lansun

Джинсы: любовь на века

986 сообщений в этой теме

Ношу темно синие прямые джинсы. В основном Levi's.
Светлые совсем перестала носить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elllenka @ Dec 2 2013, 09:29)
Ношу темно синие прямые джинсы. В основном Levi's.
Светлые совсем перестала носить.

ношу в холодное время года чаще темно-синие или т.-серые, летом светлые тонкие blush2.gif
А я стала фанатка Левис curve id, denim curve boot cut, хорошо сидят заразы blush2.gif только конечно не за 4,5 тыс. с накруткйо у нас, в по инету с амазона за 40-60 долл.

Какие марки сейчас шьют джинсы женские прямые не скини 100% котон БЕЗ лайкры? Подруга ищет в Москве, везде скини-джеггинсы-лосины с лайкрой fegh.gif
Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

mandarinka0077, Дизель, Риплей, Т. Халфигер, Ковалли, Дискаверед.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите где купить джинсы маленького размера.
Пока беру Levi's 23 размер, но хотелось бы что-то по более гуманной цене.

Поделиться сообщением

QUOTE(Albrecht @ Dec 19 2013, 22:05)
Девушки, подскажите где купить джинсы маленького размера.
Пока беру Levi's 23 размер, но хотелось бы что-то по более гуманной цене.

Очень сложно найти. Я беру 24-25 и перешиваю. Или подростковые с маркировкой 152. По более гуманной цене- т.е. масс - найти вообще не реально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 19 2013, 23:10)
Очень сложно найти. Я беру 24-25 и перешиваю. Или подростковые с маркировкой 152. По более гуманной цене- т.е. масс - найти вообще не реально.

24 размер на меня перешить не выйдет, потому что он мне большой везде(((( Джинсы как бы пузырятся... во всех разных местах magic.gif
А детские обычно короткие (мой рост 1 метр 63 см.).

А не из масса какие кроме Левис выпускают маленькие размеры, не подскажите?

Поделиться сообщением

Albrecht, мне тоже везде большой, всё прекрасно перешивается. И пояс, и гульфик, и бёдра... все - все места. Я даже с очень больших размеров перешивала (с 26, 27). wink.gif Бывают маломерные модели у Ли, у Дизеля, у Пепе Джинс и у Тейк Ту. Может, ещё кого вспомню. Но я даже их подгоняю. Подростковые и дальше есть - 158, 164, но с увеличением ростовки автоматом и размер увеличивается. wacko.gif По росту мне подходят 152 или 158 (я меньше, но люблю длинные), по размеру 146 и 152 (зависит от марки). А вообще не перешитых штанов у меня за последние 10 лет штуки 3 мах было, остальные все переделанные хоть немного. Вот как раз Левис ни разу на себя не видела, чтобы надеть и пойти. no.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, спасибо! flowers1.gif Обращу внимание на подростковые модели.
Перешивать сама не смогу (руки не из того места), а в ателье дорого.
Но всю жизнь джинсы укорачиваю, потому что все слишком длинные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Albrecht @ Dec 19 2013, 23:25)
Металлистка, спасибо! flowers1.gif  Обращу внимание на подростковые модели.
Перешивать сама не смогу (руки не из того места), а в ателье дорого.
Но всю жизнь джинсы укорачиваю, потому что все слишком длинные.

Я не сама, я дружу уже много лет с одним портным, он на дому работает. И шью у него, и перешиваю. Если бы не он - я бы ходила голая по части штанов, джинсов, брюк и пр. т.п. Не за что. Ещё что вспомню - напишу. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, хорошо, когда есть такие друзья bb.gif
А я буду продолжать поиски.

Поделиться сообщением

QUOTE(Albrecht @ Dec 19 2013, 23:45)
Металлистка, хорошо, когда есть такие друзья  bb.gif
А я буду продолжать поиски.

Удачи! flowers1.gif Это не друг. Это пожилой дядька портной, которого я нарыла по объявлению в конце 90-х. (Ну-у, не пожилой - сейчас за 50; но заметно старше меня и семейный). Я плачу ему - он этим зарабатывает. Просто мы уже "подружились" за столько лет - я могу рассказать, где штаны купила, он - что дочку старшую замуж выдал, покурить на лестнице и т.п. Мама шутит, что, если бы не я, его семья умерла бы с голоду. laugh.gif Хотя нет, я ничего дорогого не заказываю, к нему и крутые ездят, солидные клиенты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 20 2013, 00:48)
Я плачу ему - он этим зарабатывает. Просто мы уже "подружились" за столько лет - я могу рассказать, где штаны купила, он - что дочку старшую замуж выдал, покурить на лестнице и т.п. Мама шутит, что, если бы не я, его семья умерла бы с голоду.  laugh.gif Хотя нет, я ничего дорогого не заказываю, к нему и крутые ездят, солидные клиенты.

Всё равно круто, когда знаешь хорошего мастера. Надеюсь, у меня всё ещё впереди blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Albrecht @ Dec 19 2013, 23:57)
QUOTE(Металлистка @ Dec 20 2013, 00:48)
Я плачу ему - он этим зарабатывает. Просто мы уже "подружились" за столько лет - я могу рассказать, где штаны купила, он - что дочку старшую замуж выдал, покурить на лестнице и т.п. Мама шутит, что, если бы не я, его семья умерла бы с голоду.  laugh.gif Хотя нет, я ничего дорогого не заказываю, к нему и крутые ездят, солидные клиенты.

Всё равно круто, когда знаешь хорошего мастера. Надеюсь, у меня всё ещё впереди blush2.gif

Да, удачи! bb.gif Если Вы в Москве, контакт могу дать. Ещё марки повспоминаю - надо будет в шкаф залезть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Dec 20 2013, 01:12)
Да, удачи!  bb.gif Если Вы в Москве, контакт могу дать. Ещё марки повспоминаю - надо будет в шкаф залезть.

Да, я в Москве. Напишите мне в личку, пожалуйста flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся Mango, но цвет теряется со временем, особенно у темно-синих sad.gif

Поделиться сообщением

up cool.gif

Девушки, у каких марок водятся правильные бойфренды без дырок, синие? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tati-Shka @ Jan 22 2014, 15:35)
up  cool.gif

Девушки, у каких марок водятся правильные бойфренды без дырок, синие?  shuffle.gif

видела светло-голубые без дырок в GAP

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринka @ Jan 27 2014, 21:29)
видела светло-голубые без дырок в GAP

Маринka, про GAP знаю yes.gif думала, может еще в каких марках есть. Но все равно - спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

маломерные джинсы точно есть у Дизеля, особенно если американские инет-магазины пошерстить, хотя сейчас непонятно как дойдут unsure.gif , наверно только через посредников, вот 23 у них очень маленький точно.
У меня 25, очень люблю и Дизель и Сальсу, чтобы попу побольше выделить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу