Remmy

Общение мам малышей до года

8 050 сообщений в этой теме

user posted image

Для удобства общения в данной теме существуют ПРАВИЛА, несоблюдение которых приведет к наказанию.

Участникам флудилки "Общение мам малышей до года" запрещается:

1. Общаться одними смайлами. Пост должен нести смысловую нагрузку.
2. Злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг). Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа
3. Здороваться и прощаться с каждым персонально, а также постить сообщение, содержащее только приветствие.
4. Можно выкладывать фотографии, но не отдельным постом, а в качестве иллюстрации к тому, о чем пишете; комментировать можно так же не отдельным постом, а фразой в посте, который несет еще какую-то смысловую нагрузку.

Напоминаю также, что флудилка является НЕОФИТООПАСНОЙ.

Санкция за нарушение правил:

- за однократное нарушение - устное предупреждение
- за повторное нарушение - поднятие рейтинга с возможной последующей премодерацией
- за неоднократное и преднамеренное нарушение данных правил - бан

Приятного общения! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нафаня Геннадьевна @ Nov 25 2013, 15:20)
Первая? sla.gif

ну ладно, ладно, уступим старшеньким место, тем более в мини-др flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lesya_Yaa @ Nov 25 2013, 14:07)
Applejuice,  shuffle.gif а я пока не готова бусину отселять... мне так с ней хорошо и спокойно спится...

Мне тоже было просто замечательно, но недавно просто нечто началось - он всю ночь вертится, как гусеница. И я никак не могла поспать нормально no.gif Утром вставала как побитая no.gif Решила в рамках эксперимента его отдельно уложить спать и тут такое чудо bb.gif

LiebeKatze, посмотрим как сегодняшняя ночь будет тогда brows.gif Лен, от души вас с дочкой поздравляю с отменой подушки! Так жалко было маленькую flowers1.gif

Нафаня Геннадьевна, с семерочкой shuffle.gif bb.gif Побольше здоровья и сна ночью laugh.gif

Поделиться сообщением

С обновлением rolleyes.gif

Яну с отменой подушки bb.gif

Поделиться сообщением

вчера так устала за день, что решила забрать Ежа к себе (я его выселяю в кровать и мне это дается нелегко)
думаю, хоть высплюсь
ни-фи-га
я за неделю отвыкла спать с ним всю ночь
утром на пару часов доспать - хорошо, и он такой сладкий, и пообниматься в кайф blush2.gif
но всю ночь короче не вариант

Поделиться сообщением

У нас пока засыпание в кроватке не получается, редкий случай - в основном перекладываем уже спящую.
Но мы правда не очень последовательно это внедряем, а надо бы cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(koroleva margo @ Nov 25 2013, 12:50)
QUOTE(*Настасья* @ Nov 25 2013, 11:43)
lol.gif  суровая ты какая smile.gif
А сама как? В форму вернулась?

Я вернулась в форму, тока не в свою, а в круглую ))) поправилааась ))) капец как сильно. сама себе кажусь ужасной. Сейчас пытаюсь меньше есть, придерживаться какого-то подобия минус 60, мож похудею. Мне до моих любимых форм надо -то килограммов 12-13 сбросить. Это все решаемо, только сложно и голодно )))
А ты как?

Я пока еще в минусе. Боюсь начну набирать после отмены ГВ...
А тебе с тремя детками не до веса...чуть подрастут, будет больше времени на себя, и придешь в норму! flowers1.gif

QUOTE(koroleva margo @ Nov 25 2013, 13:24)
Девочки, сегодня у меня Анюта не выспалась и хотела сейчас на дневной сон побольше поспать. Так нет же. Юлька подползла и стянула одеяло и стала стучать по шезлонгу (Аня в нем спала). Разбудила. Теперь вдвоем балуются возле шкафа - там зеркало во весь рост. Бьют ладошками по полу (хлопки получаются), смотрят в зеркало и смеются обе ))))вот че им там смешно? ))))

Так в зеркале ж любимый человек smile.gif
Какие они у тебя мимими wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нафаня Геннадьевна @ Nov 25 2013, 14:20)
Первая? sla.gif

Лен, Захарика с 7 месяцами!

Поделиться сообщением

brows.gif с обновленьицем)))

Карин, а моя так сладко придвигается и сопит мне в ушко, что я прям не могу её отделить.... blushing.gif

Поделиться сообщением

Мне утром СС тоже дается гораздо легче, да и вообще Ева утром спит лучше, чем ночью. Продолжительнее.
Но сегодня ноет и ноет, для нас с утра это нетипично.

Поделиться сообщением

в Н-Д уже третий малыш за сегодня, одна я дома туплю с ноутбуком cry.gif

Поделиться сообщением

Тёма сегодня в ударе shutup.gif на улице не доспал. Проснулся через час, я уже замерзла, поэтому не стала укачивать. Он не выспался и концерты устраивает sad.gif сейчас на груди заснул...интересно, надолго ли...лежать голодной рядом или оставить его и идти обедать unsure.gif

Поделиться сообщением

Ух, с переездом bb.gif
Захара, Юляшу и Сонечку с юбилейчиками flowers1.gif
Маргоша заходила rolleyes.gif hi.gif дочки - красавицы wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Ни пюре, ни кашу не ест. Изображает мельницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Nov 25 2013, 14:38)
в Н-Д уже третий малыш за сегодня, одна я дома туплю с ноутбуком  cry.gif

у тебя только мужетерапия осталась неиспробованной? brows.gif

Поделиться сообщением

Миссис Килькин, Кать, а как выселяешь?
Я пока отдельные попытки совершаю - почву прощупываю, кормлю ее вечером и кладу в кроватку, начинаю гладить, как тут советуют biggrin.gif нашептывать, напевать, один фиг - начинает крутиться, играть, потом ныть, потом плакать facepalm.gif на этом сдаюсь..

Поделиться сообщением

А вас не бесит, когда люди рассматривают ребенка как зверушку в зоопарке?

Я сегодня в больнице раз 15 услышала нам вслед "Ой, смотри-смотри, какая маленькая". Я конечно понимаю, что это взрослая больница и грудничков там не бывает, но че блин детей ни разу не видели что ли. Прям очень такое раздражает...

Но меня в принципе сегодня люди бесили там. Стояли на этаже в коридоре, ждали когда отделение откроют. У нас с врачом договоренность была, что он сначала всех принимает (там родители приходят на беседу с врачом относительно своих детей, которые лежат в хирургии) и потом только нас, чтоб не спешит никуда и поболтать посидеть.
Сначала ко мне одна баба докопалась почему я очередь не занимаю. Говорю - мне не надо, потому и не занимаю. Потом вторая - а иди без очереди. Нет, идите-идите, не отказывайтесь.
Потом мужик подошел и начал мне втирать, что новорожденных только платно принимают - вы вообще в курсе, что вам заплатить придется? (с)
Вот мляяя ...в итоге все мои вежливости закончились и я попросила оставить меня в покое мол я ваще тут просто так стою, потому что мне так хочется.

Только бабушка в гардеробе понравилась. Без очереди взяла и отдала мое пальто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу