаться в пол.

Поделиться сообщением

ну, если не хотите ждать его действий, действуйте сами. Прижмите к стене и спросите, что между нами происходит и происходит ли? Терпеть не могу несмелых мужчин, меня это всегда подбивает к решительным шагам! ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Jan 2 2014, 21:14)
Да, он не сильно заинтересован. Вы бы параллельно на других посматривали кандидатов, что ли. А то так можете до пенсии улыбаться в пол.

Думаю, отсутствие других кандидатов как раз является причиной того, что автор впилась в этого мч и в каждом его слове высматривает ЗНАК.
Автор, срочно охладевайте к нему и смотрите по сторонам. hi.gif

Поделиться сообщением

Что-то ничего не понятно - краснеет мужик, глазки в пол, как школьница blush2.gif
Может он гей? laugh.gif

Я бы не рассматривала серьезно товарища, такое ощущение, что он просто играется, скучно жить стало. Возможно даже есть постоянная женщина, которой он пока не хочет изменять, испытывая при этом симпатию к автору.

Поделиться сообщением

27 лет мужику, какие смущения и глазки в пол? laugh.gif
Ему просто не шибко нужно заводить шашни на работе.
Да и вряд ли он одинок, болтать можно все что угодно.

Поделиться сообщением

Странный он какой-то unsure.gif на сцене при всех целовать он может, а поговорить - краснеет и смущается. Чел и правда с тараканами. Он вообще как выглядит? Как держится? Может конечно он мальчик колокольчик, а может и что похуже. Подальше от него держитесь, автор

Поделиться сообщением

ничего он не хочет
сейчас самое важное - не наломать дров и не выступить инициатором *продолжения банкета*.
все. захочет, созреет, ему надо будет, сами придут и все дадут (с)
а пока отходите от праздников и это ... померещилось.
не решайте ничего за себя и того парня (с) если парень уже в начале на мороз падает.

Поделиться сообщением

Ой, и я зареклась со стеснялкиными романы крутить, там в 99% таааакие тараканы... Размером с кабана средней упитанности. Поцелуй в губы при всех тоже не поняла, лучшего момента выбрать не смог, герой-любовнег...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу