1 654 сообщения в этой теме

Прошлая тема

user posted image

Большая просьба НЕ обсуждать в открытую заказы за деньги т .д.

Новый FAQ
[color=purple] Новый FAQ
1. Uggs (аггс. как вариант – от uggly boots – отвратительные ботинки) - это название обуви в целом (как, например, ботильоны, балетки и пр.). Родина - Австралия.
2. Классические аггсы бывают трех видов – tall – высокие, short – средние, и mini – самые короткие. Классические аггсы следует покупать на размер меньше, чем ваш собственный, так как после разнашивания мех «приминается».
3. UGG Australia - это популярная американская фирма (отшивается в Китае), продаваться может где угодно.
4. На австралийских сайтах продаются австралийские аггс, фирма может быть какая угодно, и это не значит, что она хуже, чем, например, разрекламированные Ugg Australia.

5. Наиболее популярные на форуме сайты, с которых вы можете заказать Uggs – это:
Victoriassecret.com - марка UGG Australia, оплата банковскими картами, доставка либо USPS (обычная почта) либо UPS ( курьер, но лимит 200 евро)
Shoe-store.net Тоже UGG Australia. Доставка USPS Priority $29.99 for the first pair and $9.00 per additional pair per order.
Kenggi.com - австралийские угги марки Kenggi. Бывшие Jumbo Ugg. Доставка почтой, стоит от 1200 р.
www.australianuggboots.com.au Автралийские угги.
Natureshop.com угги разных марок: Bearpaw, Love from Australia. Шлют из Англии Royal Mail-ом. (почта обычная)

Ozbootz
Продают угги марки Ozbootz. Много цветов. Милые сотрудники, на все вопросы отвечают очень быстро.
Заказ
Все цены указаны в австралийских долларах.
Цвета уггов на сайте чуть ярче, чем в жизни.
Внимание - размеры у них английские, нужно сверяться с размерной сеткой. Можно брать на полразмера меньше.
Под картинкой увидите надпись "Tick here if calf width is over 35cm and a wider model is required" - если Вам нужно голенище шире 35 см, то отметьте.
ДоставкаТри варианта на выбор:
- обычная почта, без страховки и возможности отслеживания посылки: +10% от стоимости уггов
- обычная почта, посылку застрахуют и ее можно будет отслеживать: +20% от стоимости уггов
- EMS, гарантия доставки в течении 7 дней, страховка и отслеживание: +20% от стоимости + 35 AUD (австралийских долларов)
Оплата
Оплата картами. Можно еще оплатить через PayPal (www.paypal.com)

6. http://www.igotuggs.com/ - агг-маньякам посвящается

7. Список официальных дилеров UGG Australia - http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx

8. Список магазинов, которые напрямую шлют UGG Australia в Россию:
http://www.snowriver.com/ доставка стоит, если до 200 долларов - 50 у.е, если свыше то 65 у.е. Доставляют EMS.
http://www.birkenstocksd.com/ Доставка стоит 40 y.e. к сожалению сделали EMS.
http://www.shirise.com/shirise/ Доставка 42 у.е EMS.
http://www.konasports.com/ Шлют USPS Global Exspress Mail
http://www.englinsfinefootwear.com/ 39 у.е доставка.
http://www.solestruck.com/ шлют USPS, от 199 баксов бесплатно, до 199 - 30 за первую пару + по 8 за следующие, и экспресс-доставка UPS или FedEx (50 долларов за первые и по 14 за следующие).
http://www.overland.com/ EMS стоимость для 1 пары 80 долл., 2-х пар - 95.
http://www.shoe-store.net/ Доставка USPS Priority $29.99 for the first pair and $9.00 per additional pair per order

9. Статусы посылок:

Приём
Экспорт
Импорт
Передано таможне
Обработка - покинуло место международного обмена

Покинуло место международного обмена - это значит, что от 1 до 7 дней посылка будет проходить сортировку, т.е. ее будут раскладывать по кучкам, которые потом развезут в отделения почты. И потом еще от 1 до 3 дней уйдет на то, чтобы посылку обработали и донесли извещение до получателя.

Что значит, если на почте России я ввожу номер посылки, а мне выдает:Результат поиска:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RQ006822089AU
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:
Простые почтовые отправления идентификатор не имеют.

Это значит, что посылка еще не приехала в Россию, но главное почтовое отделение. Надо набраться терпения и подождать.

Лимит Почты России и EMS 1000 евро в месяц, лимит UPS - 200 евро.
Спасибо за ФАК Sashkins ©!!

!!!И ещё важное - ФАКи по заказам из определённых магазинов:

описания магазинов и как сделать заказ (описано на русском языке, со скриншотами, стоимостью доставки, сроков и тп) таких магазинов:

Emubootshop (natureshop);
Ozbootz;Victorias Secret ;Rubber Duck

Спасибо AsKarena, Laminaria

Поделиться сообщением

Имея две пары оригинальных угг + угговые тапочки и чувствуя, что все равно этого недостаточно, решила купить онлайн еще одну пару. До этого все пары были приобретены оффлайн за пределами России. Уже два дня деньги не могут списать с карты(. Хотя на сайте написано, что списывают достаточно быстро. В пон-к буду писать на сайт - пусть уж отправляют! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Amikalya, имея и UGG и EMU я за вторые все же
EMU изначально уже пропитаны влагоотталкивающими средствами, дольше сохраняют нормальный внешний вид
UGG хватает мне на один сезон, emu на 2
А главный плюс, по крайней мере для меня, стопе гораздо комфортней в EMU
Хотя внешне мне больше UGG нравятся tongue.gif

sea_shell, а вы где заказывали?
многие интернет магазины блокируют сумму сразу, а списывают уже по факту отправки
Плюс если первый раз заказываете, вы должны у них верификацию пройти biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня всего две пары уггов, одним почти восемь лет, вторым лет пять, отлично выглядят) у более старых цвет честнат, менее старые черные. В машинке не стирала, только спец.шампуньками снаружи. Черные еще черным спреем обрабатываю.
заказала еще голубые с шустора, с 19 ноября не отправили(((

ПС. Просто удивилась что на один сезон угги, у меня обе пары угг Австралия, первые на заппосе брала, вторые на шопбопе, когда он еще отправлял угги в Россию.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Dec 8 2013, 08:28)
Amikalya, имея и UGG и EMU я за вторые все же
EMU изначально уже пропитаны влагоотталкивающими средствами, дольше сохраняют нормальный внешний вид
UGG хватает мне на один сезон, emu на 2
А главный плюс, по крайней мере для меня, стопе гораздо комфортней в EMU
Хотя внешне мне больше UGG нравятся tongue.gif

sea_shell,  а вы где заказывали?
многие интернет магазины блокируют сумму сразу, а списывают уже по факту отправки
Плюс если первый раз заказываете, вы должны у них верификацию пройти biggrin.gif

Спасибо большое за ответ! flowers1.gif

У меня есть Угг Австралия, но если на улице дождь, а у нас снега почти не бывает, больше дождя, то на валенках остаются капли (на чеснате), поэтому жалко в сырую погоду одевать((( есть так же Эму на шерсти, но я думаю их нельзя сравнивать с овчиными Эму, они за два года сильно разносились, шерсть примялась.

Хочу черные валенки, мне они кажутся более универсальными и вот выбираю между Угг и Эму, на местных форумах мнения очень различные((( но то что они заранее пропитаны, я не знала, наверное нужно их посмотреть. Мне просто было интересно, почему у них такая разница в цене, если по качеству они одинаковы. Угг ок 220€, Эму 140€

Поделиться сообщением

QUOTE(odeyalki @ Dec 8 2013, 09:11)
У меня всего две пары уггов, одним почти восемь лет, вторым лет пять, отлично выглядят) у более старых цвет честнат, менее старые черные. В машинке не стирала, только спец.шампуньками снаружи. Черные еще черным спреем обрабатываю.
заказала еще голубые с шустора, с 19 ноября не отправили(((

ПС. Просто удивилась что на один сезон угги, у меня обе пары угг Австралия, первые на заппосе брала, вторые на шопбопе, когда он еще отправлял угги в Россию.

У меня Тоже Угги как новые, но я в дождь не ношу, слякоти не бывает, им два года

Поделиться сообщением

Amikalya, изначально и emu и ugg примерно одинаковые по цене(цены нужно на амеракских сайтах смотреть)
В европе да, цены на них как у нас
Но на EMU часто скидки бывают, наверное потому что они менее популярны

Стараюсь в мокрй снег не носить, но все равно с московской погодой...
С утра сказка, а к обеду снег с дождем и все расстаяло, естественно ноги мокрые mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amikalya @ Dec 8 2013, 12:49)
У меня есть Угг Австралия, но если на улице дождь, а у нас снега почти не бывает, больше дождя, то на валенках остаются капли (на чеснате), поэтому жалко в сырую погоду одевать((( есть так же Эму на шерсти, но я думаю их нельзя сравнивать с овчиными Эму, они за два года сильно разносились, шерсть примялась.

Выбирайте обливные модели, они в плане сырости лучше - непромокаемость дольше сохраняется и чистить их намного легче.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Dec 8 2013, 10:11)
Amikalya, изначально и emu и ugg примерно одинаковые по цене(цены нужно на амеракских сайтах смотреть)
В европе да, цены на них как у нас
Но на EMU часто скидки бывают, наверное потому что они менее популярны

Стараюсь в мокрй снег не носить, но все равно с московской погодой...
С утра сказка, а к обеду снег с дождем и все расстаяло, естественно ноги мокрые mad.gif

Я вроде американские просмотрела, на многих вообще Эму нет или же те, что на шерсти((

Главное что б качество примерно одинаковое с Угг было, наверное закажу их и посмотрю

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 8 2013, 10:26)
QUOTE(Amikalya @ Dec 8 2013, 12:49)

Выбирайте обливные модели, они в плане сырости лучше - непромокаемость дольше сохраняется и чистить их намного легче.

Спасибо!

Я так понимаю у них водоотталкивающе только пара моделей и все(((( а обливные как у Угг не нашла

Поделиться сообщением

Мне наоборот Эму понравились гораздо меньше. У меня были высокие шерстяные. Хватило как раз на сезон. Стопталась и скосиламь подошва huh.gif со мной такое первый раз biggrin2.gif и по подъему было неудобно ноге. От долгой ходьбы - дискомфорт.

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Dec 8 2013, 11:28)

На Озбутсе. Деньги еще не списаны, странно так.
Верификацию они должны у меня пройти, а не я у них. Кто тут вообще платит? biggrin2.gif

Достала свои длинные серые угги из шкафа, так хочется завтра надеть их. blush2.gif Но с такой погодой - черт поймет, стоит ли. sleep.gif
В Австралии носят угги и при плюсе, ибо сухо, а тут при минусе фиг наденешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Dec 8 2013, 19:51)
QUOTE(ChaotiK @ Dec 8 2013, 11:28)

На Озбутсе. Деньги еще не списаны, странно так.
Верификацию они должны у меня пройти, а не я у них. Кто тут вообще платит? biggrin2.gif

Достала свои длинные серые угги из шкафа, так хочется завтра надеть их. blush2.gif Но с такой погодой - черт поймет, стоит ли. sleep.gif
В Австралии носят угги и при плюсе, ибо сухо, а тут при минусе фиг наденешь.

их и в Лондоне и в Греции в + 20 носят.
Моим уже вот лет 7 , как раз в Лондоне и покупала, на след. неделе придется одеть radost.gif ( обещали морозы вроде как).

Поделиться сообщением

Девушки. Видела за границей сапожки. На стойке Эму. Выглядят так-кожаные, светлые, внутри мех белый, мягкие, по высоте как угги обычные. Времени мерить не было совершенно. Сейчас в мск-открыла сайт Эму-нет таких вообще. Никто не помнит-были такие у Эму? Может кто-нибудь знает-может это другой марки??? Хочу на слякоть-смотрятся они отлично-даже можно под джинсы на работу.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Dec 8 2013, 20:09)
Девушки. Видела за границей сапожки. На стойке Эму. Выглядят так-кожаные, светлые, внутри мех белый, мягкие, по высоте как угги обычные. Времени мерить не было совершенно. Сейчас в мск-открыла сайт Эму-нет таких вообще. Никто не помнит-были такие у Эму? Может кто-нибудь знает-может это другой марки??? Хочу на слякоть-смотрятся они отлично-даже можно под джинсы на работу.

Видела такие у Эму на Натуршопе года 2-3 назад. yes.gif Потом эту марку перестали там продавать.

Поделиться сообщением

Delphy, ой, ну ничего себе no.gif значит такие старые коллекции в европе продают no.gif а мне они понравились shuffle.gif

Поделиться сообщением

а ни у кого нету случайно шлепок уггообразных? таких вот .

особого толка я в них не вижу- сверху то все равно нога открытая, но вдруг тепло все равно?

а то они так мило выглядят\ rolleyes.gif

V372213.jpg

Поделиться сообщением

Трампампам!!, у меня были две пары таких тапок от Эму. Когда совсем холодно, пальцы-то конечно подмеозают, но вообще они очень милые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Dec 9 2013, 13:40)
Трампампам!!, у меня были две пары таких тапок от Эму. Когда совсем холодно, пальцы-то конечно подмеозают, но вообще они очень милые biggrin2.gif

меня наверное больше вот этот момент привлекает rofl.gif rofl.gif rofl.gif ,а не практичнсть)

Поделиться сообщением

этой зимой дороги посыпают крупной солью, кристаллы как природные камушки. прошлые сезоны использовали жуткие реагенты, каждую зиму покупала новые угги ugg australia, модели classic short рыжие и черные, bailey button черные, рыжие fox fur и bailey button i do рыжие, главное, перед тем как на улицу в первый раз, обработать хорошим водоотталкивающим спреем, подождать минимум 30 минут, но лучше оставить часов на 12. и если не надевать в дождь и не наступать в глубокие лужи с реагентом (обычно такие по обочинам, когда выходишь из авто) может и на следующий сезон сапожки можно и оставить, но только наверное как вторые)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу