lansun

Джинсы: любовь на века

985 сообщений в этой теме

QUOTE(СиндиКэт @ Jan 29 2014, 06:59)
маломерные джинсы точно есть у Дизеля, особенно если американские инет-магазины пошерстить, хотя сейчас непонятно как дойдут  unsure.gif , наверно только через посредников, вот 23 у них очень маленький точно.
У меня 25, очень люблю и Дизель и Сальсу, чтобы попу побольше выделить  biggrin2.gif

У них от модели зависит, редко, но бывают. yes.gif И от коллекции. Иногда вся большемерная приходит. А вот 23-й у Дизеля я вообще никогда не видела (ношу эту марку с начала 90-х), только с 24-го, странно. unsure.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jan 29 2014, 07:14)
QUOTE(СиндиКэт @ Jan 29 2014, 06:59)
маломерные джинсы точно есть у Дизеля, особенно если американские инет-магазины пошерстить, хотя сейчас непонятно как дойдут  unsure.gif , наверно только через посредников, вот 23 у них очень маленький точно.
У меня 25, очень люблю и Дизель и Сальсу, чтобы попу побольше выделить  biggrin2.gif

У них от модели зависит, редко, но бывают. yes.gif И от коллекции. Иногда вся большемерная приходит. А вот 23-й у Дизеля я вообще никогда не видела (ношу эту марку с начала 90-х), только с 24-го, странно. unsure.gif connie_tap.gif

сама удивилась, когда на худосочной приятельнице увидела, брала она в Штатах, где-то в 2008 году, и все их носит. Я тоже в своих дизелях 8 год гуляю, даже стыдно сказать, качество шикарное было shuffle.gif , тоже привозили под заказ, мне их без проблем можно брать 25\32 на меня всегда сядут, а вот Сальсу ту же надо мерить всегда, иногда 25 хорошо, иногда 26 маломерит, но чем мне нравится эта марка никогда не провисают и не пузырят на попе и стройнят где нужно whistling.gif

Поделиться сообщением

СиндиКэт, понятно. Дизель, который итальянский, и сейчас отличный. С размером сложнее - в зависимости от марки и модели у меня с 22-го по 25-й. laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то видел джинсы скинни 7/8 с молнией на щиколотке? flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то видел джинсы скинни 7/8 с молнией на щиколотке?

тоже ищу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tati-Shka @ Jan 22 2014, 15:35)
Девушки, у каких марок водятся правильные бойфренды без дырок, синие?  shuffle.gif

Поделюсь shuffle.gif

Нашла отличные бойфренды в... UNIQLO rolleyes.gif Раньше примерялась к их джинсам - не садятся no.gif А тут зашла и вижу... ИХ - темно-синие, без дырок, приятная на ощупь джинса. Примерила - сели идеально! blush2.gif

Помимо темно-синих есть еще и голубые.

Поделиться сообщением

Девушки, у кого есть j brand 901 coated legging jeans, как они в носке?

Поделиться сообщением

QUOTE(2.55 @ Jan 29 2014, 22:07)
Девочки, может кто-то видел джинсы скинни 7/8 с молнией на щиколотке? flowers1.gif

Я D&G брала весной правда, не знаю, что там у них сейчас. Темно- синие, с молнией, чуть укороченные.

Поделиться сообщением

Я обожаю джинсы CK. Сидят как вторая кожа, не растягиваются, не тускнеют, мягкие...Самые лучшие.
Были разные - Guess, Armani Jeans, ZARA, Tommy Hilfiger...Ни один бренд не сравнится с CK. А со скидкой так вообще радует smile.gif

Хочу прикупить джинсы Барберри. Вроде тоже мягкие и как вторая кожа.

Поделиться сообщением

Zoely, а у них сейчас все модели мягкие? Я наоборот люблю жёсткие только, даже которые стрейч ли облегчёнка (тонкие).

Поделиться сообщением

Девочки, помогите определиться: покупаю джинсы Пепе джинс 27/34, в инетмагазине он идет как русский 42. Хочу джинсы Патриция Пере, но размер есть только 42 русский, или же итальянский 40. Как выдумаете на бедра 94-96 я влезу в них?

Поделиться сообщением

Irin Koshka, Ир можешь не влезть, еще от посадки зависит, у меня бедра 88-89 где то и я беру 38 итальянский штаны, а джинсы 26

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Feb 25 2014, 12:17)
Irin Koshka,  Ир можешь не влезть, еще от посадки зависит, у меня бедра 88-89 где то и я беру 38 итальянский штаны, а джинсы 26

Наташа, привет! Твои результаты вводят меня в белую зависть)))
Талия у джинс высокая... я совсем измучилась. Немцы я знаю большемерят, а вот друзья итальянцы....

Поделиться сообщением

QUOTE(Irin Koshka @ Feb 25 2014, 13:34)
Irin Koshka,  Ир можешь не влезть, еще от посадки зависит, у меня бедра 88-89 где то и я беру 38 итальянский штаны, а джинсы 26

Талия у джинс высокая... я совсем измучилась. Немцы я знаю большемерят, а вот друзья итальянцы....

hi.gif yes.gif слушай, вот на мой взгляд многие итальянцы маломерят, я как то брала севентин, и еле еле влезла в 42 ит примерно с такими же параметрами как сейчас у тебя yes.gif если в штанцах есть эластан можно конечно рискнуть, но я думаю маловаты могут быть

Поделиться сообщением

У меня целая коллекция джинсов. Жалко, на работу их особо не поносишь . Очень практичная одежда, но совсем не приемлема в офисе

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Feb 25 2014, 15:12)
QUOTE(Irin Koshka @ Feb 25 2014, 13:34)

hi.gif yes.gif слушай, вот на мой взгляд многие итальянцы маломерят, я как то брала севентин, и еле еле влезла в 42 ит примерно с такими же параметрами как сейчас у тебя yes.gif если в штанцах есть эластан можно конечно рискнуть, но я думаю маловаты могут быть

Не, Наташ, эластана нет, да и бесплатная доставка закончилась biggrin.gif
Это я все хочу мечту осуществить - джинсы бойфренд biggrin.gif

И вопрос по ним - обычно ростовку беру 34-тую, а во многим инет-магазинах эта модель с ростом 30, редко 32. Так и должно быть.
Если в обычном магазине берешь бойфренды, у них есть ростовка?

Поделиться сообщением

Ой Ир я по ростовке не знаю даже( я вообще редко онлайн джинсы покупаю, почти всегда с размером промахиваюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(какашонок @ Feb 25 2014, 19:18)
Ой Ир я по ростовке не знаю даже( я вообще редко онлайн джинсы покупаю, почти всегда с размером промахиваюсь

Я беру только те марки, которые знаю на своей попе biggrin.gif
Мне просто интересно - в бойфрендах тоже ростовка присутствует?
У меня магазинов с хорошими джинсовыми марками в городе нет, чтобы посмотреть что-то похожее - выкручиваюсь через интернет-магазины.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, 7 For All Mankind размер в размер идут? У нас в городе не нашла, буду через интернет заказывать shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мартышка babe @ Feb 26 2014, 09:25)
Девочки, подскажите, 7 For All Mankind размер в размер идут? У нас в городе не нашла, буду через интернет заказывать  shuffle.gif

Сложно сказать. У мужа с этой маркой все сложилось, у меня - нет. Из 4-5 моделей не смогла что-то подобрать. Не садятся и все тут fegh.gif Так что лучше с примеркой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу