Lili N.

Много системных претензий к мужу

318 сообщений в этой теме

QUOTE(Falling_star @ Nov 22 2013, 09:40)
Lili N., так ваши 3800 он и прогулял с тёлками!... yucky.gif

Ну а как же! Это же тоже монументальная трата. Только с его стороны. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lili N.,

А зачем вообще вы за него замуж выходили, если он вам как человек не подходит? Если он любит вечные тусовки, на которых вам даже места нет. Извините, но мне правда непонятно. Он такой же и до свадьбы был правильно? Мне казалось, те, кто хочет гулять и дальше вообще не женятся, либо хотябы тусят вместе, есть же тусовщики.. unsure.gif
С деньгами тоже странно. Почему вы обеспечиваете и себя, и ребенка? Он вам дарит подарки или тоже нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:17)
Всем доброе утро!
Мне хотелось бы узнать, это нормально, когда
1. Даешь мужу 5 000  с просьбой купить вещи за 1200 и просишь вернуть 3800 (чтобы купить продукты и т.д.) - а он не возвращает... И в итоге части зарплаты так и не бывало...

2. Муж говорит, что поедет на концерт в пятницу, прошу вернуться его не поздно, т.к. мне утром на работу и нужно сидеть с ребенком. Он приезжает только в 6 утра и пьяный. Потом выясняется, что он после концерта поехал к другу бухать с какими-то телками. потом им всем передает приветы в соцсетях и .т.д

3. переписывается с какими-то девушками, приглашает их на концерты. Пишет про меня гадости, пишет им, что не хочет домой и .т.д....

ЭТО НОРМАЛЬНО?

Кому как... Некоторым пьёт-бьёт, гуляет... тоже нормально, из разряда "хоть и плохонький", всё же свой. У вас с самооценкой видимо не всё в порядке, это я про цитату: "Никто со мной больше жить не будет".
Раз такие вопросы здесь задаете значит не считаете все происходящее нормой. Тогда нужно вам с мужем беседовать, на форуме ваши семейные проблемы сами собой не разрешатся.

Поделиться сообщением

Со мной тоже много проблем:
я на него ору, обижаюсь, мало готовлю. Он хочет, чтобы все приносили прямо на блюдечке, и накрывали крышечкой. А я не успеваю!

+ он не отпускает меня за границу, я хотела съездить в декабре в Вену, он сказал, что мне нельзя, потому что я могу там кого-нибудь встретить и это дорого.

Поделиться сообщением

вы готовы с ним развестись? сохранять нечего.

Поделиться сообщением

Я вообще не верю теперь, что бывают такие мужчины, которые продукты в дом покупают сами, а не ты с коляской за ними по морозу бегаешь, которые вечером дома бывают чаще, чем с друзьями развлекаются... ((

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:42)
я на него ору, обижаюсь, мало готовлю. Он хочет, чтобы все приносили прямо на блюдечке, и накрывали крышечкой.

Ну ваши эмоции как бы не удивительны. Я тоже иногда ору, обижаюсь и порой мне лень готовить. Но муж ТАКОЕ как Ваш себе не позволяет

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:45)
Я вообще не верю теперь, что бывают такие мужчины, которые продукты в дом покупают сами, а не ты с коляской за ними по морозу бегаешь, которые вечером дома бывают чаще, чем с друзьями развлекаются... ((

бывают... всякие бывают...

Поделиться сообщением

Lili N., а вы под его дудку давно пляшете??

Поделиться сообщением

я на него ору, обижаюсь, мало готовлю. Он хочет, чтобы все приносили прямо на блюдечке, и накрывали крышечкой. А я не успеваю!

+ он не отпускает меня за границу, я хотела съездить в декабре в Вену, он сказал, что мне нельзя, потому что я могу там кого-нибудь встретить и это дорого.

Вы нас троллите?
По выделенному - все правильно, молчите и терпите!
И нечего по заграницам кататься, а то на концерты не хватит!

Поделиться сообщением

А с какого его волнует, что это дорого? Я так понимаю, что это ваша трата, т.е. из ваших денег. Тогда этот аргумент можно вообще не брать в расчет.
Автор, а если вы ему запретите идти на его тусовки, он останется дома? То есть он вас не отпускает, а вы - его. Или все-таки плюнет на ваше мнение и уйдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:42)

автор, вы это все вообще серьезно щас пишите? про готовое и крышечку.
Я вот своему мужу все приношу готовое и накрываю крышечкой, да, но муж мой не гуляет, не пьет,деньги на тусовки не пропивает а отдает мне, покупаем мне все что может купить, заботиться обо мне и вообще меня любит )) И я его.

А ваш чмошник что для вас делает? angel_innocent.gif Ничего?
и даже на ваши же деньги не разрешает (хотя как мжно что то не разрешить взрослому человеку?? ) поехать заграницу, потому что тогда наврено ему придется купиь все таки жраву в дом и заплатить за сад.

Почему за еду и садик и квартиру вы не платите ХОТЯ БЫ пополаам??
Ответьте плиз!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 12:36)
Одежда, медицина, транспорт, отдых из вашего или его кошелька?
Как вы понимаете слово содержать?

все остальное как получится. Но могу с уверенностью сказать, что все, что я перечислила, + все расходы на себя оплачиваю я...

Хотя это не самая большая проблема. самая большая - его страсть к тусовкам

К его тусовкам или все таки его поведение к этих тусовках?
Вы с ним до ребенка вместе тусили?

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 12:42)

по выделенному huh.gif blink.gif

Почему не едете в Вену вдвоем?

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Nov 22 2013, 09:44)

я хочу с ним развестись, но есть две проблемы:
финансы и сидение с ребенком

За ипотеку платят его родители ( не он сам) , а если мы разведемся, они перестанут платить, и мне тогда не хватит концы с концами свести. + кто будет сидеть с ребенком, когда я буду работать? Я работаю по выходным часто, иногда сидел он, иногда его родители. А вдруг у меня с работой не сложится или я заболею? мне тогда никто не поможет...

Поделиться сообщением

Сюр какой-то, так не бывает... садомазохизм!!! no.gif blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:47)

За ипотеку платят его родители ( не он сам) , а если мы разведемся, они перестанут платить, и мне тогда не хватит концы с концами свести. + кто будет сидеть с ребенком, когда я буду работать? Я работаю по выходным часто, иногда сидел он, иногда его родители. А вдруг у меня с работой не сложится или я заболею? мне тогда никто не поможет...

Жилье на кого оформлено? сколько еще платить и много ли?

У вас есть родственники.
А сидеть с ребенком по выходным и праздникам- он также будет должен fegh.gif

Поделиться сообщением

Если оба в семье работают, логично разделить обязанности по дому пополам.
При таком поведении грех на него не орать

Вот вы посадили себе трутня на шею, понятное дело он вас отпускать не хочет, комплексы в вас развивает наверняка, что вы плохая и никто с вами жить не будет, все для того, чтобы вы никуда не делись от него, такую дурочку еще пойди найди

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:47)
QUOTE(I am so happy @ Nov 22 2013, 09:44)

А ипотечная квартира во время брака приобретена? Ну то есть ваша общая, или это его квартира?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:42)

А это вовсе не проблемы с вами, это опять-таки ваши проблемы, создаваемые мужем.
Были бы свободной женщиной, никто бы не указывал, под крышечкой или без, в Вену или в Прагу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:45)

Ну не знаю, у меня такой. За последние полгода с друзьями без меня встречался 2 раза- когда я была в командировке. С работы едет-звонит и спрашивает, что нужно купить. Мне кажется-это норма. Думаю, многим здесь присутствующим тоже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу