ProstoPestnya

Остров везения

19 сообщений в этой теме

Тихоокеанский лайнер. Полуобнажённые красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешёвых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервётся цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трёх финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникёрши и классической блондинки.
Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки… Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего-то нужно пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включаются в соревнование, наш герой ищет путь спасения с острова…

Кхм...Даже и не знаю, с чего начать... В кинозале никто ни разу не засмеялся при просмотре этой комедии, и понимаешь,что вот в этом месте режиссер задумал шутку, но актеры не старались сыграть так, чтобы было хотя бы интересно, не говоря уже о смешно.. И Ходчеткова, которой на российских экранах стало неприлично много...Одно и тоже выражение лица..Перед показом был трейлер январской премьеры в преддверии Олимпиады, и там она, с аналогичным выражением лица yucky.gif А как всё красиво начиналось..В общем, в её случае количество повлияло на качество... Лично я не советую идти на этот фильм в кино, если уж хотите посмотреть, скачайте в интернете...

Поделиться сообщением

Ну вот, а я сходить хотела, поржать sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stepanechka @ Dec 7 2013, 12:36)
Ну вот, а я сходить хотела, поржать sleep.gif

Поверьте, там настолько примитивный юмор, который не обыгран даже, что недоумеваешь, как такое можно было снять. Чего стоит мерзко обыгранная сцена а-ля Шэрон Стоун в Основном инстинкте.

Поделиться сообщением

а оно и по трейлеру понятно, что НЕ стоит это смотреть biggrin2.gif
Ходченкова вообще..уже все кинопространство заполонила собой yucky.gif

Поделиться сообщением

Я тоже ходила с мыслью посмеяться biggrin2.gif .Трейлер не видела, только описание к фильму fegh.gif . Фильм никакой, совсем не интересно и скучно no.gif .Ужасно сыграно, еще и любовную линию сделали magic.gif . В самом начале свадьба тоже убила shutup.gif wacko.gif .
У нас многие уходили с просмотра, ничего не потеряли. В общем не советую, не стоит терять времени.

Я с Ходченковой видела только Росомаху, тогда еще было понятно, что она никакая актриса no.gif . Видела сегодня трейлер нового фильма Чемпионы и там она будетwacko.gif.

Поделиться сообщением

Как только увидела рекламу фильма, как я поняла с самой типичной шуткой * а я как всегда под кокосом*-стало, в принципе понятно, что ничего хорошего и полноценного юмора от этого фильма ждать не стоит.
В общем не знаю, может как-нибудь потом скачаю, если уж совсем-слвсем нечего будет смотреть.

Поделиться сообщением

У него такой низкий рейтинг на кинопоиске и здесь смотрю ругают.Посмотрела трейлер слегка глуповатым показался фильм. Девушки редкостные дуры что повелись на этот бред с финалом конкурса. И ведут себя уж совсем карикатурно как блондинки из анекдотов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 7 2013, 15:57)

yes.gif yes.gif yes.gif biggrin2.gif
очередная ..овнокомедь facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 7 2013, 14:57)

Она не только в Чемпионах,но и в Секс в большом городе-3 снимается,и в трейлерах фильмов мелькает...((

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoPestnya @ Dec 12 2013, 15:46)
QUOTE(Венера в мехах @ Dec 7 2013, 14:57)

Она не только в Чемпионах,но и в Секс в большом городе-3 снимается,и в трейлерах фильмов мелькает...((

blink.gif да ладно?

Поделиться сообщением

Тьфу ты,в "Любовь в большом городе-3":) Аж самой страшно стало biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сходила за компанию с подругой. Я ещё никогда так не ждала окончания сеанса, скучно, тупо, юмора ноль..Пустышка.

Поделиться сообщением

Один только трейлер вызывает мучительное чувство стыда за этих людей no.gif

Поделиться сообщением

всегда мучал вопрос: что вроде бы не последних людей в кино заставляет сниматься в таком д***ме? scratch.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Dec 28 2013, 15:01)
всегда мучал вопрос: что вроде бы не последних людей в кино заставляет сниматься в таком д***ме? scratch.gif

деньги fegh.gif

народ же ходит в кино на это...тот же фильм Горько, вон сколько посмотрело его людей magic.gif

Поделиться сообщением

Трейлер сразу вызвал желание - выключить его shutup.gif
Одно присутствие этого....не знаю как назвать...из Сестер Зайцевых чего стоит...
Интеллект падает до нуля после просмотра таких фильмов

Поделиться сообщением

вроде бы и конечно не супер, но я не пожалела, что сходила на него

Поделиться сообщением

Еле досмотрела. Фильм ни о чем.

Поделиться сообщением

Фильм на 0. Горько! по сравнению с ним номинант на Оскара.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу