Chiqui

Одежда для спорта и фитнеса

13 сообщений в этой теме

Девочки, не знаю, есть ли уже такая тема - я не нашла biggrin.gif Но обсудила бы с удовольствием shuffle.gif

До того, как я год назад стала, все-таки, ходить в спортзал, одежда для спорта мне представлялась растянутыми трениками и ненужной майки XL которую "не жалко". И вот походив в зал месяц, я открыла для себя новый мир - бескрайний и прекрасный biggrin2.gif lol.gif Топов, кроссовок, маек, футболок и толстовок wub.gif И обнаружила, сколько же потрясающе красивой одежды таят магазины, в которых я раньше-то и не бывала!

Причем сейчас я уже не знаю, что мне нравится больше - сам процесс приведения себя в форму или одежда biggrin2.gif И в красивой одежде мне намного легче заставить себя ходить на спорт! Кто согласен?

В чем вы занимаетесь? Что любите? Где покупаете?

Поделиться сообщением

Да-да biggrin2.gif мир одежды затягивает и увлекает)
Мне очень нравится одежда от Стеллы Маккартни для Аддидас. Красиво, сексуально и удобно cool.gif

Поделиться сообщением

Затягивает да еще как! Мне уже новые кроссовки хочется больше, чем туфли на каблуках biggrin2.gif

Душа моя как-то лежит к Nike. Очень давно хочу такой топ -

Заниматься просто в нем пока что стесняюсь, да и не знаю, буду ли когда-то, но они бывают таких ярких расцветок - даже под свободный топ надеть красиво очень. Но есть одно но - в них, как я поняла, совсем нет чашечек, то есть это просто топ. Девочки, у кого такие есть - извиняюсь за подробности, соски не просвечивают? blushing.gif У меня вечная фобия этого, не знаю, некрасиво кажется. Дарили мне сто лет назад (в мое "доспортивное" время похожий топ, там просвечивало (другой фирмы).

Держать-то мне особо и нечего, волнует больше внешний вид. Как раз на выходных смотрела - розовый, салатовый, ну какие же классные!

user posted image

Поделиться сообщением

Chiqui, у меня или точно такой, или оч похожий. Он не особо тонкий - так что нет, не просвечивают biggrin2.gif мне очень нравится, удобный, ношу его под совсем свободную-открытую майку bb.gif
И вообще найк люблю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Dec 13 2013, 18:00)
Затягивает да еще как! Мне уже новые кроссовки хочется больше, чем туфли на каблуках  biggrin2.gif

Заниматься просто в нем пока что стесняюсь, да и не знаю, буду ли когда-то, но они бывают таких ярких расцветок - даже под свободный топ надеть красиво очень. Но есть одно но - в них, как я поняла, совсем нет чашечек, то есть это просто топ. Девочки, у кого такие есть - извиняюсь за подробности, соски не просвечивают?  blushing.gif У меня вечная фобия этого, не знаю, некрасиво кажется. Дарили мне сто лет назад (в мое "доспортивное" время похожий топ, там просвечивало (другой фирмы).

Держать-то мне особо и нечего, волнует больше внешний вид. Как раз на выходных смотрела - розовый, салатовый, ну какие же классные!

user posted image

я тоже хочу такой топ..только хочу с чашечками?...вообще существуют ли?

Поделиться сообщением

у меня уже спортивной одежды больше, чем нормальной biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Dec 13 2013, 22:44)
я тоже хочу такой  топ..только хочу с чашечками?...вообще существуют ли?

У меня топ с чашечками, правда они тонкие, но держат грудь вполне достойно

user posted image

Поделиться сообщением

балеринк@, в Nike по-моему все же нету с чашками... Я много где искала и в магазине спрашивала - говорят, у них только такие. Но мне этот топ так охота, что думаю взять а потом на крайний случай эти тоненькие чашки вшить biggrin2.gif Это крайности, я понимаю)

Рыжая-бесстыжая, ох чувствую на выходных опять их мерить буду!

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirabelle @ Dec 14 2013, 00:12)
QUOTE(балеринк@ @ Dec 13 2013, 22:44)
я тоже хочу такой  топ..только хочу с чашечками?...вообще существуют ли?

У меня топ с чашечками, правда они тонкие, но держат грудь вполне достойно

user posted image

симпатишный..надо посмотреть другие цвета))
QUOTE(Chiqui @ Dec 14 2013, 01:17)
балеринк@, в Nike по-моему все же нету с чашками... Я много где искала и в магазине спрашивала - говорят, у них только такие. Но мне этот топ так охота, что думаю взять а потом на крайний случай эти тоненькие чашки вшить  biggrin2.gif Это крайности, я понимаю)

Рыжая-бесстыжая, ох чувствую на выходных опять их мерить буду!

помница мне я смотрела на нтв зарядку с Ляйсан Утяшевой как то....там они занимались в голубых топах nike и они были с чашками bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Dec 14 2013, 16:34)
Мои насисьники . Все адидас , белая - Стелла Маккартни .
Все люблю )))
http://instagram.com/p/dreogeGMrS/

ваш голубой мне нравится blush2.gif

Поделиться сообщением

Mirabelle, я таких топов Адидас 4 штуки купила, разных цветов. Они и держат хорошо, и не сплющивают грудь. Но для большой груди это, наверное, не лучший вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Dec 13 2013, 15:00)
Затягивает да еще как! Мне уже новые кроссовки хочется больше, чем туфли на каблуках  biggrin2.gif

Заниматься просто в нем пока что стесняюсь, да и не знаю, буду ли когда-то, но они бывают таких ярких расцветок - даже под свободный топ надеть красиво очень. Но есть одно но - в них, как я поняла, совсем нет чашечек, то есть это просто топ. Девочки, у кого такие есть - извиняюсь за подробности, соски не просвечивают?  blushing.gif У меня вечная фобия этого, не знаю, некрасиво кажется. Дарили мне сто лет назад (в мое "доспортивное" время похожий топ, там просвечивало (другой фирмы).

user posted image

У меня 2 таких: розовый и голубой, xs размер. Плотные, тугие,двойные, medium support. Мне нравятся.я в них и бегаю, и прыгаю, и ... thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Dec 14 2013, 20:41)
Mirabelle, я таких топов Адидас 4 штуки купила, разных цветов. Они и держат хорошо, и не сплющивают грудь. Но для большой груди это, наверное, не лучший вариант.

У меня пока два - черный и фиолетовый. biggrin2.gif Но я уже заглядываюсь на темно-розовый.
Меня тоже подкупили тем, что держат и при этом не сплющивают грудь, даже мою двойку, иногда прикидывающуюся тройкой. Хотя для бОльшего размера, вы правы, будет неудобно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу