elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Всем привет hi.gif
У меня немного нестандартный поиск, но всё же попробую. Есть ли кто-нибудь, кто будет лететь 11 апреля в 6.55 Амстердам-Копенгаген-Москва (SAS) ? Буду одна возвращаться, это будет мой второй полёт на самолёте и первый в одиночестве, очень боюсь заблудиться/пропустить свой рейс/не понять, что мне говорят на английском/перепутать входы и т.д. Если кто-то таким же способом возвращается в Мск, буду рада вернуться вместе с вами.

Поделиться сообщением

Всем привет. Ищу попутчицу, желательно, из Москвы. Города-страны: Европа, кроме Праги, Барселоны, Вены. Длительность: 7-14 дней. Самостоятельное путешествие, либо на 7-10 дней посмотреть страну, либо 14 дней на море. Даты в принципе любые. Не пью, не курю. С удовольствием пройдусь по магазинам. blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет! Ищу попутчицу из Москвы, летом в Грецию (Крит!) на две недельки (или чуть меньше).
Мне 27, не курю, люблю гулять, фотографировать и фотографироваться, не против клубов-баров, экскурсии умеренно. Пишите в личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет) Ищу попутчицу на начало июня. Хочу в Лондон или Рим на недельку. И там и там уже была. Планирую прогулки по городу и шоппинг smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(A-jane @ Mar 17 2014, 08:45)
Всем привет. Ищу попутчицу, желательно, из Москвы. Города-страны: Европа, кроме Праги, Барселоны, Вены. Длительность: 7-14 дней. Самостоятельное путешествие, либо на 7-10 дней посмотреть страну, либо 14 дней на море. Даты в принципе любые. Не пью, не курю. С удовольствием пройдусь по магазинам. blush2.gif

не хотите Начало июня, Португалия (Лиссабон-Порту) ?
Вылет из Мск smile.gif

Поделиться сообщением

Привет :-)
Собираюсь в Мадрид с 16 по 23 апреля. Погулять, посмотреть, сходить на фламенко. Буду рада попутчице.

Поделиться сообщением

Буду в Вильнюсе 5 апреля. Составьте мне, пожалуйста, компанию.

Поделиться сообщением

Девочки, никто не хочет в Новый Афон в июне-июле?))
Мне одной боязно, а в Абхазию хочется))

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Нью -Йорк на самый конец апреля или после майских праздников, с целью разделить отель ибо очень дорогие они в Нью в это время на одного человека fegh.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Девы, если конечно срастется с работой, после майских праздников по горящей в Турцию или на Кипр, на неделю.
вылет из СПб.
мне 29 лет, адекватная, опыт с попутчиками был.
не курю. могу выпить в хорошей компании))
всегда рада прогулкам. люблю новые места смотреть)
не особо тусовщик но и потанцевать схожу с удовольствием)

если кто то будет желающие пишите в личку. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Египет даты вылета начиная с 22 апреля на 15 дней....Возврат не позже 12 мая. Отель 4-5*, все остальное обсуждается.

Поделиться сообщением

Еду в Кабардинку в начале мая с детьми 5 и 7 лет. Интересует компания на экскурсии в горы на джипах и на яхте поплавать- "в одно лицо" такие развлечения дОроги слишком...

Поделиться сообщением

Девочки, никто в Италию в мае не едет? город особо не принципиален.
Подружкам отпуск не дают, а мне одной лететь скучно(

Поделиться сообщением

Девочки, в Париж никто не собирается на неделю с 28/4 по 4 апеля? Ищу попутчицу для прогулок и немного шоппинга. Сейчас самое хорошее время там, тепло и красиво. Я немного говорю по-французски, много знаю о Франции и французской кухне. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(aliasnp @ Apr 8 2014, 16:48)
Очень хочу в Китай и никак не могу уехать, одна не хочу biggrin.gif
так что если кто надумает, я буду очень рада. Только летом не могу, а вот с сентября и дальше очень дажею
Хочу на 2 недели с посещением Гонконга, Чэнду, Пекина, Шанханя обязательно.
Бюджет тыс 100 с небольшим. Если деньги останутся , то еще бы и в Тибет заехать можно было biggrin.gif
Никто не желает?

эх, жаль, что вы летом никак, я в первых числах июня еду на 16 дней ) попутешествую girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Apr 9 2014, 16:08)
QUOTE(aliasnp @ Apr 8 2014, 16:48)
Очень хочу в Китай и никак не могу уехать, одна не хочу biggrin.gif
так что если кто надумает, я буду очень рада. Только летом не могу, а вот с сентября и дальше очень дажею
Хочу на 2 недели с посещением Гонконга, Чэнду, Пекина, Шанханя обязательно.
Бюджет тыс 100 с небольшим. Если деньги останутся , то еще бы и в Тибет заехать можно было biggrin.gif
Никто не желает?

эх, жаль, что вы летом никак, я в первых числах июня еду на 16 дней ) попутешествую girl_happy.gif

ну так переносите на осень, а в июне еще куда нить съезейте biggrin.gif я летом совсем никак к сожалению.

Поделиться сообщением

мой хороший товарищ ищет попутчика/-цу для отдыха в Египте! Вылет строго 26 апреля(хоть из СПб, хоть из Мск).
Отель 4-5* все включено. Ищет попутчиков, т.к. с кем собирался лететь не дали им отпуск в этих числахsad.gif а у него строго с 26го. И вдвоем путевка дешевле.
Дней на 9-12. Пишите в личку пожалуйста, человек культурный, холостой)) 29 лет.

Поделиться сообщением

а есть подобные сайты для поиска попутчиков? чувствую тут только женский пол ищет попутчиц) а мне нужно попутчика/-цу для парня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Apr 10 2014, 16:33)
а есть подобные сайты для поиска попутчиков? чувствую тут только женский пол ищет попутчиц) а мне нужно попутчика/-цу для парня.

есть сайт: так и называется poputchik.ru hi.gif я как-то находила себе компанию там yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу