Lili N.

Много системных претензий к мужу

318 сообщений в этой теме

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:42)
Со мной тоже много проблем:
я на него ору, обижаюсь, мало готовлю. Он хочет, чтобы все приносили прямо на блюдечке, и накрывали крышечкой. А я не успеваю!

+ он не отпускает меня за границу, я хотела съездить в декабре в Вену, он сказал, что мне нельзя, потому что я могу там кого-нибудь встретить и это дорого.

С таким его поведением ничего странного в Вашем поведении не нахожу.
Обижаться на него, конечно, глупо, ибо ему вообще пофиг, что Вам неприятно и т.д.
А готовить надо вообще перестать. И обслуживать его тоже.
Раз он приверженец свободной жизни - то пусть и гуляет, скатертью дорога.
Вообще не понимаю тоже, - в чем смысл совместного проживания? Как таковой семьи у вас нет, он Вас не уважает, Вы ему с ребенком не нужны.
И да странно читать такое, что этот "муж" говорит Вам, что вот за границу ехать дорого, когда Вы САМА зарабатываете себе на жизнь sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:45)
Я вообще не верю теперь, что бывают такие мужчины, которые продукты в дом покупают сами, а не ты с коляской за ними по морозу бегаешь, которые вечером дома бывают чаще, чем с друзьями развлекаются... ((

ну не верьте, живите со своим тусовщиком. facepalm.gif
от форума чего хотите только непонятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(FabulousGirl @ Nov 22 2013, 09:56)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:54)
QUOTE(Дымка Осени @ Nov 22 2013, 09:52)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:47)
За ипотеку платят его родители ( не он сам) , а если мы разведемся, они перестанут платить, и мне тогда не хватит концы с концами свести. + кто будет сидеть с ребенком, когда я буду работать? Я работаю по выходным часто, иногда сидел он, иногда его родители. А вдруг у меня с работой не сложится или я заболею? мне тогда никто не поможет...

Т.е. у вас своего жилья нет. Квартира принадлежит свекрам. Если ваш муж вас выгонит, куда денетесь?

квартира , точнее ипотека, оформлена на меня, мои родители ее купили заплатили взносы, первый год платили, потом мы поженились - все логично решили, что мог бы и муж платить, но он свалил эту обязанность на своих родителей

сколько лет платить осталось?

6,5 (((

Поделиться сообщением

У вас даже хата своя, выгнали бы козла, да и все. Это грубо, конечно, но присоединяюсь к вопрос про мозги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:57)
QUOTE(Асисяй @ Nov 22 2013, 09:53)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 12:50)
QUOTE(Асисяй @ Nov 22 2013, 09:47)

Почему не едете в Вену вдвоем?

Потому что денег не хватит, плюс я хочу одна, чтобы спокойно. меня еда и кабаки особо не интересуют! + он тратит деньги - каждую неделю по два раза развлекается, можно мне хоть 1 раз в полгода тоже развлечься?

А муж вам на это что ответил?

что я там подцеплю кого-нибудь и мне нельзя ( никаких склонностей к изменам не было с моей стороны) + это дорого.

А вы на это молча потупили глазки и пошли варить борщи и накрывать их крышечкой?..

Поделиться сообщением

значит терпите, пока его родители не выплатят ипотеку, а потом разводитесь)) sla.gif sla.gif sla.gif

PS^ и кстати, че вам именно Вена-то сдалась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:58)

6,5 (((

какие у вас отношения с родителями? они в курсе ваших проблем с мужем?
после развода неужели не помогут выплачивать ипотеку, если отношения хорошие и возможность есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Nov 22 2013, 09:57)
Автор, вы говорили с мужем о ваших проблемах?? Так я и не увидела ответа.
Честно это кошмар, т.е. он с самого начала был тусовщиком, вы это видели, закрыли на это глаза и вышли замуж? Ну, если он не хочет меняться, значит и не изменится. Вам реально лучше уходить, он из вас жертву какую-то делает. И за ипотека платят родители.  wacko.gif Чтобы ему было на что развлекаться, я правильно понимаю? shutup.gif

ну а как я уйду, если денег хватать не будет банально? Его родители сразу после развода откажутся помогать, они принципиальные. будут его защищать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:57)

что я там подцеплю кого-нибудь и мне нельзя ( никаких склонностей к изменам не было с моей стороны) + это дорого.

дорого для кого? для вас?
или он боится, что съездите вы в отпуск и не хватит у вас денег, чтобы его гулянки обеспечивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 22 2013, 09:59)
значит терпите, пока его родители не выплатят ипотеку, а потом разводитесь)) sla.gif  sla.gif  sla.gif

это еще доооолгооо...

п.с. туда билеты были дешевые

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:00)

ну а как я уйду, если денег хватать не будет банально? Его родители сразу после развода откажутся помогать, они принципиальные. будут его защищать.

Сумма ежемесячного платежа- меньше Вашей ЗП?

Поделиться сообщением

Честно это кошмар, т.е. он с самого начала был тусовщиком, вы это видели, закрыли на это глаза и вышли замуж? Ну, если он не хочет меняться, значит и не изменится. Вам реально лучше уходить, он из вас жертву какую-то делает. И за ипотека платят родители.  wacko.gif Чтобы ему было на что развлекаться, я правильно понимаю? shutup.gif

его-то понятно. А ваши смогут помочь? С ребенком посидеть, с ипотечными платежами? А зп у него белая? Т.е. алименты хоть будут или нет?

Поделиться сообщением

Что я хочу от форума:

Подскажите, как мне уйти? Реальной возможности нет, т.к. денег моих не хватит на все это. Его родители помогать не будут, боюсь, как бы не потребовали назад возвращать все.
Мои родители пенсионеры, живут в другом городе, с ними жить - не вариант. Там места нет!

Поделиться сообщением

Девочки, про квартирку это вы зря так обрадовались, да она куплена до брака, но в ипотеку, и если у мужа хватит ума проконсультироваться, то ему ответят, что он имеет право на выплату ему половины всех взносов на ипотеку, выплаченных в период брака, а если еще в суд приторанит квитанции, что платили его родители, вообще - пиши пропало. вот так

Поделиться сообщением

мне не понятен один момент.
квартиру брали в ипотеку, когда Вы замужем не были. решение о том, что за квартиру неплохо было бы платить еще и мужу - пришло после заключения брака.
вопрос - а как Вы собирались платить за квартиру, не будучи замужем?
Вы с родителями говорили? неужели они откажутся помочь, если в этом будет необходимость?

Поделиться сообщением

Сумма №1 Сколько они платят в месяц за ипотеку?
Сумма №2 Сколько вы тратите в месяц своих денег на "монументальные нужды", вместе с тем, что в виде сдачи оседает в карманах мужа?

Теперь задача: разделите сумму №2 на 2 (ну т.е будем считать что половину монументальности вы тратите на себя, половину- на мужа).

Сравните полученное с суммой номер один. ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Nov 22 2013, 10:01)

Сумма ежемесячного платежа- меньше Вашей ЗП?

меньше, конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:01)
значит терпите, пока его родители не выплатят ипотеку, а потом разводитесь)) sla.gif  sla.gif  sla.gif

это еще доооолгооо...

п.с. туда билеты были дешевые

значит работайте больше - зарабатывайте больше, ребенка няне и выплатите ипотеку
или какой совет вы хотите услышать? муж - отличный - терпИте?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 11:01)

это еще доооолгооо...
можно подумать, у вас дофига других вариантов))
и кстати вовсе не факт, что муж(читай - его родители) не смогут потом как-то с вас востребовать затраченные ими средства...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 11:00)

сколько месячный платеж то???
вы на жратву для своего козла тратите больше наврено, чем платеж по ипотеке. fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу