Дэнни

Как вы относитесь к отбиванию мужчин?

1301 сообщение в этой теме

Всем привет! Перейду сразу к делу.
А как вы относитесь к отбиванию парней/мужчин у другой девушки? Вопрос такой назрел не просто так. Складывается ситуация, что в свои 23 года стало все сложнее и сложнее найти себе свободного мужчину по своему "вкусу", а таких как мне надо разбирают с руками и ногами biggrin2.gif Ну там, чтоб красивый был, умный, деньги умел зарабатывать, не пил и не бил. Например, я работаю в коллективе молодых мужчин. Все красавцы удалые, выбирай не хочу, ан нет все поголовно не свободны. Да не только на работе, с момента как я начала интересоваться противоположным полом, этот самый подходящий противоположный пол всегда оказывался уже кем-то занят. И вот я такая правильная angel_innocent.gif продолжаю сидеть у разбитого корытца, в ожидании свободного "принца". И вот думаю, а может я до сих пор одна, потому что, такая чересчур правильная? За счастье надо бороться?
Я сейчас говорю не про женатых с детьми и не про парней подруг (упаси Боже), а про таких вот не свободных мужчин, подруг, которых даже и в глаза не видела.
В общем мне стало интересно общественное мнение - как вы относитесь к отбиванию мужчин? Может быть это не столь страшно как об этом говорят, если действовать не жесткими методами? И приходилось ли вам брать на себя роль разлучницы? brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, есть свободные мужчины. Которых не надо отбивать. Правда-правда.

Поделиться сообщением

А вы себя спросите - вам бы было приятно, если бы какая-нибудь девица активно пыталась отбить вашего МЧ?

Поделиться сообщением

Если Вы ему понравитесь автор и отбивать особо не предется, но есть риск конечно, что он Вас оставит, ну типа бывает у мужиков, но вообще свободных много, а так да, с детского сада тоже у всех почти пара есть, ну и в школе)), люди общаются и дружат, знакомятся и расстаются

Поделиться сообщением

типа вы такая всемогущая и все в ваших руках- захотела и приворожила и щастье построила biggrin2.gif
а что там за отношения у мужчины/насколько ему его пара дорога/чем соперница хороша другие женщины/сами мужчины хотят -могут - это так, ерунда, они все безвольные куклы в вашей игре

то что предназначено вам само легко прийдет вам в руки
и массу ресурсов заберет у вас то, что вы насильственно будете притягивать в вашу жизнь

Поделиться сообщением

Выбирайте себе спокойно, хоть из свободных, хоть из несвободных.
Раз мужчина уводится, значит Вы ему нужнее, чем та, с которой он был, а вовсе не потому что Вы применили какое то супер-оружие.

Поделиться сообщением

А как Вы себе видите этот процесс отбивания мужчины*?

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Dec 29 2013, 22:50)
Раз мужчина уводится, значит Вы ему нужнее, чем та, с которой он был, а вовсе не потому что Вы применили какое то супер-оружие.

Вот! Что-то такое я и хотела прочитать. Потому что у меня такое строгое в этом плане отношение. Если я узнаю, что у молодого человека есть девушка, то начинаю держать его на расстоянии вытянутой руки, веду себя с ним сдержанно, типа "Сударь, вы со мной флиртуете? Да как вы можете, вы же не свободны!" biggrin2.gif Сразу перестаю хихикать и делаюсь прям такой серьезной, что Снежная Королева нервно курит.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Dec 29 2013, 21:50)

ппкс

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Dec 29 2013, 23:07)
А как Вы себе видите этот процесс отбивания мужчины*?

Лично для себя - самый невинный. Общаться с мужчиной и пусть оно развивается как есть. Как я уже писала выше, что отталкиваю мужчин, даже если они сами проявляют интерес к моей персоне, как только узнаю, что у них есть подруга. И вот думаю, может зря?

Поделиться сообщением

неа,с занятыми бы я не связывалась,потому как:
а)на чужом несчастье счастье не построить,банально,но правда
б)если мужчина уходит от девушки\жены ко мне быстро и не задумываясь,а что это за мужчина такой?написала бы я,да забанят. sleep.gif

Поделиться сообщением

Дэнни, я вот думаю, что прямо-прямо таки отбивать не стоит, можно наметить себе того, кто больше по душе, общаться по-женски, не переходя грани( а то станете любовницей или второй девушкой), и быть может через год-другой, несвободный станет свободнее и тут уже активизироваться, если еще охота будет или другой свободный раньше не появится.

Поделиться сообщением

Наверное, нужно провести границу между женатыми мужчинами и мужчинами, которые просто с кем-то встречаются/живут в месте. Если мужчина не женат и проявляет интерес, то не вижу криминала в том, чтобы общаться с ним. И даже пофлиртовать.

Поделиться сообщением

Считаю что отбить никого против его воли нельзя, а показать дружелюбные намерения - почему бы и нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Dec 29 2013, 21:50)

Или мужик такой, как варенье в проруби болтается - куда поманят, туда и плывет
Отбивайте, это несомненно ценный экземпляр yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Dec 29 2013, 23:25)

Если мужчине понравилась другая девушка (а что случается с завидной регулярностью), то отбивать его точно не придется. Он отобьется сам..

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Dec 29 2013, 22:16)
Лично для себя - самый невинный. Общаться с мужчиной и пусть оно развивается как есть. Как я уже писала выше, что отталкиваю мужчин, даже если они сами проявляют интерес к моей персоне, как только узнаю, что у них есть подруга. И вот думаю, может зря?

Конечно зря, что такого в общении. Плюс пообщавшись, Вы можете выяснить, что парень кроме общения то ничего и не хочет. Флирт это обычное дело, просто потому что он мужчина, Вы женщина, не обязательно это значит что то большее. Или хочет просто развлечения, не планируя никуда от подруги уходить. А может наоборот найдете хорошего парня)

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Dec 29 2013, 20:25)

Куча людей разводятся, и счастливы в повторных браках. И не всегда они своих мужей/жён встретили уже после развода.
Мне кажется такие ведомые не заводят серьёзных отношений. Просто не успевают, ведь столько девушек хороших. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Р_П, я видела мужчин, которым нравятся практически все девушки biggrin2.gif и стоило девушке проявить инициативу, как он с готовностью отвечал
Именно про таких товарищей я и писала

Поделиться сообщением

Вообще к отбиванию отношусь плохо, и что-то не припоминаю, что бы лично я кого-то отбила.
Зато я знаю несколько счастливых браков, которые получились в процессе отбивания.
Все эти "отбивания" случились уже на стадии развалин прежних отношений/браков, то есть когда обе стороны уже стремились разойтись, некоторые бывшие даже любовников себе успели завести... Отбивание стало катализатором расставания, но не его изначальной причиной...
В общем, тут нужно четко понимать, насколько удовлетворительны нынешние отношения у мужчины, что там вообще у него происходит.
Вечной любовницей ведь становиться вы не хотите?

Поэтому либо у него там уже развалины, и он морально созрел для ухода, а вы как раз удачно вписались в ситуацию, либо у него там все ок, а вы просто любовница. Разные же вещи.

Чтобы это понять, пожалуй, нужно с ним дружить... ну или стать любовницей (последнее как раз не приветствую).

А что мешает зайти на сайт знакомств, там довольно много свежерасставшихся нормальных мужчин, но лично я с ними стараюсь не связываться, так как они на пике своей расставательной истерики. Мне даже очень-очень богатые попадались, буквально олигархи в подобной ситуации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу