elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

QUOTE(Herbina @ Mar 10 2014, 17:16)
Начало июня, Португалия (Лиссабон-Порту)

Herbina, добрый день!
Еще ищите попутчицу?))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Мексику или Бразилию, две недели. 26.05-08.06, 01.06-15.06 ну +/- 3дня.
Мне 27, не курю, опыт путешественника имею, отдыхала последне время сама себе все бронируя. Сейчас хочу скорее всего туром, а на месте уже путешествовало устроить))
Я из Новосибирска, вылет из Москвы.

Поделиться сообщением

Добрый день!
Буду в Париже 8,9 мая в гордом одиночестве, была бы рада компании) шопинг, достопримечательности, бар, ресторан)) В Париже второй раз)
Пишите в личку или elizavetaustinova@rambler.ru

Поделиться сообщением

С 18 по 26 апреля буду в Праге.
С удовольствием составлю компанию для похода в бар\кафе\пивную, совместных прогулок и поездок по пригородам и т.д и т.п.
Путешествую самостоятельно. Из планов еще посещение Дрездена и Вены (возможно с ночевкой, еще не определилась).
Мне 32 года, не курю, люблю поесть, пью в меру.

Поделиться сообщением

Собираюсь в Испанию во второй половине июня, предпочтительнее Коста Дорада, но рассмотрю другие варианты (может даже другую страну). Вылет из Екатеринбурга 7-10 ночей. Вдруг кто в это же время едет и нуждается в попутчице - отзовитесь, очень не хочется ехать совсем одной(

Поделиться сообщением

Девочки, никто не хочет за компанию махнуть на недельку по горящей в Турцию? Вылет планирую 11-13. Думаю или скромная 5ка или более-менее четверка, думаю будет более чем бюджетно 14-17 тыс. Мне 25, не курю, выпить за компанию люблю)))

Поделиться сообщением

Ищу попутчика в Париж, в мае ориентировочно вылет с 12-16 мая на 5 или 7 дней.
Виза делается на 4 день.
Была в Париже уже 2 раза, если что как расскажу)
Перелет примерно 15 тыс туда-обратно
Думаю бронировать квартиру на airbnb.com тоже около 15 тыс с человека на 7 дней
Со всеми организационными вещами подскажу-помогу, в Европу не первый раз.
Ищу веселых девушек, люблю просто гулять по городу, посидеть отдохнуть в кафе или парке и дальше гулять, музеи не люблю, но не прочь зайти в Лувр, а в Нотр Дам де пари обязательно)
По вечерам люблю ходить в бары, клубы и даже в будни, на выходных обязательно до утра в VIP Room и 79)))) знаю места и есть знакомые в Париже.
Обычно график такой в 12-13 встать, завтрак и гулять по городу до вечера. В 20.00-21.00 вернуться домой и в 23.00 пойти в бар клуб, до утра или до 2-3 часов ночи.

Поделиться сообщением

23 года, хороший английский, курю

Поделиться сообщением

Девочки, ищу попутчицу в Испанию на конец июня. Маршрут - Марбелья + Малага. В планах - прогулки, экскурсии (можно даже в Марокко или Гиблартар на день съездить!), шоппинг, пляжный отдых (судя по всему, там шикарные пляжные вечеринки!), йога на пляже на закате. Спокойная, английский хороший, опытный путешественник, без вредных привычек, но коктейли люблю tongue.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу\-ка куда нибудь) первый отпуск и первый раз куда то из страны. в любой период времени июль-август.
23 года, не курю, выпить по настроению можно) экскурсии и пляжи

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу к морю на неделю с 7 июня по 15 июня) Египет, Тунис, Турция...что-нибудь без визы)мне 26, не курю, могу выпить за компанию)хочу пару экскурсий и моря))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на отдых в июле-августе (даты не принципиальны). Хотелось бы на море (Греция, Испания...), ну или еще куда. Рассмотрю любые предложения по маршрутуsmile.gif Спокойная,не курю, могу немного выпить в хорошей компании. Работала гидом, поэтому экскурсии не люблю, предпочитаю ездить всюду сама, много ходить пешком.
Мне 28 лет.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу. Планирую в июле-августе поехать погреться на море в Турции (или Египте). Это моя вторая поездка, так что хочется начинать с мест попроще))
Спокойная, без резких перепадов в настроении, общительная, не курю и не пью, но иногда непротив лёгкого коктейля)

Поделиться сообщением

Надумываю в июле-августе тур по скандинавским странам - финдляндия, швеция, норвегия, дания,... дней на 12-14. Может, девы, еще кто планирует?

Поделиться сообщением

QUOTE(svetilka @ Apr 29 2014, 20:50)
Ищу попутчицу к морю на неделю с 7 июня по 15 июня) Египет, Тунис, Турция...что-нибудь без визы)мне 26, не курю, могу выпить за компанию)хочу пару экскурсий и моря))

Эх, прям мои дни отпуска, но я уже одна лечу на Кипр... ))) не дождалась своего попутчика

Поделиться сообщением

Неактуально.

Поделиться сообщением

девушки, может кого приспичит на 7-10 дней в конце мая начале июня сгонять бюджетно по горящей путевке в Турцию или Египет....я не пью, не курю...так как беременна) срок маленький к июню будет 15 недель...хочется отдохнуть сейчас, так как потом фиг знает когда поеду...мне 22
smile.gif

Поделиться сообщением

Eiforiya, а у вас город вылета какой?

Поделиться сообщением

Morskaya solь,
Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

ID: 60   Опубликовано: (изменено)

Ищу попутчицу в Турцию, Египет, Крым
с 18-19 мая на 7-12 дней, пишите. Вылет из Москвы, я без детей, мне 26 лет, вообще не замороченная ни на чем , предоставляю свободу выбора во всем) Изменено пользователем so sweet babe

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу