натулик84

бывшие ,друзья одноклассники и учителя

155 сообщений в этой теме

Я лично со всеми, но заметила у себя, что кто то не хочет общаться...кто то дает о себе знать, и сразу пропадает, хотя в сети находится...мне кажется, нужно, дружбу поддерживать...

Поделиться сообщением

Я не хочу общаться. Не интересно. Иногда чувствую угрызения совести почему-то за это, но мне не хочется, это неискренне бы было.

Поделиться сообщением

Кому и, главное, зачем нужно поддерживать то, что не держится само? huh.gif

Никаких угрызений совести, мне просто не нужно. Предпочитаю ностальгию и воспоминания.

Поделиться сообщением

Моя лучшая подруга - бывшая одноклассница, дружим чуть ли не 20 лет. Другие подруги разъехались, иногда списываемся, раз в 1-2 года встречаемся.
С некоторыми регулярно пересекаюсь по работе (у нас был класс с юридическим уклоном, почти все работают по специальности), но кроме как по работе, общаться не хочется.

Поделиться сообщением

Из одноклассников-общаюсь только с подругой,остальные так,иногда в контакте с днем рождения поздравишьsmile.gif с бывшими не общаюсь,просто незачем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Училась в 3х школах, почти ни с кем из одноклассников, и уж тем более учителей, общение не поддерживаю. Мне все эти люди чужие, многих я даже из контакта удалила, общение с ними мне не интересно.

У меня есть лучшая подруга, с которой мы вместе со школы, с ней естественно общаемся.

Поделиться сообщением

Нет, не поддерживаю кроме подруги, бывшей одноклассницы, с которой мы дружим до сих пор. Ну и вообще если общение исчерпало себя не вижу смысла его искусственно поддерживать, списываясь раз в год.

Поделиться сообщением

В школе были плохие отношения с одноклассниками. Нечего поддерживать. И на встречи с ними не хожу.

Поделиться сообщением

неа, почти не общаюсь, только если поздравлю кого то с др в сети или т.п.
мне кажется какие то разные интересы теперь у всех нас и общаться нет необходимости

Поделиться сообщением

у нас со школы осталась наша старая компания, но только в женском лице biggrin2.gif правда, сейчас восстановили общение с некоторыми парнями...встречаемся иногда smile.gif
Плюс я иногда общаюсь с другими одноклассницами...живём недалеко друг от друга.
С институтскими дружу, потому что у нас факультет был 11 человек всего. Одно время чуть ли не все вместе работали. Но стабильно с двуми подругами встречаемся yes.gif

учителей...не любила и не люблю sleep.gif желания общаться нет....да и зачем?

Поделиться сообщением

с одноклассниками некоторыми бывает при встрече поздороваемся, расспросим о житье-бытье (я редко приезжаю в родной город, не чаще 1-2 раз в год), и расходимся.
С учителями- тоже самое.
Ностальгии практически нет.
С одногруппниками из университета не виделась ни разу, и честно сказать, ничуть не жалею.
Общего у нас ничего нет, и, следовательно, поддерживать общение никому не нужно.
Тоже касается и бывших коллег.

Поделиться сообщением

Я люблю встречи одноклассников, такие мероприятия по традиции проводятся раз в год на день рождения классный руководительницы, ее всегда все рады видеть. Единственный неприятный момент наступает когда ребята и девчонки начинают мериться достижениями: у кого карьера в гору, у кого трое детей в 27 лет...

Поделиться сообщением

Ни с кем не общаюсь. В одноклассниках со многими пару раз попереписывались, узнали, кто кем стал и куда уехал. На этом и закончилось все общение. В принципе о другом и не о чем разговаривать.

Поделиться сообщением

вот как раз недавно одноклассники собирались мне не захотелось идти.. не интересно совершенно что там у них и т.п.

Поделиться сообщением

Стараюсь со всеми поддерживать хорошие отношения. Когда приезжаю в роднойигород пищу от восторга, когда встречаю старых приятелей, учителей и тд. Осталось много подруг со школы, и друзей из родного города. Не понимаю, почему нужно отказываться от общения с хорошими людьми, если жизнь нас развела

Поделиться сообщением

QUOTE(Zмейkа @ Dec 3 2013, 10:17)
Единственный неприятный момент наступает когда ребята и девчонки начинают мериться достижениями: у кого карьера в гору, у кого трое детей в 27 лет...

сюда же до безобразия богатый мужчина и недвижимость.

именно поэтому я эти встречи и не перевариваю.

Поделиться сообщением

Недавно была встреча одноклассников, не пошла. А вот сестра пошла. А у неë и так сейчас не лучший период. Ну пришла оттуда и начались печали-эта квартир купила,типа сама,у этой мальдивы 5 раз в год, у этой свадьба за 5 мильëнов. Вот зачем ей эта информация была? Ну ещë школу повспоминали,кто в кого пирожок кинул,а остальное сплошная ярмарка тщеславия.
Но моя лучшая подруга моя одноклассница,как у многих))

Поделиться сообщением

Не общаюсь и нет желания. Один раз была на встрече одноклассников - пообщались и забылись.

Поделиться сообщением

Как мне казалось со многими в школе были хорошие, если не дружеские, то приятельские отношения. А вот спустя 5 лет, посредством соц.сетей поняла, что не такие уж и хорошие раз: 1) они периодически собираются не позвав меня при этом ни разу; 2) одна девочка, с которой мы можно сказать дружили (на переменках болтали, пару раз в гости друг к другу сходили, по телефону часто болтали) удалила из друзей. Спросила почему, ответила, что чистила друзей и удалила тех, кто вроде как уже(!) не друг. А это можно сказать был единственный человек, которого я была бы рада видеть даже через 30-40-100 лет, без какой либо корысти. Меня это задело.
Классную руководительницу всегда рада видеть, хотя давно к ней не заходила, пару лет назад только случайно встретились в гипермаркете. Она много для нас хорошего сделала bb.gif , класс был тяжелый.

Поделиться сообщением

Общаюсь с девочками, которые стали подругами. С одноклассниками пересекаемся на встрече одноклассников. Учителей тоже тогда же с удовольствием вижу, одну учительницу всегда поздравляю с Днем Рожденья, рассказываю, как у меня дела.
Согласна с Fantasia, зачем искусственно что-то поддерживать? Тем более далеко не все одноклассники были друзьями даже в школьные времена.
У меня есть одна знакомая девочка, в школе мы дружили кампанией, в университете общались пару раз в год на праздниках, затем и вовсе не общались. Но она каждый праздник пишет мне смс с поздравлениями, а я всё никак не могу понять, к чему это? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу