Olsen25

Родители

1 321 сообщение в этой теме

а с сестрой как они себя ведут?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 23 2013, 16:21)
QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:16)
Да? А когда ваш отец вам дает по морде? Вы как на это реагируете?
Я ему не доверяю! И не доверяю, что он придет и не даст мне в морду!
Причем здесь капризная девочка?  huh.gif если есть такое, как страх? И этот страх делает некоторые вещи ради своей безопасности.
то есть проблема получить реально от отца по лицу возникла только сейчас?
Раньше такой угрозы не было?

Она всегда была. Эта самая угроза. Но родителей не выбирают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:19)
Я не спрашиваю у своих родителей, с кем мне жить и спать.
Но как ни крути. но все это происходит фактически в их квартире, тем более, если учесть, ваши мягко говоря натянутые отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:23)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 23 2013, 16:21)
QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:16)
Да? А когда ваш отец вам дает по морде? Вы как на это реагируете?
Я ему не доверяю! И не доверяю, что он придет и не даст мне в морду!
Причем здесь капризная девочка?  huh.gif если есть такое, как страх? И этот страх делает некоторые вещи ради своей безопасности.
то есть проблема получить реально от отца по лицу возникла только сейчас?
Раньше такой угрозы не было?

Она всегда была. Эта самая угроза. Но родителей не выбирают.

Но выбирают свое дальнейшее общение с ними. Почему вы раньше не порвали свое общение с ними, если чувствуете физическую угрозу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Nov 23 2013, 16:22)
а с сестрой как они себя ведут?

Ну сестра повезло больше.
Ее бывший муж обеспеченный человек. Она когда жила с ним, открыла свой бизнес. Он помог. Бизнес этот на моей маме. Сестра как бы просто при деле с ней. У нее второй магазин.
После развода сестре досталась квартира. Поэтому она проще вышла из ситуации "без денег и жилья".
Отец с сестрой в принципе не оч общается. Она ему не родная. И это чувствуется.
С мамой скандалов много у нее. Они с мамой и дрались, и матом друг друга кроют. И тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:26)

С мамой скандалов много у нее. Они с мамой и дрались, и матом друг друга кроют. И тд.
И при этом сохраняется общий бизнес?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 23 2013, 16:24)
Но как ни крути. но все это происходит фактически в их квартире, тем более, если учесть, ваши мягко говоря натянутые отношения

Только я думала, что квартира как бы моя. А отец ее в собственность записал, чтобы она бывшему мужу при разводе не досталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 23 2013, 16:27)
QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:26)

И при этом сохраняется общий бизнес?

Да. Ну моя мама сестру любит больше что ли...если так можно сказать.
Умнее, красивее и тд. А у сестры нет ни подруг, ни друзей. И разница у них всего 17 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:27)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 23 2013, 16:24)

Только я думала, что квартира как бы моя. А отец ее в собственность записал, чтобы она бывшему мужу при разводе не досталась.

Ну а родители думали по другому, очевидно

Поделиться сообщением

Я вам сочувствую - что вам пришлось вырасти и жить в такой семье. Постарайтесь оградить своих детей от такого поведение и "семейных ценностей". Счастья вам с вашим новым мужем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 17:18)
пишка-хвостатый,
Потому что когда я разошлась с бывшим мужем, меня так же выгнали.  Я жила с подругой. От отца сыпались угрозы, что найдет и тварь такую убьет. Обычное его состояние в алкогольном опьянении.

Но при этом потом Вы вернулись в квартиру отца и принимали его помощь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Nov 23 2013, 16:34)
QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 17:18)
пишка-хвостатый,
Потому что когда я разошлась с бывшим мужем, меня так же выгнали.  Я жила с подругой. От отца сыпались угрозы, что найдет и тварь такую убьет. Обычное его состояние в алкогольном опьянении.

Но при этом потом Вы вернулись в квартиру отца и принимали его помощь.

Потому что на тот момент родители стали идти на контакт. Что хотят помочь. Я опять поверила.
Что помогут. Помогли блин. Так что теперь мне совсем не хочется с ними общения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 17:19)
С мужем чуть больше года живем.

Ну если бы Ваш муж привел бы Вас и детей в свою квартиру, то могли бы и не спрашивать. А вот если речь идет о том, что Вы мужа привели в папину...

И с няней было не ясно, что все-таки помешало мужу оплачивать эту няню и ту же коммуналку вовремя.

К сожалению, ни Вы, ни Ваш муж на данном этапе не производите впечатление ответственных людей. И это, в общем, к тому, какие у Вас родители отношения на прямую не имеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 17:36)
Потому что на тот момент родители стали идти на контакт. Что хотят помочь. Я опять поверила.

Ну так надо думать хотя бы на полшага вперед. Например, как Вы с мужем планируете в будущем решать свой жилищный вопрос*?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 23 2013, 14:10)

а автор уважает родителей? ей предоставили жилье. не оформили на автора, так она замужем уже была. отдельное бесплатное жилье, за которое только комуналку надо было платить...

гордо уйти из квартиры оставив долги и сменив телефон. чтоб вот гордо делать стоило бы оплатить долги и уйти с чистой совестью...

а дети автора вообще не причем... право на игрушки и подарки  от бабушки с дедушкой они имеют...

я бы таких родителей тоже не уважала бы.

долги да, надо оплатить.

нафиг таких бабушек-дедушек, которые без криков "идиот" общаться не могут. я бы сбежала и общение обрубила с концами

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Nov 23 2013, 16:38)
QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 17:19)
С мужем чуть больше года живем.

Ну если бы Ваш муж привел бы Вас и детей в свою квартиру, то могли бы и не спрашивать. А вот если речь идет о том, что Вы мужа привели в папину...

И с няней было не ясно, что все-таки помешало мужу оплачивать эту няню и ту же коммуналку вовремя.

К сожалению, ни Вы, ни Ваш муж на данном этапе не производите впечатление ответственных людей. И это, в общем, к тому, какие у Вас родители отношения на прямую не имеет.

Я писала, что муж предлагал сразу уехать в съемную. Я сама отказалась!
Думая - зачем платить, если есть свое.

Я привела в свою. В которой жила 6 лет. И а которой сама создавала этот быт.
Причем здесь опять коммуналка? Я бы тоже сказала, что те, кто берет ипотеку на 25 лет - инфантильные. Но это выбор этих людей. Правильно?
И я знаю кучу людей, кто платит коммуналку потом. Большими суммами и тд. Люди живут сами и решают свои проблемы сами. Я уже писала об этом.

Я знала, что придут сюда святые люди. Но ответственней человека, чем мой муж - я не встречала. И который так бы заботился о женщине и не своих детях. И можете мне говорить, что угодно. Мне есть еще с чем сравнить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Nov 23 2013, 16:39)

Ну так надо думать хотя бы на полшага вперед. Например, как Вы с мужем планируете в будущем решать свой жилищный вопрос*?

У него есть две квартиры на родине.
Который сейчас на продаже стоят. Там будем думать. Пока мы тут планируем год жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Майорова @ Nov 23 2013, 16:32)
Я вам сочувствую - что вам пришлось вырасти и жить в такой семье. Постарайтесь оградить своих детей от такого поведение и "семейных ценностей". Счастья вам с вашим новым мужем.

Спасибо большое

Поделиться сообщением

QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:45)

Который сейчас на продаже стоят. Там будем думать. Пока мы тут планируем год жить.

На родине? А откуда ваш муж?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Nov 23 2013, 16:48)
QUOTE(Olsen25 @ Nov 23 2013, 16:45)

На родине? А откуда ваш муж?

С севера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу