Elga

Оттепель.

222 сообщения в этой теме

По поиску темы не нашла. Сериал о 60х, о кино, о любви. Кто-нибудь смотрит? Мне очень нравится. Передан дух той эпохи. Хорошие актеры и не похож этот многосерийный фильм на мыльную штамповку обычную. С душой снят. smile.gif

Поделиться сообщением

Пыталась смотреть, но что-то сюжет никак не уловлю.

Поделиться сообщением

Известный оператор и начинающий режиссер  мечтают снять фильм по гениальному сценарию своего недавно умершего друга. Но вместо этого их назначают на съемки  советской комедии "Девушка и бригадир". Из-за несчастного случая режиссер фильма из съемок выбыл. С надеждой в следующий раз сделать свое кино друзья начинают снимать советскую комедию так, как видят ее они сами.

В добавок еще этот режиссер без памяти влюбляется в девушку с которой встречается оператор. Не вижу ни одного махрово-положительного персонажа. Тем и нравится. smile.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится, только конечно по 2 серии по 1му утомляет смотреть, благо, пока я в отпуске, днем смотрю в инете.
Нравятся главные герои - Марьяна и Виктор -, ну прям как по заказу - девочка-студентка из хорошей семьи и взрослый тираноподобный мужчина. Давно хотела увидеть такие отношения в кино.
В общем как по мне так хороший сериал, разные интересные герои, интерьер советский (я не застала это время), смотрю с удовольствием.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шарлотта Миллер @ Dec 4 2013, 18:33)
Нравятся главные герои - Марьяна и Виктор -, ну прям как по заказу - девочка-студентка из хорошей семьи и взрослый тираноподобный мужчина. Давно хотела увидеть такие отношения в кино.

Да-да, мне тоже на это интересно смотреть)) Чиповская хорошенькая такая sla.gif

В целом не затягивает особо пока сериал shuffle.gif Но смотреть буду пока rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я с вами, смотрю, очень нравится sla.gif

Поделиться сообщением

Очень нравится работа реквизиторов-столько вещиц того времени.Сразу бабушкину квартиру вспоминаю. smile.gif Дух времени хорошо передан и киношный тоже(разумеется)

Поделиться сообщением

Надо же, думала тут уже обсуждения на 20 страниц.
В тему сегодняшней серии (у нас уже показали, поэтому под спойлер)

Поделиться сообщением

нравится сериал) повествование размеренное, смотришь и затягивает)

Поделиться сообщением

QUOTE(Мужинажена @ Dec 5 2013, 17:48)

Согласна. Те же мысли. Вечерний Ургант про этот фильм сейчас smile.gif

Поделиться сообщением

неожиданно для себя втянулась, поймала на мысли, что не хочу поздно приехать и не посмотреть biggrin2.gif хотя вроде как в инете легко могла бы потом)
очень нравится, как играют актеры, неожиданно для себя Чиповскую начинаю симпатизировать, раньше ее не воспринимала что ли, казалась она какой-то девочкой-куколкой с наигранными эмоциями, а после 3-х серий уже так не кажется. совсем не кажется)
ну и остальные оч круто играют, Ефремов опять же, они все просто заставляют смеяться постоянно) и музыка оч удачная, в общем, мне все нравится) получаю удовольствие sla.gif
и страсть так сыграна сегодня была между Хрусталевым и Ингой...ух...ну я так и понимала, что Хрусталев сохнет по жене очень, поэтому неадекватом все время был biggrin2.gif
а еще Егор нравится-не видела этого актера раньше, такие глаза у него, как у мальчишки 8-летнего, оч клево играет bb.gif

Поделиться сообщением

а я вот думаю, Хрусталев приблительно как Онегин у Пушкина laugh.gif как станет женщиной, актрисой, будет в себе уверена, замужем за солидным человеком (режиссером), и чувства...осознаются, возможно brows.gif как-то так)

Поделиться сообщением

а я просмотрела про Люсю, в инете гляну, очень жалко, что она и дальше в своих комплексах будет, еще больше разуверится(((

Поделиться сообщением

Какой же Хрусталев...чудак. Неприятный человек, единственная человеческая эмоция, это когда он расплакался. За что Марьяна его так любит?

QUOTE(Мужинажена @ Dec 6 2013, 00:48)

Вот после вчерашнего просмотра, такие же чувства

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry Darling @ Dec 6 2013, 03:06)
Какой же Хрусталев...чудак. Неприятный человек, единственная человеческая эмоция, это когда он расплакался. За что Марьяна его так любит?

QUOTE(Мужинажена @ Dec 6 2013, 00:48)

Вот после вчерашнего просмотра, такие же чувства

Мне кажется, что

Сериал сначала показался ни о чем, нудятиной. А сейчас втянулась, сюжет очень интересно развивается. Восхищена Исаковой, впрочем она мне и раньше нравилась, хорош как всегда Ефремов, Нина Дворжецкая бесподобна. Чиповская не очень нравится.

Поделиться сообщением

Сериал очень нравится, мои любимый Цыганов - божественен! sla.gif
Во вторник, как я поняла, финальные серии и все?

Инга очень нравится. И актриса, и как персонаж. Ефремов бесподобен!
Думаю, что Хрусталев останется не с женой и не с Марьяной. И тоже уверена, что в финале будет трагедия.
Может, кстати, его признают виновным все же?

Поделиться сообщением

julicca, у меня такие же мысли, которые спрятаны у вас под спойлером biggrin.gif наверно, мы испорчены современным миром, хотя очень хочется верить

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Dec 6 2013, 20:21)
julicca, у меня такие же мысли, которые спрятаны у вас под спойлером  biggrin.gif наверно, мы испорчены современным миром, хотя очень хочется верить

Да, в современной реальности об это и думаешь. Я еще об этом подумала, когда

Поделиться сообщением

Хорошо, что увидела тему на форуме! Ждала этот сериал smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Dec 6 2013, 21:40)
Хорошо, что увидела тему на форуме! Ждала этот сериал  smile.gif

А я долго думала-что ж никто не создает темы. Такой фильм! wub.gif Моя матушка, которая помнит то время и то прониклась smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу