Lili N.

Много системных претензий к мужу

318 сообщений в этой теме

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 12:30)
QUOTE(real_lady @ Nov 22 2013, 09:28)
Вы фактически содержите мужика, а он бухает с другими бабами....вы правда сомневаетесь нормально это или нет?

я его не содержу! он сам зарабатывает, просто за монументальные вещи плачу я, чтобы было надежнее, ну чтобы он не забыл и .т.д.

Одежда, медицина, транспорт, отдых из вашего или его кошелька?
Как вы понимаете слово содержать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Nov 22 2013, 09:31)
Lili N.,

Еще раз спрашиваю, мужу вы говорили о том, что вас не устраивают его пьянки-гулянки? И с чего вы взяли, что никому не будете нужны, кроме мужа?

говорила,но они ему необходимы как воздух. Он не согласен жить без тусовок! Как минимум по 2 раза в неделю он зависает где-нибудь с друзьями, ходит на концерты.
Говорит, что свобода его стихия

Поделиться сообщением

Lili N., так дайте ему почувствовать себя в свободном полете, придав ускорения пинком под зад biggrin2.gif . Сорри, не могу вас всерьез воспринимать. Настолько странная ситуация...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:34)
Lili N.,

Еще раз спрашиваю, мужу вы говорили о том, что вас не устраивают его пьянки-гулянки? И с чего вы взяли, что никому не будете нужны, кроме мужа?

говорила,но они ему необходимы как воздух. Он не согласен жить без тусовок! Как минимум по 2 раза в неделю он зависает где-нибудь с друзьями, ходит на концерты.

У кого такое ярое стремление к свободе - тот не женится и детей не заводит.
А вы изначально об этом знали, еще до брака? То есть осознанно на это согласились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 12:34)
Lili N.,

А на кой овощ женился? Вас берет с собой хоть иногда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Nov 22 2013, 09:34)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 12:30)
QUOTE(real_lady @ Nov 22 2013, 09:28)
Вы фактически содержите мужика, а он бухает с другими бабами....вы правда сомневаетесь нормально это или нет?

я его не содержу! он сам зарабатывает, просто за монументальные вещи плачу я, чтобы было надежнее, ну чтобы он не забыл и .т.д.

Одежда, медицина, транспорт, отдых из вашего или его кошелька?
Как вы понимаете слово содержать?

все остальное как получится. Но могу с уверенностью сказать, что все, что я перечислила, + все расходы на себя оплачиваю я...

Хотя это не самая большая проблема. самая большая - его страсть к тусовкам

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 22 2013, 09:32)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:31)
QUOTE(Тефочка @ Nov 22 2013, 09:29)
А за что платит муж?
Вообще самое плохое в этой ситуации- это то что он пишет про вас плохо другим девушкам. После этого я особо не сомневаюсь в его к вам отношении и в изменах, все ИМХО-ИМХО

он уверяет, что не изменял ни разу!

а по мне, это была бы не самая большая из ваших проблем...

По мне тоже. Правда у меня знакомая есть, ее масик на 11 лет ее моложе, она его на работу пристроила, содержит (он тоже свои тока на гулянки тратит), постоянно с его бабами борется, которых он по интернетам да в офисе обихаживает, но нет, говорит, не изменяет- он же с ними сексом не занимается, негде ему. Значит хороший. Рожать вот от него решила. В 35-то лет, руководитель, в разводе, а ума все не прибавилось.

Поделиться сообщением

Lili N., вот недавно вас вспомнила. Вы,помнится, тянули все на себе, собстно, ничего с тех пор не изменилось. Только муж стал в открытую пардон гульбанить. Видимо потому что работать начал, совсем обнаглел. Совет тот же,что и раньше - бросайте его нафик. Это НЕ нормально, так НЕ все живут. А внушать вам вашу никчемность и невостребованность для вашего спиногрыза - вопрос личного выживания. Ну где он еще такую удобную шею найдет,чтоб присесть.

Поделиться сообщением

А почему нельзя на сад и на квартплату и на продукты брать у мужа? А все остальное пусть прогуливает?
У меня просто есть такая знакомая пара- муж тоже гулять любитель- кабаки и прочее.
Помню как он бухой приезжает, а жена своих детей( мою подругу) супом из ролтона кормит.
Сейчас уже не общаются вообще. Она живет с дочерью в ее квартире.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:25)
Я не знаю, хочу ли я быть с ним, не могу решить! С одной стороны, в нем слишком много минусов, но с другой, я привыкла и никто не станет больше со мной жить( Я боюсь его бросить, хотя претензии очевидны

это муж вам так сказал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 22 2013, 12:35)
Lili N., так дайте ему почувствовать себя в свободном полете, придав ускорения пинком под зад biggrin2.gif . Сорри, не могу вас всерьез воспринимать. Настолько странная ситуация...

И странная подача материала.... И вопросы странные huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Nov 22 2013, 09:35)

Вот тоже самое хотела написать. И пусть будет свободен в мыслях, что пожрать, где жить и каким способом перечислять алименты на ребенка. В чьей квартире живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:22)
QUOTE(merZlik @ Nov 22 2013, 09:21)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:20)
QUOTE(Oli4'ka @ Nov 22 2013, 09:18)
Нет, последние 2 пункта точно не нормальны. А про первый - у вас раздельный бюджет с мужем?

нет, за садик, квартиру, продукты плачу я, а остальное тратим вместе

т.е вы содержите своего мужа?
выше пречисленное - это самое основное вообще то, за что же тогда платит муж? biggrin2.gif

нет, он работает, просто я не беру его деньги, т.к. мне хватает

"ну и дура" (с)

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, что отношениям таким скоро наступит вполне предсказуемый конец, если ничего не изменится... sleep.gif

Поделиться сообщением

Ну да, обиднее всего даже не траты - ну их!.. Но рассказывать другим девушкам о том, какая плохая жена тебе досталась и прочие вещи - это вообще за гранью. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:36)

Хотя это не самая большая проблема. самая большая  - его страсть к тусовкам

Т.е. отсутствие денег, других баб, обливания вас грязью Вы согласны терпеть?

Поделиться сообщением

Lili N., так ваши 3800 он и прогулял с тёлками!... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Falling_star @ Nov 22 2013, 09:38)
Сдаётся мне, что отношениям таким скоро наступит вполне предсказуемый конец, если ничего не изменится...  sleep.gif

А мне как раз сдается, что такие отношения могут длится бесконечно. whistling.gif
Если женщину такое не устраивает - она такие отношения и не начинает или обрубает на корню. А тут такие вопросы - "нормально/не нормально"... Она уже не первый год это терпит, как я понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:34)

Муж и отец семейства-это человек, который приносит в дом деньги, заботится о жене и ребенке, проводит выходные и вечера с СЕМЬЕЙ (да, можно пойти к другу на ДР или раз в полгода поехать на охоту\рыбалку, но не каждую неделю), не тусит с другими бабами и не охаивает жену при них. Скажете я фантазирую? Нет, у меня примеров таких масса. А ваше чмо приблудное даже мужиком-то назвать неохота. yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:17)

2. Муж говорит, что поедет на концерт в пятницу, прошу вернуться его не поздно, т.к. мне утром на работу и нужно сидеть с ребенком. Он приезжает только в 6 утра и пьяный. Потом выясняется, что он после концерта поехал к другу бухать с какими-то телками. потом им всем передает приветы в соцсетях и .т.д

3. переписывается с какими-то девушками, приглашает их на концерты. Пишет про меня гадости, пишет им, что не хочет домой и .т.д....

Когда это началось?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу