lansun

Джинсы: любовь на века

985 сообщений в этой теме

Мне нравится Levis, но все никак не найду своего размера темно-синие sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мартышка babe @ Feb 26 2014, 10:25)
Девочки, подскажите, 7 For All Mankind размер в размер идут? У нас в городе не нашла, буду через интернет заказывать  shuffle.gif

у меня одна пара, талия прилично больше, чем у аналогичных моделей других брендов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Feb 28 2014, 01:40)
QUOTE(мартышка babe @ Feb 26 2014, 10:25)
Девочки, подскажите, 7 For All Mankind размер в размер идут? У нас в городе не нашла, буду через интернет заказывать  shuffle.gif

у меня одна пара, талия прилично больше, чем у аналогичных моделей других брендов.

плюсуюсь, мэнкайнд немного большемерят yes.gif

Поделиться сообщением

Из моего опыта, перемерев все женские модели, что были в монобрендовом магазине в Сан-Франциско, "семерки" идут размер в размер. Но это было три года назад, когда они еще в Штатах отшивались, что сейчас стало с размерной сеткой, сделанных в Турции, не знаю. Но мне эта марка не понравилась, на фоне других американских.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Feb 28 2014, 14:28)
Elsa, а чем не понравилась?

Не мои лекала, попу делали плоской, я такой эффект не люблю. И протерлись через пол года нечастой носки, это к тому что параллельно еще 5-6 пар джинс. У мужа они носились еще меньше.
Любимые марки - True Religion и AG, еще Paige.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите как у current Elliot с размерами, я обычно джинсы заказываю 24 размера, но у них в сетке есть 23, и вот я в растерянгости, может у них большемерят вещи и нужно брать 23.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elsa @ Feb 28 2014, 16:10)
QUOTE(Металлистка @ Feb 28 2014, 14:28)
Elsa, а чем не понравилась?

Не мои лекала, попу делали плоской, я такой эффект не люблю. И протерлись через пол года нечастой носки, это к тому что параллельно еще 5-6 пар джинс. У мужа они носились еще меньше.
Любимые марки - True Religion и AG, еще Paige.

Во-во, на меня Севены именно не сели (несколько моделей), хотя размер был мой.
В итоге купила Paige и Citizens of Humanity - идеально!

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Feb 28 2014, 18:37)
Девочки, подскажите как у current Elliot с размерами, я обычно джинсы заказываю 24 размера, но у них в сетке есть 23, и вот я в растерянгости, может у них большемерят вещи и нужно брать 23.

Вот на Эллиоты часто вижу отзывы, что большемерят, хотя мои все- размер в размер.

А я больше всех свои Rag & Bone люблю blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Mar 1 2014, 01:21)

Вот на Эллиоты часто вижу отзывы, что большемерят, хотя мои все- размер в размер.

у меня одни большемерят,на сайте где покупала было написано что большемерят,а так размер в размер у меня остальные модели

Поделиться сообщением

QUOTE(Eclair @ Mar 1 2014, 01:21)

Мне тоже rag&bon очень нравятся! Сидят идеально, не растягиваются.

Ну вот, теперь я в сомнениях, какого же размера юбку current Elliot заказать, она карандаш, поэтому, если они идут размер в размер, есть риск, что 23 размер просто не налезет... А если большемерят, то 24 размер может быть не в обтяг...Эх.

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Feb 28 2014, 17:37)

Думаю, это просто подумали о нас - тех, кто носит 22-23. bigwink.gif А где эта марка продаётся? Редко где 23 есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 2 2014, 10:54)

Думаю, это просто подумали о нас - тех, кто носит 22-23. bigwink.gif А где эта марка продаётся? Редко где 23 есть.

На сайтах shopbop, net-a-porter. А какой у Вас объем бедер, если не секрет?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Body language @ Mar 4 2014, 23:24)

Не секрет. 78-82, когда как. В штанинах у меня (т.е. ниже бёдер) скорее 23-24. А в поясе вообще ужас, поэтому ношу штаны на бёдрах. Спасибо, посмотрю. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, в размерной сетке Paige denim есть 23 размер. Соответствует ли он 24 в других фирмах? Они большемерки? Сомневаюсь, какой брать размер. Меня этот 23 всегда в смущение вводит. smile.gif

Поделиться сообщением

Body language, вообще 23-й - это российский 38, на бёдра 78-80. Редко встречается. А что это за марка такая, не слышла? У меня как раз 23-й.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 4 2014, 23:30)
QUOTE(Body language @ Mar 4 2014, 23:24)

Не секрет. 78-82, когда как. В штанинах у меня (т.е. ниже бёдер) скорее 23-24. А в поясе вообще ужас, поэтому ношу штаны на бёдрах. Спасибо, посмотрю. flowers1.gif

Вы клиент чип мондей, модель narrow есть в разных цветах, низкая посадка узкие бедра ( 25 размер у них на ребенка) http://www.asos.com/Cheap-Monday/Cheap-Mon...spx?iid=2603677

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 24 2014, 11:21)
Body language, вообще 23-й - это российский 38, на бёдра 78-80. Редко встречается. А что это за марка такая, не слышла? У меня как раз 23-й.

Вот здесь есть https://www.shopbop.com/verdugo-ankle-skinn.../1501086367.htm

Поделиться сообщением

Я очень люблю Levis. Цены кусаются, поэтому - привет дисконт в Олимпийском)))

Очень обидно что они сняли с производства скинни Bold Curve. Они идеально на мне сидели. Как раз на мою "круглую" попу. И посадка была довольно высокая.
У Demi Curve посадка ниже - они хуже на мне сидят((

Поделиться сообщением

ammmka, посмотрю. Хотя раз на раз не приходится. В субботу я утонула в подростковых с маркировкой 145 (соответственно, по длине они мне впритык, с каблуками коротки), а 2 недели назад на мне не сошёлся 25-й; в штанинах, а особенно бёдрах, сильно жал, но был сильно длинен. laugh.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу