elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Решила съездить в разгаре лета в Прибалтику, 14 июля-19 июля Таллин, 19-21 июля Рига, 21-22 Вильнюс (даты чёткие!!!). Ищу адекватную и лёгкую на подъём девушку из Питера, 24-29 лет, тоже с маленьким бюджетом. Планирую жить в хостелах, уже забронированы, передвигаться на автобусы, уже куплены билеты. Пишите)

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу. biggrin.gif Страна оговаривается. Как вариант - Мальта. главное к морю)) Мне 28 лет, не курю, в отпуске выпиваю в меру. С 13-14 июня на недельку. Бюджет до 30 тыс.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINKA858 @ Apr 30 2014, 14:25)
Ищу попутчицу на отдых в июле-августе (даты не принципиальны). Хотелось бы на море (Греция, Испания...), ну или еще куда. Рассмотрю любые предложения по маршрутуsmile.gif Спокойная,не курю, могу немного выпить в хорошей компании. Работала гидом, поэтому экскурсии не люблю, предпочитаю ездить всюду сама, много ходить пешком.
Мне 28 лет.

а если Черногория/Хорватия? shuffle.gif хотя да, Греция тоже ок

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в отпуск на 5-7 ночей в Египет или Турцию, бюджетный отпуск. Вылет должен быть в промежуток с конца мая (с 28 числа) до 7.06. Рассмотрю и другие варианты безвизовых бюджетных стран.
Мне 22, хочется в основном пляжа и релакса, но экскурсии-развлечения тоже поддержу. Не пью, не курю, вроде бы не храплю biggrin2.gif
Пишите bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MoyaMiami @ Apr 11 2014, 12:50)
Ищу попутчицу в Мексику или Бразилию, две недели. 26.05-08.06, 01.06-15.06 ну +/- 3дня.
Мне 27, не курю, опыт путешественника имею, отдыхала последне время сама себе все бронируя. Сейчас хочу скорее всего туром, а на месте уже путешествовало устроить))
Я из Новосибирска, вылет из Москвы.

Привет! Еще актуально?

Поделиться сообщением

ищу попутчицу на Бали (возможно Гоа, Тай, рассмотрю др.экзотические страны).
мне 28, не курю, легкая на подъем.
любые даты июня.
на отдыхе планирую: тюлений отдых, иногда вечеринки, йога, серфинг, экскурсии.
Велком ту личка)))

Поделиться сообщением

Девочки))) с 31.05 по 15.06 отпуск..
Хочу на море!!! Таиланд, Тунис, Греция...
В основном пляжный отдых, можно пару экскурсий...
И вообще за любой кипишь, кроме голодовки...
Мне 22. Пью в компании, курю тоже в компании)))

Вылет желательно 31.05
Пишите в личку))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в грецию конец мая-начало июня, бюджетно, через чиптрип. Мне 27

Поделиться сообщением

вдруг мне повезет и есть еще такой же одинокий любитель бродить по европе shuffle.gif

Австрия, 23.08-30.08
план: два дня Вена, дальше - в машину и в горы на озера. может, немножко Баварии захватить, именно - там рядышком есть шикарная земля Берхтесгаден wub.gif

ходить, вертеть головой, пить вкусное пиво, лазить за фотографиями везде
ЗЫ: билеты на самолет у меня уже есть, даты в них поменять нельзя

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для отдыха в Испании, Греции, Турции с 7 по 15 июня.
Мне 28 лет, не курю, пью редко и мало.
Хочу пляжный отдых + пару экскурсий, могу несколько раз сходить в клуб, но каждую ночь по дискотекам ходить не планирую.

Поделиться сообщением

Девочки, живу в Лондоне. В июле 24 годика исполняется) Легкая на подъем, но могу и полениться на пляжу, с удовольствием.

Очень хотелось бы на моря куда-то, но все работают. 1-10 июля у меня отпуск уже есть, остальные дни по договоренности с начальством.
Пью и курю, но не смущая окружающих) т.е за компанию выпью, но так, сама, стараюсь не пить вообще. Курение - на отдыхе только если пьем)

в общем, если что, пишите. Skype tyona.ru

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем откликнувшимся, попутчицу (даже двух) нашла. bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ищу попутчицу в Доминикану во второй половине июня. Мне 32, я весёлая, активная, спорт-да, танцы-да, выпить-могу, караоке-прям хоть счас. Пишите smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolly @ May 29 2014, 18:51)
Девочки, ищу попутчицу в Доминикану во второй половине июня. Мне 32, я весёлая, активная, спорт-да, танцы-да, выпить-могу, караоке-прям хоть счас. Пишите smile.gif

Я! Я хочу и собираюсь в отпуск на Карибы (Куба/ Доминикана/ Мексика) во второй половине июня! girl_happy.gif Мне 30, общительная, легкая на подъем, люблю спорт, танцы, не курю, алкоголь в меру, люблю путешествовать и люблю жизнь thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Хочу в США, а конкретно Майами. Конец августа-сентябрь. Мне 31. Предпочитаю спокойный отдых, клубы-тусовки не мое, нотоже могу). Предпочитаю останавливаться в хостелах или использовать Couchserfing, но не из-за бюджета, тут ограничений нет, а из-за того, что люблю узнавать страну изнутри. Английски на уровне выживания)) Виза есть. Рассмотрю любыепредложения. Кто составит компанию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Molka @ May 20 2014, 12:15)
вдруг мне повезет и есть еще такой же одинокий любитель бродить по европе  shuffle.gif

Австрия, 23.08-30.08
план: два дня Вена, дальше - в машину и в горы на озера. может, немножко Баварии захватить, именно - там рядышком есть шикарная земля Берхтесгаден wub.gif 

ходить, вертеть головой, пить вкусное пиво, лазить за фотографиями везде
ЗЫ: билеты на самолет у меня уже есть, даты в них поменять нельзя

Еще актуально?

Поделиться сообщением

Подумываю о пляжном европейском отдыхе с вылетом 21-22 июня на недельку, можно меньше.
Рассматриваю Корфу (на Родосе, Крите, Халкидиках была), можно Мальта rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Танюшка* @ May 20 2014, 21:58)
Ищу попутчицу для отдыха в Испании, Греции, Турции с 7 по 15 июня.
Мне 28 лет, не курю, пью редко и мало.
Хочу пляжный отдых + пару экскурсий, могу несколько раз сходить в клуб, но каждую ночь по дискотекам ходить не планирую.

Привет! Я буду в Испании с 12 по 17 июня.

Девушки, кто-нибудь будет в это время?

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на море в августе-сентябре. Для прогулок, обмена впечатлениями. Страна: любая, где можно найти песчаный пляж. Пока рассматриваю Лазурный берег. Мне 27 лет, без вредных привычек. Вылет из Москвы. Можно туром, либо самостоятельно.

Поделиться сообщением

Буду на Пелопонесе с 25июня по 5 июля,на северо-западе,35км от Патры.
может кто будет неподалеку?желательно с правами)))
для поездок,прогулок,фотоохоты,поедалок в милых тавернах и обмена впечатлениями.
32,курю,выпиваю в меру,ч/ю и позитивный настрой в наличии

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу