lansun

Джинсы: любовь на века

985 сообщений в этой теме

Body language, спасибо, гляну! flowers1.gif Девочки, никто нз, есть ли в Москве (или он-лайн) сток марки Дискаверис? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 24 2014, 14:25)
ammmka, посмотрю. Хотя раз на раз не приходится. В субботу я утонула в подростковых с маркировкой 145 (соответственно, по длине они мне впритык, с каблуками коротки), а 2 недели назад на мне не сошёлся 25-й; в штанинах, а особенно бёдрах, сильно жал, но был сильно длинен.  laugh.gif wacko.gif

Смотрите только модель narrow

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Mar 24 2014, 15:41)
QUOTE(Металлистка @ Mar 24 2014, 14:25)
ammmka, посмотрю. Хотя раз на раз не приходится. В субботу я утонула в подростковых с маркировкой 145 (соответственно, по длине они мне впритык, с каблуками коротки), а 2 недели назад на мне не сошёлся 25-й; в штанинах, а особенно бёдрах, сильно жал, но был сильно длинен.  laugh.gif wacko.gif

Смотрите только модель narrow

Ок. girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь носит марку К.О.I, King of Indigo) голландскую. Сегодня вроде смотрела их, там 99 % денима,(причем даже органического) и 1% эластана, прямо чувствуется какие они солидные . Качество конечно отличное, но вопрос в следующем, как они в носке?

Поделиться сообщением

Девочки! Сос! Кто примерял такую модель Ривер Айленд? Помогите с размером!))) об 90, от 65

Поделиться сообщением

Девочки, а в штанинах - ляжки, колени и низ - реально джинсы разносить? Как? Деним плотный, но не дубовый, стрейч есть, но всего 2 %. И есть ли где-то стоки (распродажи, аутлеты,...) джинсов Дискавери (только оригиналов, конечно)? Офф - лайн в Москве или он - лайн где угодно. А то по полной стоимости они shutup.gif no.gif для меня. А так одна из любимых марок, на данный момент у меня 1 пара. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 29 2014, 15:50)
Девочки, а в штанинах - ляжки, колени и низ - реально джинсы разносить? Как? Деним плотный, но не дубовый, стрейч есть, но всего 2 %. И есть ли где-то стоки (распродажи, аутлеты,...) джинсов Дискавери (только оригиналов, конечно)? Офф - лайн в Москве или он - лайн где угодно. А то по полной стоимости они  shutup.gif  no.gif для меня. А так одна из любимых марок, на данный момент у меня 1 пара. sla.gif

реально hi.gif у меня всегда джинсы разнашиваются-растягиваются. Пояс оччень сложно растянуть, а верх штанин возможн о

Поделиться сообщением

кстати, я зашла с вопросом. посоветуйте марку джинсов не по безумным ценам - максимум 3 тысячи на фигуру "песочные часы" с большой задницей и большими ляжками, прямые на нормальной талии не до ушей. Размер наш 48-50, по джинсам 30.

все что не меряю- никак. на манекене прямые- на мне в обтяг или вобще не налезают . я вроде не настолько толстая. no.gif Я в печали mad.gif

Поделиться сообщением

Трампампам!!, попробую. За день никак пока. Они скинни получились. facepalm.gif Что в поясе нельзя - я знаю, сама писала об этом 100 раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(The only one @ Dec 20 2013, 20:30)
Мне нравятся Mango, но цвет теряется со временем, особенно у темно-синих  sad.gif

Мои темно-синие тоже красятся,сумку мою коричневую тоже покрасили sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Apr 29 2014, 18:39)
кстати, я зашла с вопросом.  посоветуйте марку  джинсов не по безумным ценам - максимум 3 тысячи на фигуру  "песочные часы" с большой задницей и  большими ляжками, прямые на нормальной талии не до ушей.  Размер  наш  48-50, по джинсам 30.

все что не меряю- никак.  на манекене прямые-  на мне в обтяг  или вобще не налезают . я вроде не настолько  толстая.  no.gif Я в печали  mad.gif

Incity,Mango,Zara,H&M.

Поделиться сообщением

QUOTE(smokeyes @ Apr 30 2014, 10:08)
кстати, я зашла с вопросом.  посоветуйте марку  джинсов не по безумным ценам - максимум 3 тысячи на фигуру  "песочные часы" с большой задницей и  большими ляжками, прямые на нормальной талии не до ушей.  Размер  наш  48-50, по джинсам 30.

все что не меряю- никак.  на манекене прямые-  на мне в обтяг  или вобще не налезают . я вроде не настолько  толстая.  no.gif Я в печали  mad.gif

Incity,Mango,Zara,H&M.

C&A smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(virena @ Apr 30 2014, 11:43)
QUOTE(smokeyes @ Apr 30 2014, 10:08)

Incity,Mango,Zara,H&M.

C&A smile.gif

в ЗАРУ я не влезаю. huh.gif и там все скинни

хэ энд ме манго и сА посмотрю. Спасибо hi.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Трампампам!!, инсити гляньте, бенеттон.
я вроде тоже не совсем уж буренка, но что 30 размер это наш 48/50 - слышу в первые и я в печали. ибо у меня этот самый 30 размер джинсов. хотя я ну никак не тяну на 48 и уж тем более на 50. у меня вся одежда 44/46.

Поделиться сообщением

идеальные для меня джинсы продают в Gant. вот прям все супер. и талия на месте и сидят классно. но ни одной пары в гардеробе нет, потому как 8000 за джинсы для меня дорого. а до распродажи мой размер не доживает, увы.

Поделиться сообщением

Bearberries, а что за марка и что за такой дефицитный размер? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, 30 размер. Марка gant, честно говоря не знаю ее ироисхождения. У меня оттуда две вещи всего.

Поделиться сообщением

[/QUOTE]в ЗАРУ я не влезаю. huh.gif и там все скинни

хэ энд ме манго и сА посмотрю. Спасибо hi.gif hi.gif[QUOTE]
Посмотрите Esprit, sOliver и Wrangler - у меня тоже попа большая, а талия узкая. Эти марки лучше всего подошли

Поделиться сообщением

Дублирую:

Ищу вещь: обычные прямые или чуть зауженные светлые джинсы без потёртостей, страз, вышивок и проч, но качественный деним, оч желательно тонкий, т.е. летний вариант. Такие ещё делают?

З.Ы. А, ещё, по возможности, не очень длинные, у меня 170 рост, не под каблук.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bearberries @ Apr 30 2014, 20:22)
Металлистка, 30 размер. Марка gant, честно говоря не знаю ее ироисхождения. У меня оттуда две вещи всего.

Понятно. Даже не знала, что 30-й редкость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу