Lili N.

Много системных претензий к мужу

318 сообщений в этой теме

QUOTE(real_lady @ Nov 22 2013, 11:08)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:06)

а все равно не хватит. Предлопожим, я получаю 60 т.р., садик стоит 15, кварплата 5, ипотека 25. Там остаются копейки!

Хосспидя, ну перекредитуйтесь. Будете 15 лет по 15 тыщ платить и всего делов.

и сад попроще найдите
Автор, было бы желание, у вас все очень неплохо складывается

Поделиться сообщением

QUOTE(GENECHKA @ Nov 22 2013, 10:09)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 11:08)
GENECHKA, детский

что-то дорогой садик 15 тыров

в муниципальный не взяли, только через год, если повезет.

Поделиться сообщением

Ну по сути... свою часть финансовых трат муж выполняет. За счет родителей, конечно, но помощь с его стороны в 25 тысяч весьма и весьма существенная...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 11:07)
Mortishia Addams, может есть какие-то позитивные варианты, истории, как люди выходили из таких ситуаций

я не оч понимаю, чем думают люди, входя в подобные ситуации...если честно...
у вас куда ни плюнь, простите, везде неладно - общий бюджет - не смогли, общий досуг - не смогли... зная, что мужчина весь из себя свободный тусовщик, вы выходите за него замуж и рожаете ребенка, при этмо все крупные покупки и оплаты лежат на вас, а он свои деньги прогуливает напра-налево... ипотеку платят его родители, которые, чуть что, естессно будут делить эту квартиру или попросят вернуть деньги... зачем кстати вы заставили мужа (и его родителей) за ипотеку платить?7 кому эта гениальная идея в голову пришла?? почему не продолжали платить сами??

Поделиться сообщением

Автор, а зачем такой муж? blink.gif

зачем частный сад, который ничем не лучше муниципального?
ипотека еще какая-то....

Поделиться сообщением

Вопрос- а квитки за оплату ипотеки у Вас или у родителей ? и кто там указан плательщиком? Налоговый вычет получали? Вроде с процентов сейчас можно получить

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 22 2013, 10:10)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 11:07)
Mortishia Addams, может есть какие-то позитивные варианты, истории, как люди выходили из таких ситуаций

я не оч понимаю, чем думают люди, входя в подобные ситуации...если честно...
у вас куда ни плюнь, простите, везде неладно - общий бюджет - не смогли, общий досуг - не смогли... зная, что мужчина весь из себя свободный тусовщик, вы выходите за него замуж и рожаете ребенка, при этмо все крупные покупки и оплаты лежат на вас, а он свои деньги прогуливает напра-налево... ипотеку платят его родители, которые, чуть что, естессно будут делить эту квартиру или попросят вернуть деньги... зачем кстати вы заставили мужа (и его родителей) за ипотеку платить?7 кому эта гениальная идея в голову пришла?? почему не продолжали платить сами??

пока я не работала, он свалил эту обязанность с себя на них. Я бы и сама ее платила, н на мне и так уже куча обязанностей

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Nov 22 2013, 11:09)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:08)
GENECHKA, детский

Частный видимо? В муниципальный отдайте.

а няню на эти деньги нельзя взять?

Поделиться сообщением

Lili N., проконсультируйтесь у юриста насчет квартиры. Это ж основной вопрос будет при разводе. Ваша ли она, или часть принадлежит мужу, что с взносами, опять же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 22 2013, 10:12)
Lili N., проконсультируйтесь у юриста насчет квартиры. Это ж основной вопрос будет при разводе. Ваша ли она, или часть принадлежит мужу, что с взносами, опять же.

ну да... полюбовно тут договориться не получится

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Nov 22 2013, 11:12)
Вопрос- а квитки за оплату ипотеки у Вас или у родителей ? и кто там указан плательщиком? Налоговый вычет получали? Вроде с процентов сейчас можно получить

по-моему по ипотеке вычет не дают, только после перехода права собственности, на настоящий момент квартира в собственности банка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 22 2013, 10:22)
Lili N., издеваетесь?

Хороший вопрос...

Автор, раздел МиЖ вам в помощь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 11:12)
Я бы и сама ее платила, н на мне и так уже куча обязанностей

вы понимаете, что в итоге вам придется делить эту квартиру, нет?? распределяйте тогад ка-то эти обязанности... пусть свекры платят за садик ребенку, например, если уж они такие добрые - все же это и их внук (внучка).. а ипотеку должны гасить исключительно вы.... неужели это непонятно??

Поделиться сообщением

.

А модераторы подумали и решили что ОБСУЖДАЕМ ТУТ

Поделиться сообщением

QUOTE(GENECHKA @ Nov 22 2013, 11:13)

по-моему по ипотеке вычет не дают, только после перехода права собственности, на настоящий момент квартира в собственности банка.

чудесно все дают yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GENECHKA @ Nov 22 2013, 10:13)

Дают-дают yes.gif И на сумму кредита, и на проценты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:13)
QUOTE(Ангва @ Nov 22 2013, 10:12)

ну да... полюбовно тут договориться не получится

Ну таки узнайте все расклады, и планируйте развод. Платите взносы сами уже сейчас, и сохраняйте все документы. Решайте с жильем, вся остальная лирика вроде "никто со мной жить не будет" и "все такие, может, мой и ничего" - откровенная глупость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 22 2013, 11:12)

уже дала в теме консультацию, читайте выше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тытянка @ Nov 22 2013, 11:22)
QUOTE(GENECHKA @ Nov 22 2013, 10:13)

Дают-дают yes.gif И на сумму кредита, и на проценты.

на кредит дают, а на ипотеку вопрос, щас узнаю точно.

Поделиться сообщением

GENECHKA, точно дают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу