lansun

Джинсы: любовь на века

999 сообщений в этой теме

В 17.03.2019 в 11:17, Резеда сказал:

Левис 501 я мерила в реале. Они на меня не сели совсем.

Я в реале померила 724 ( с высокой посадкой), а потом уже купила их в инете.

Поделиться сообщением

В 17/03/2019 в 05:04, Резеда сказал:

Кто знает, 7 FOR ALL mankind идут в размер? 

Всегда была против покупки джинсов по инету. тк боюсь. что на меня не сядут.Вот думаю. размер 26 на бедра 90 нормально? Или не связываться...

Если ответ еше актуален.
Я предпочитаю именно эту марку 7 FOR ALL mankind. У меня есть много разных моделей. Мой ОБ 90-91 см. Мой размер 26. Но есть 27 и 24 несмотря на все их размерные сетки  :facepalm:Таких "нестандартных" у меня всего 2 пары попалось . Джинсы из плотной джинсы  с высокой посадкой тоже 26 размер :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.03.2019 в 21:47, Olgachka сказал:

Девочки, Вы НОВЫЕ джинсы стираете перед ноской? 

Зависит от места покупки. Если покупалось в обычном магазине - тогда да, если заказывала через интернет-магазин - тогда чаще нет.

Просто в обычном магазине огромная вероятность, что их уже кто-то мерил до этого, в интернет-магазине такая вероятность тоже есть, но она значительно меньше, очень значительно.

Поделиться сообщением

Забежала в Gap купить детям по мелочи, в итоге и себе джинсы взяла.

4-FC70213-D327-4-B16-A144-D0-BEEDADD06-D

Поделиться сообщением

В 3/17/2019 в 05:04, Резеда сказал:

Кто знает, 7 FOR ALL mankind идут в размер? 

Всегда была против покупки джинсов по инету. тк боюсь. что на меня не сядут.Вот думаю. размер 26 на бедра 90 нормально? Или не связываться...

@Резеда , если ещё актуально )

Вот две пары, модели разные, но обе 26 размера. Синие нормально сели, а  серые (которые снизу) висят, при примерерке даже пуговицы расстёгивать не пришлось :-D

VFL.RU - ваш фотохостинг

Поделиться сообщением

Если я ношу обычно джинсы чаще всего размер 29/32 это 46 росс. И рост мой 166, Levis 501мне брать какой размер))? 30/28 или 29/28.. 

Еще смущает вторая цифра 28.Я знаю, что означает. 

Мне мерять см лень(( боюсь сама себе не измерю.

Ау. 

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 00:39, Olgachka сказал:

Если я ношу обычно джинсы чаще всего размер 29/32 это 46 росс. И рост мой 166, Levis 501мне брать какой размер))? 30/28 или 29/28.. 

Ау. 

Думаю, что 29/28. Но лучше все- таки померить. :brows:

Поделиться сообщением

@Giesem , спасибо большое) Я в итоге решила отказаться от покупки вслепую. Всё-таки лично для меня джинсы - это та вещь, где очень важна посадка.

Поделиться сообщением

@Резеда ну вот мне очень тяжело подобрать джинсы, но у марки 7 for all mankind идеально сели обе заказанные пары. я и у знакомых девушек видела эти джинсы, на всех сидели отлично.

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 00:39, Olgachka сказал:

Ау. 

У меня levis размер такой же, как и обычные, что так ношу 25 или 26, что у них, правда, не садятся, заразы совсем ( 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Just_Kate сказал:

У меня levis размер такой же, как и обычные, что так ношу 25 или 26, что у них, правда, не садятся, заразы совсем ( 

на меня тоже 501 не садятся совсем! не разделяю всеобщего восторга ими. А какие джинсы на вас садятся? ;)

Поделиться сообщением

@Svetlana198307 Последние купила Lee, модель сейчас не скажу, позже напишу, мерила 501 Levis и вот Lee, последние сели очень даже. В Levis 501 у меня ноги смотрятся так, что хочется ещё прям жирка вкачать в ляжки. Хочется, да не хочется ))) Еще в Gap достаточно много моделей хорошо сидят, после праздников пойду за ними ) 

Поделиться сообщением

@Svetlana198307 Последние купила Lee, модель сейчас не скажу, позже напишу, мерила 501 Levis и вот Lee, последние сели очень даже. В Levis 501 у меня ноги смотрятся так, что хочется ещё прям жирка вкачать в ляжки. Хочется, да не хочется ))) Еще в Gap достаточно много моделей хорошо сидят, после праздников пойду за ними ) 

Поделиться сообщением

Не могу удалить дубль своего сообщения ...

Поделиться сообщением

В 02.05.2019 в 20:40, Just_Kate сказал:

Спасибо! Присмотрюсь!

Мне кажется, что 501 плющат попу у меня. Конечно, я не Лопес, но и не такая плоская попа)))

Поделиться сообщением

В 02.05.2019 в 18:03, Svetlana198307 сказал:

на меня тоже 501 не садятся совсем! не разделяю всеобщего восторга ими. А какие джинсы на вас садятся? ;)

Интересно, у них у всех одинаковая посадка у 501? На мою в принципе джинсовую попу ужасно сели. А на меня вообще большинство джинсов садится, главное попасть в размер. Не ожидала такого от джинсов, которые все хвалят. :cry:

Поделиться сообщением

Мне левис 501 мой размер был узок в бедрах, по-моему, даже не застегнула, а на размер больше широк в талии. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, lily elsie сказал:

Интересно, у них у всех одинаковая посадка у 501? На мою в принципе джинсовую попу ужасно сели. А на меня вообще большинство джинсов садится, главное попасть в размер. Не ожидала такого от джинсов, которые все хвалят. :cry:

У меня две модели 501 и обе сидят по разному. Одна для меня "худышки", а вторая хорошо, когда я в теле. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу