Бетельгейзе

Посткроссинг, а вы участвуете?

2 714 сообщения в этой теме

QUOTE(Melamore @ Jan 9 2014, 09:50)
Всем привет и с Новым годом!
А я все никак не могу понять: почему мне не пришло ни одной открытки. Мои 4 были получены точно и взамен ни одной  unsure.gif опять придется забросить посткроссинг походу
Света, я так понимаю, что ты отправила открытки несколько месяцев назад?
Проблема не прихода открыток либо в настройках твоего профиля - проверь стоит ли в разделе аккаунта статус "Активный", и также проверь правильность адреса, либо проблемы с почтовым отделением - сходи туда узнай что там и как.

Поделиться сообщением

Бывает же еще такое, что пользователь берет адрес, а потом понимает, что не его это и не отправляет ничего wacko.gif Melamore может вам парочка таких попалась, а какие-то в пути.
У меня вот тоже доходят, а ответа все нет, но я грешу на праздничные выходные brows.gif

Одна урашка: http://www.postcrossing.com/postcards/RU-2285623

Девочки с урашками Вас и уловчиками sla.gif

Поделиться сообщением

Безудержная
Miss_Lawyer

ко мне можно на ты ))
было уже такое, но я указывала другой адрес в профиле. Когда я переехала, отправила 3 открытки, мне в ответ не пришли (( Вот я решила через год снова отправить, но уже 5 и указать тот адрес на который собственно мне пришло 89 открыток. И вот это странно, что нет ни одной на тот старый адрес. Отделение жаль одно на эти 2 адреса.

Поделиться сообщением

Бетельгейзе
адрес правильный - проверяла много раз внимательно, в аккаунте отмечено активный. sad.gif
в сентябре отправляла открытки.
Главное, что я решила указать свой старый адрес, на который точно приходили всегда открытки, но отделение то же. Все же думаю из-за почты. Там тетка почтальон тупая хоть и не старая ((( мне как-то приходила посылка с китайского сайта, так она пролежала на почте несколько дней. Я сама лично приходила и спрашивала есть ли для меня зарубежная посылка, а она сказала что нет (( но может не она разносит открытки. фиг знает что за мистика.

Поделиться сообщением

Марина Рай
конечно бывает, но все же 5 вдруг не сознательные и отправляла в сентябре

Поделиться сообщением

QUOTE(Melamore @ Jan 9 2014, 14:20)
Бетельгейзе
адрес правильный - проверяла много раз внимательно, в аккаунте отмечено активный. sad.gif
в сентябре отправляла открытки.
Главное, что я решила указать свой старый адрес, на который точно приходили всегда открытки, но отделение то же. Все же думаю из-за почты. Там тетка почтальон тупая хоть и не старая ((( мне как-то приходила посылка с китайского сайта, так она пролежала на почте несколько дней. Я сама лично приходила и спрашивала есть ли для меня зарубежная посылка, а она сказала что нет (( но может не она разносит открытки. фиг знает что за мистика.
Ну да, сентябрь - это как-то too much. Если с адресом и профилем все в порядке, то точно почта косячит - сходи поговори с ними... пригрози жалобной книгой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Бетельгейзе
придется наверное заявить о себе ) а что сказать? что я жду экзотических открыток? biggrin2.gif а то они могут мне наплести, что-то типа про неправильный адрес или про плохие иностранные почтовые отделения

Поделиться сообщением

QUOTE(Melamore @ Jan 9 2014, 14:35)
Бетельгейзе
придется наверное заявить о себе ) а что сказать? что я жду экзотических открыток? biggrin2.gif а то они могут мне наплести, что-то типа про неправильный адрес или про плохие иностранные почтовые отделения
А другая корреспонденция на твой адрес приходит? Например, открытки/письма от каких-то родственников?

Если, конечно, ничего не приходит, то можно у них уточнить работает ли почтальон, вовремя ли он доносит корреспонденцию...
Также, можно сказать что с октября не получила не единой открытки/письма от "друзей" по России и из-за границы, при это точно знаешь что тебе отправили. Не делай упор на экзотические открытки, им лишняя инфа не нужна.

Для проверки, можно самой себе отправить открытку и/или кого-нибудь попросить smile.gif

Поделиться сообщением

Бетельгейзе
если честно давно не получала ничего, но и мне никто не отсылал, но приходили открытки по России и извещения тоже наши и вот из Китая осенью.
У них там почтальоны часто меняются.

Поделиться сообщением

Света, спасибо за советы. почту навещу

Поделиться сообщением

QUOTE(Melamore @ Jan 9 2014, 09:50)
Всем привет и с Новым годом!
А я все никак не могу понять: почему мне не пришло ни одной открытки. Мои 4 были получены точно и взамен ни одной  unsure.gif опять придется забросить посткроссинг походу

я отправила свои открытки в апреле, а первая одна! пришла только в июне. И грубо говоря из тех 5-ти что я отправила до меня дошла только 1 wacko.gif Многие бояться слать, если видят, что перерыв был большой и думают, что их открытка пропадёт. Особенно, если человек давно не заходит на сайт

QUOTE(Марина Рай @ Jan 9 2014, 13:57)
Бывает же еще такое, что пользователь берет адрес, а потом понимает, что не его это и не отправляет ничего  wacko.gif Melamore может вам парочка таких попалась, а какие-то в пути.
У меня вот тоже доходят, а ответа все нет, но я грешу на праздничные выходные  brows.gif

Одна урашка: http://www.postcrossing.com/postcards/RU-2285623

с урашкой

а что так бывает, что вытягивают и не отправляют из соображений, что не нравится? blink.gif

мои вчерашние уловы
Германия - 29 дней
http://www.postcrossing.com/postcards/DE-2726613

Польша - 35 дней
http://www.postcrossing.com/postcards/PL-810991

Эстония - 30 дней
http://www.postcrossing.com/postcards/EE-169077
Очень приятно, что первый по стране посткроссер заморочился и отправил мне открытку из фаворитов, а ещё вложил 3 чайных пакетика wub.gif
https://lh4.googleusercontent.com/-lN7dv85L...12/IMG_0077.jpg

user posted image
swap from ryzhik_ya by Smile_Alice, on Flickr

user posted image
swap from sovita by Smile_Alice, on Flickr

user posted image
swap from ryzhik_ya by Smile_Alice, on Flickr

Поделиться сообщением

Alice Smile
даже так? то есть мне снова можно попробовать отправить пару штук? а как пользователь узнает что меня долго не было на сайте? дата последнего пребывания у меня будет та, в которую я брала адреса

Поделиться сообщением

QUOTE(Melamore @ Jan 9 2014, 15:13)
Alice Smile
даже так? то есть мне снова можно попробовать отправить пару штук? а как пользователь узнает что меня долго не было на сайте? дата последнего пребывания у меня будет та, в которую я брала адреса

Дата последнего пребывания, когда ты заходила последний раз на сайт под своим логином bigwink.gif

Отображается в профиле

Например, так:

Last Seen: 12 days ago

Поделиться сообщением

Марина Рай, с урашкой!

Alice Smile, с уловами и урашкой! Срок в Беларусь впечатляет! brows.gif У меня уже 27 идет к очень активному пользователю. Заходит каждые пару часов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Miss_Lawyer, это я знаю. Так когда я беру адреса, я захожу под своим же логином ) поэтому у меня будет дата пребывания не такая далекая.

Поделиться сообщением

Марина Рай,с урашкой!
Alice Smile, с урашками и уловом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Lawyer @ Jan 9 2014, 22:04)
Почта России наконец-то изменила информацию по тарифам на сайте: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...respondence/int

прогресс... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Melamore @ Jan 9 2014, 16:13)
Alice Smile

ну смотрите. Я захожу в статистику юзера - вижу, что за последний год у него по нулям полученных и отправдленных, а он мне выпал из-за шальной открытки, которая вдруг дошла. Это кстати может быть и открытка со сроком 364 дня brows.gif . Его последнее посещения профиля допустим 10 дней назад или 15.
Дохлый номер - думаю я. Сознательные пошлют открытки, а несознательные не будут.
Надо заходить в профиль почаще, в идеале каждый день. Тогда будет видно, что вы активны и живы.

QUOTE(Miss_Lawyer @ Jan 9 2014, 22:04)
Почта России наконец-то изменила информацию по тарифам на сайте: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...respondence/int

там скорее всего так. Тарифы подписаны 1 января, но действуют повсеместно только с 9

у меня кстати улов из Китая - цельных 56 дней
http://www.postcrossing.com/postcards/CN-1128948

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу