elysium

Ищу попутчика

420 сообщений в этой теме

Девочки, неожиданно образовался отпуск, хочется в теплые края дней на 10-14, предпочтительнее Тайланд (Пхукет), но готова рассмотреть и другую страну, вылететь могу с 18 декабря. Мне 28 лет, не курю.

Поделиться сообщением

Я из Еревана, но я хочу Шри Ланка, не когда не был там, друзья сказали что из Еревана только билет дорого. Но самной нет компания, Если хотите Шри ланку пишите мне личку или вот маил melqonyan-siranush@mail.ru . Там очень дешего жить и отдыхать.

Поделиться сообщением

Девочки,напишу на всякий случай и тут:
Продам трехдневный тур в Лапландию с 3 по 6 января, виза обязательна.Выезд из СПб
Для тех, у кого есть действующая финская виза,
Продаю тур на указанные выше даты, размещение в двухместном номере,
в номере (девушка 14 лет),выезд рано утром 3,
стоимость 200 Евро,
подробности заинтересовавшимся,
брала себе ,но форсмажорно поехать увы не могу.
Может, у кого-то нет планов на Новогодние каникулы?
Это ШАНС)
связь личка тут
или +7 911 145 79 пятнадцать

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Германию, в Берлин с 22-29 апреля. Маршрут у меня уже разработан, билеты куплены, осталось найти приятную компанию.
Мне 26, без вредных привычек, люблю активный отдых, и вообще человек я лёгкий. Попутчицу ищу примерно своего возраста, и желательно из Питера.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в прагу на конец января' февраль.

Поделиться сообщением

Девочки сейчас раннее бронирование у турагенств и можно бюджетно купить тур на море) Очень хочется в мае на праздники поехать куда нибудь, но не с кем. Я веселая, не конфликтная, если есть желание пишите)

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на Олимпийские игры в Сочи с 9 по 12 февраля. (так получилось, что человек, который должен был поехать со мной, поехать не сможет, поэтому есть и билет на фиг.катание, и гостиница забронирована, правда билеты на транспорт еще не куплены, хочу купить уже в ближайшее время). Подробности - в личку.

Поделиться сообщением

Живу Ереване, Мне 21 лет, свободный нормальный парень, по профессию дизайнер. Хочу насти попутчика. Вот мой маил vardannahapetyan1991@mail.ru или пишите мне личку.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в феврале куда-нибудь на солнышке погреться и покупаться. Тайланд, гоа, острова в принципе не важно. На недельку - 10 дней. Меня зовут Юля, я из Москвы, 28 лет, не курю. Чувство юмора и коммуникабельность имеется biggrin.gif

Поделиться сообщением

ищу попутчика куда нибудь....отпуск с 12 марта, ехать куда то абсолютно не с кемsad.gif

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу в Тайланд (не Паттайя) на первую половину марта.

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу на апрель месяц (любые даты с 1-го по 26-е) или в Прагу дней на 5 или в ОАЭ дней на 10... Мне 25, не курю, практически не пью, люблю много гулять, на чувство юмора пока никто не жаловался.

Поделиться сообщением

Ищу неспешно маму с ребенком 3-5 для компании! Собираемся с дочуркой на три недели в турцию во второй половине сентября! Папа с нами все время пробыть не сможет(( Район Белек, отель 5

Поделиться сообщением

Ищу попутчицу для летнего отдыха в Италии и Франции. В июле на 2 недели. Планирую недельку отдохнуть в Италии на Лигурийском побережье, потом в Монако. В планах валяться на пляже, гулять, возможно съездить в несколько ближайших городков. Я не курю, на отдыхе могу выпить в меру, не против посещения клубов.

Также планирую поездку в Барселону с 26 апреля по 3 мая. уже забронирован отель.

По всем вопросам пишите в личку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyonka @ Jan 27 2014, 10:25)
Ищу попутчицу на апрель месяц (любые даты с 1-го по 26-е) или в Прагу дней на 5 или в ОАЭ дней на 10... Мне 25, не курю, практически не пью, люблю много гулять, на чувство юмора пока никто не жаловался.

Привет! Могу поехать в Дубай с 5 апреля на 10 дней! wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может уже поздно, но я все-таки попытаю счастье.
Ищу попутчицу на майские праздники. Планирую поехать следующим маршрутом: Стокгольм - Уппсала - Гетеборг - Мальме - Копенгаген. В принципе маршрут обсуждаем. Даты 30.04-10.05.
Столько всего уже начиталась про эти места, путешествие должно быть просто волшебным!)) но одна ехать боюсь(

Мне 27 лет, люблю много гулять, по вечерам за ужином люблю выпить бокал вина под хорошую беседу.

Поделиться сообщением

Начало июня, Португалия (Лиссабон-Порту)

Поделиться сообщением

Доминикана из Екатерибурга, конец апреля smile.gif

Поделиться сообщением

Пекин, Китай. 3-14 апреля.

Вылетаю сама из Вьетнама, ищу компанию для осмотра достопримечательностей=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу