Skarlett7

Океан Ельзи

22 сообщения в этой теме

После вчерашнего концерта в Москве решила создать тему.
Слушаю Океанов больше 15 лет, еще со школы. С первого альбома влюбилась в голос Вакарчука и понеслось...
Ходила на концерты: и в МАИ и в Лужники, даже в Кремль с симфоническим оркестром.
Каждый концерт уникален, Вакарчук гениален, от его необыкновенного голоса мурашки бегут по коже. А какие он выдает вокализы, просто сердце замирает.
Каждая песня - импровизация, энергетика потрясающая, не укладывается в голове, как человек может 3 часа прыгать по сцене, отдавать всего себя залу и при этом так обалденно петь. А как он балагурит и заводит зал, просто слов нет.
Океанов нельзя слушать сидя, усидеть на месте невозможно.
Есть еще почитатели таланта Святослава? blush2.gif

Поделиться сообщением

Я никогда не относила себя к особым почитателям творчества ОЕ, знала несколько песен самых распространенных и всё. Года наверное 4 назад попала на их концерт (совершенно случайно причем) - была ооочень впечатлена. У Вакарчука невероятная энергетика, один из лучших артистов именно по качеству поводимых концертов. Сразу понятно, что для человека цель не выйти и отпеть положенные пару часов, что он действительно творческий, талантливый и любящий своё дело человек... С тех пор слушаю ОЕ чаще smile.gif Очень хороши.

Поделиться сообщением

На концертах "Океана Ельзи" никогда не была, но песни их очень нравятся! Очень красиво звучат sla.gif

Поделиться сообщением

Я бы сходила на их концерт обожаю эту группу

Поделиться сообщением

Ходила на их концерт,куча эмоций...отличный голос у Вакарчука,постановка отличная и песенки со смыслом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ Nov 28 2013, 18:16)
Я бы сходила на их концерт обожаю эту группу

Есть любимая песня?Мне по душе-Обiйми!

Поделиться сообщением

QUOTE(ANB @ Nov 28 2013, 19:17)
Есть любимая песня?Мне по душе-Обiйми!

Да, шикарная песня.
У него много песен душераздирающих, до мурашек, особенно в живом исполнении. wub.gif
Така як тi
Не пiтай

Поделиться сообщением

Слушаю их с давних времен. Была несколько раз на концертах. Вакарчук хорош, да и все ребята из группы. В последнее время правда слушаю редко, под настроение не попадают. Но группа достойная smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Nov 30 2013, 15:15)
Слушаю их с давних времен. Была несколько раз на концертах. Вакарчук хорош, да и все ребята из группы. В последнее время правда слушаю редко, под настроение не попадают. Но группа  достойная  smile.gif

Мне роднее как-то первый состав с Хусточкой, Гудимовым и Шуровым. Но и сейчас группа звучит отлично.

Поделиться сообщением

есть уже такая тема http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=130950&st=140
вообще, очень люблю ое sla.gif на концетре этим летом была, впечатления исключительно положительные. и сам вакарчук как человек нравится rolleyes.gif
любимые песни- не питай, така як ти, дякую, на небі, відпусти и много другіх biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нравится группа, качественная музыка.

Они в прошлом году были у нас на новогоднем корпоративе в Киеве (куда к сожалению взяли только нескольких человек с нашего филиала).

Так представьте, им даже диски подарили с автографом, а им видите ли Вакарчук не понравился, сказали что слишком много о себе возомнил. Меня аж взбесило, как так можно не оценить такой прекрасный подарок на Новый год!

Ну да ладно.

Я больше люблю старые альбомы, не знаю почему. Те песни роднее, ближе.

Поделиться сообщением

Есть конечно wub.gif
Обожаю Океан и Вакарчука )) Любимая песня самая наверное *Я так хочу до тебе*,мурашит прям ))

Поделиться сообщением

Angrygirl, завидую белой завистью, мне бы такой копроратив. Хотя коллеги наверное тоже плевались бы.
Не верю, что Вакарчук много возомнил о себе, общалась с ним лично.
Автограф Славин у меня хранится с Мегахауса 2000 года blush2.gif

Поделиться сообщением

Skarlett7,

Ага, я была зла, что меня не взяли (могли бы по должности, но взяли подружку-секретаря директора).

Я думаю с таким талантом Вакарчук может "зазвездиться", а что такого, он реально один из лучших в Украине. biggrin.gif

Поделиться сообщением

раньше как то не особо воспринимала ОЕ, просто казались какой-то необычной группой, а сейчас некоторые песни прям с удовольствием слушаю, очень приятные sla.gif

Поделиться сообщением

Любимый после мужа мужчина..Вокарчук...а песни то какие..цены нет)

Поделиться сообщением

Выкупаю всегда билет в первый день продаж- этим, наверное, все сказано. Да и подпись моя, че уж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

автографы храню на билетах прикрепленных к холодильнику магнитами) фотки где удается пообщаться с группой после концертов) и всячину всякую, но это личное)

Поделиться сообщением

слушаю их с момента трансляции в передаче "до 16 и старше" кажется
Сосны тогда они пели

Поделиться сообщением

Моя любимая группа. Так хочется побывать на их концерте, но пока как-то все не судьба.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу