Lili N.

Много системных претензий к мужу

318 сообщений в этой теме

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:17)
Всем доброе утро!

ЭТО НОРМАЛЬНО?

blink.gif Вы всерьез спрашиваете?

У нас это ненормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Асисяй @ Nov 22 2013, 09:25)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 12:22)
нет, он работает, просто я не беру его деньги, т.к. мне хватает

Тогда зачем вы даете ему деньги с просьбой купить?
Или его денег не хватает чтобы купить ту вещь за 1200?
Он работает. А платите за все вы - за продукты, за ребенка, за квартиру. А раз не берете у него денег - платите из своих.
Это и есть раздельный бюджет. И вы его содержите. Себя, его и вашего ребенка.

у него не было 1200 в принципе!

Поделиться сообщением

Вы фактически содержите мужика, а он бухает с другими бабами....вы правда сомневаетесь нормально это или нет?

Поделиться сообщением

Lili N., судя по тому, что вы содержите себя, ребенка и мужа, вы умная женщина с нормальной работой. Но это никак не сочетается с вашими странными вопросами...

Поделиться сообщением

А за что платит муж?
Вообще самое плохое в этой ситуации- это то что он пишет про вас плохо другим девушкам. После этого я особо не сомневаюсь в его к вам отношении и в изменах, все ИМХО-ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Nov 22 2013, 09:28)
Вы фактически содержите мужика, а он бухает с другими бабами....вы правда сомневаетесь нормально это или нет?

я его не содержу! он сам зарабатывает, просто за монументальные вещи плачу я, чтобы было надежнее, ну чтобы он не забыл и .т.д.

Он естественно тоже зарабатывает, в основном тратит на посиделки, еду, развлечения...Общий бюджет у нас не удался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:27)

тратит на развлечения... Ну иногда вкладывается в общие нужны. У нас нет общего бюджета по одной простой причине: он тратит деньги с космической скоростью, и если все сделать общедоступным, тогда на садик, еду и квартиру вообще ничего не останется.

Зачем вам этот придурок? Вы одноногая лысая тетка без трех передних зубов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:25)
Я не знаю, хочу ли я быть с ним, не могу решить! С одной стороны, в нем слишком много минусов, но с другой, я привыкла и никто не станет больше со мной жить( Я боюсь его бросить, хотя претензии очевидны

Почему? Откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Nov 22 2013, 09:29)
А за что платит муж?
Вообще самое плохое в этой ситуации- это то что он пишет про вас плохо другим девушкам. После этого я особо не сомневаюсь в его к вам отношении и в изменах, все ИМХО-ИМХО

он уверяет, что не изменял ни разу!

Поделиться сообщением

Кроме наличия штанов в доме, какой профит от него? Шобы було?
Любовь неземная, феерический секс, суперотец? Завтрак в постель, на руках носит, куртку подает, дверь открывает? Почему вы с ним?

Если он транжира, почему вы не берете у него сразу к примеру половину на продукты-садик-квартиру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:27)
тратит на развлечения... Ну иногда вкладывается в общие нужны. У нас нет общего бюджета по одной простой причине: он тратит деньги с космической скоростью, и если все сделать общедоступным, тогда на садик, еду и квартиру вообще ничего не останется.

Забирайте значит зарплату его и тратьте всё сами. Так клёво мужик устроился - его содержат, свои деньги только на развлечения, еще и гадости про жену пишет другим теткам. Автор, Вы точно реальная? brows.gif

Поделиться сообщением

Lili N.,

Еще раз спрашиваю, мужу вы говорили о том, что вас не устраивают его пьянки-гулянки? И с чего вы взяли, что никому не будете нужны, кроме мужа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:30)

я его не содержу! он сам зарабатывает, просто за монументальные вещи плачу я, чтобы было надежнее, ну чтобы он не забыл и .т.д.

Он естественно тоже зарабатывает, в основном тратит на посиделки, еду, развлечения...Общий бюджет у нас не удался.

Выделенное порадовало. То есть муж тратит свою з/п на тусу с друзьями и бабами - если по-простому выражаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 10:31)
QUOTE(Тефочка @ Nov 22 2013, 09:29)
А за что платит муж?

он уверяет, что не изменял ни разу!

а по мне, это была бы не самая большая из ваших проблем...

Поделиться сообщением

1. Содержите. Т.к. оплачиваете продукты и ребенка- а это основные расходы семьи (ну еще аренда квартиры, если нет своей)
2. Он недоразвитый? Инвалид? Нормальный человек не может забыть купить еды

Поделиться сообщением

это нормально, он еще может теток привести и ахаться с ними в семейной постели magic.gif Видимо для него это нормально, нормально ли это для тебя? и готова ли ты с этим всем жить

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:25)
Я не знаю, хочу ли я быть с ним, не могу решить! С одной стороны, в нем слишком много минусов, но с другой, я привыкла и никто не станет больше со мной жить( Я боюсь его бросить, хотя претензии очевидны

Откуда вот это —никто не станет? А в целом ситуация жуткая

Поделиться сообщением

То есть это у вас не вызывает вопроса "номрально ли так"? Вас все устраивает?

Поделиться сообщением

А почему он не скидывается хотя бы на эти монументальные вещи, а остальные деньги бы тратил на свое усмотрение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 07:25)

С Вами - особенно на таких шикарных условиях совместного проживания какие Вы ему устроили - захочет жить целая куча нороду. Даже я б не отказалась. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу