elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Дамы из Петербурга! Ищу одну попутчицу. Очень срочное предложение. 8-12 июня - Гданьск через Калининград.
Предложение актуально, пока есть билеты до Калининграда за 6500 руб RT.

Сб 8 июня 13:30 перелёт в Калининград
В тот же день в 18:00 бас до Гданьска через границу
8 - 11 июня - Гданьск, 3 ночевки 
11 июня переезд автобусом в Калининград, осмотр того, что осталось от Кёнигсберга
11-12 июня - ночевка Калининград
12 июня в 10:25 самолёт в СПб.

Нужен шенген и два отгула на пн и вт 10, 11 июня.
Пишите в личку -)

Поделиться сообщением

Ищу попутчиков В Алтайский край посетить озеро Озерное, Инские озера и Белоголосово, цена вопроса 1500 день конь поездка на конях дня на три. 

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Карловы Вары на середину марта.Вылет Москва. 6 дней. Срочно.

Обязательно открытый Шенген. В личку 

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для поездки в ОАЭ, с 13 по 21апреля. Пишите в личку

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на Бали на вторую половину мая (или можно организовать компанию девушек), желательно 25-35л! Веселую, в меру активную, интересную! Не для "удешевления" чего-либо, а для приятной дружеской компании.  По датам свободна с 18 по 31 мая (можно на все это время, можно и поменьше), отели в идеале 5*, но можно и виллу снять, хотелось бы посетить побольше красивых, интересных мест, укрепить дух и тело - фитнес-йогатерапия, здоровое питание, без больного фанатизма конечно), ну и все остальное прилагающееся - солнце, пляж, возможно попробовать серф и тд

Могу рассмотреть и иное, но интересное солнечное направление:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень хочу в конце июня - начале июля на мальдивы. Нужна компания не для компании ))) планирую уединённый овощной отдых на баунти пляже  , кушать фрукты, читать книжки, немного поплавать с маской. Компания нужна, чтобы было не так страшно так далеко лететь одной, и пообщаться на случай если будут ливни, а там как раз не сезон, и будет совсем тоскливо. 

Присмотрела Билеты emirates за 33тр и пару гестов на локальных островах за 25-30тр за номер (номера можно взять два)  

о себе: 32 года, вообще общительная, сейчас просто подустала, не курю, иногда пью (но на Мальдивах запрещён алкоголь).

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Турцию, Кипр. Овощной пляжный отдых в общем, желательно без виз, варианты обсуждаются. Не курю, пью очень в меру и редко. Период вылета начало июля. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Deirdre_ сказал:

Очень хочу в конце июня - начале июля на мальдивы. Нужна компания не для компании ))) планирую уединённый овощной отдых на баунти пляже  , кушать фрукты, читать книжки, немного поплавать с маской. Компания нужна, чтобы было не так страшно так далеко лететь одной, и пообщаться на случай если будут ливни, а там как раз не сезон, и будет совсем тоскливо. 

Присмотрела Билеты emirates за 33тр и пару гестов на локальных островах за 25-30тр за номер (номера можно взять два)  

о себе: 32 года, вообще общительная, сейчас просто подустала, не курю, иногда пью (но на Мальдивах запрещён алкоголь).

Женя, ты так классно описала. :sla: Жаль, что я уже в отпуск сходила. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ineffable эх... Алин, вдруг ещё захочешь - пиши )))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лечу в Черногорию, Будва, с 10 по 15 июня. Буду рада компании, если кто-то едет в это же время

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Турцию, Черногория и др. пляжный отдых, экскурсии, желательно без виз, варианты обсуждаются. Не курю. Вылет 2 половина июля

Поделиться сообщением

Ищу попутчику в Армению, Ереван с 11-12 июля на 7-8 дней. Одной скучно. В приоритете спокойный отдых с прогулками, 2-3 поездки по достопримечательностям, можно больше. О себе - адекватная, спокойная, неконфликтная, не пью, не курю, надоедать не стану, в Ереване была неоднократно, но давно.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу с детьми в турцию, даты : после 14 июля , мне 33, 2 детей( 1,5 и 6) может, кто нибудь тоже планирует))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Хорватию в середине августа дней на 10-12. Мне 34, не курю, могу выпить немного. Хочется и пляжного отдыха, и съездить что-нить интересное посмотреть, можно взять машину, я вожу, но желательно, чтобы попутчица тогда тоже водила.))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу или попутчиц на Бали, вторая половина декабря и до НГ:)

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу или попутчиц куда-нибудь в предрождесивенскую Европу (Германия, Франция) в середине декабря дней на 4-5. Либо на НГ каникулы в более тёплую Европу (можно на Сицилию, есть билеты по адекватным ценам) или Мадрид. И на февраль или март ищу попутчицу на Бали с заездом в Сингапур на несколько дней. Мне 34, английский свободный, не курю, пью за компанию, легкая в общении, границы не нарушаю.:)

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Штаты в след. году.

Все равно куда, по времени обсуждаемо - виза пропадает без дела, жалко)

Обычно путешествую одна, если нет компании, но в Штаты хотелось бы поехать с любителем этой страны, я сама больше спец по Европе или пляжному отдыху.

Поделиться сообщением

Грустно так, все только попутчиц ищут)))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу из Москвы в начале июня на Кипр или Тенерифе. Пляжный отдых+пара экскурсий. Для совместного времяпровождения. При совпадении привычек можно рассматривать дабл. Мне 45.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на период 29.02-09.03 и 21.03-28.03 бюджетно отдохнуть, сменить обстановку.

Москва

Направление - Европа, виза есть. Узбекистан - Самарканд. Грузия. РФ - Калининград, Мин Воды. 

О себе - 30 лет, люблю гулять, ездить на экскурсии, ходить по городу, смотреть достопримечательности, могу просто валяться на пляже,  не курю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу