Ireland

Про домработницу...

3 сообщения в этой теме

Девочки...честно...не знаю куда написать...
Модератор...если что...перенесите...
Я хочу взять уборку квартиры на подработку в выхи...и у меня несколько вопросов...может кто сталкивался...
Поговорив со знакомыми...поняла...что люди оказывая такие услуги, сталкивалась с большим количеством неадеквата...не буду говорить какого...
Как себя обезопасить от такого? Работать через агенства?
Заранее спасибо...

Поделиться сообщением

1. По знакомым
2. В выхи скорее всего будет проблематичнее найти клиента, так как по своему опыту и опыту знакомых , кто пользуется на постоянной основе , у всех убирают днем в будни, пока на работе. А в выхи кого-то постороннего иметь в доме мало кто согласен.
3. Справедливости ради неадеквата больше встречается со стороны представителей услуг, уж молчу о том, что люди рискуют гораздо больше, пуская на свою территорию чужих людей.
4 в аг-ва опять таки никто из знакомых не обращался, все по рекомендациям нанимают

Поделиться сообщением

А вы попробуйте, если есть, на местном форуме ваше объявление об услуге разместите.
У нас так одна мамочка в районе помогала с уборкой. Потом у нее дочка подросла и она ушла в офис. И как-то все соседи знали, что Леночка хорошо убирается, что у нее дочка, она даже иногда с собой ее брала.
Или может устроиться к одной- двум семьям. К моей подруге так ходит и ходит одна и та же тетя убираться и гладить.
Мне кажется через агенства зп меньше, да и неадекват также может попасться. Другой вариант, если "на дело" не одной ходить. wink.gif

Поделиться сообщением

У нас на работе девочки передают одну "уборщицу" друг другу. Девушка из иностранной Азии (вьетнамка кажется) - убирает 2-3 раза в неделю, все довольны - так и передают ее контакты друг другу - и она без работы не сидит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу