Lili N.

Много системных претензий к мужу

318 сообщений в этой теме

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 22 2013, 15:09)
автор писала, что у нее проблема с весом, НО лично я проблемой в любви это не вижу

особых проблем нет, у меня 44 р-р одежды))

Поделиться сообщением

По поводу ипотеки и платежей: свекры просто дают деньги, а платит муж или в автомате . Там не указыается кто платит.

я вот толкьо не понимаю, они же не дают 25 т.р. с припиской "на ипотеку". Может они дают за еду и за сад, а за ипотеку плачу я. Как это можно юридически определить?

Поделиться сообщением

Кстати, прошлую тему мою муж прочитал (случайно якобы, хотя у него есть привычка лазить в моих соцсетях и т.д.) и ужасно обиделся, сказал, что я тупица и тема тупая

Поделиться сообщением

Эту, думаю, тоже прочитает, он следит, где я сижу... Поэтому сто проценто мне гарантирован экстерминатус!
НО самое смешное, что я его люблю и мне он нравится. Просто мне не с кем поговорить о наших отношениях, с подругами нет времени видеться: или работа, или учеба, или ребенок. Последний раз гуляла с подружкой 2 ноября)

Поделиться сообщением

Я его и правда люблю...хотя очевидно, что его поступки странные.
Он не хочет никак ограничивать свою свободу, гулянки-тусовки, поездки на рыбалку для него - неприкосновенное святое. Ну я ,впринципе, знала об этом и до брака, но сначала мы везде были вместе, а потом оказалось, что мне нет места на этом "празднике жизни"

Поделиться сообщением

Еще меня возмущает, что я при нормальной для моего возраста зп хожу в пальто за 1200 р и сапогах за 1000, потому что не могу выкроить денег на более дорогие вещи. Естественно, противоположный пол не обращает на меня внимания((((
Мне с лета даже не улыбнулся никто, так я сдала. Хотя несколько лет назад мне каждый день почти делали искренние комплименты, что "я самая красивая девушка, которую видели впринципе" и т.д.)

Но теперь уже никто не смотрит даже в след((( Печалька

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 18:47)
Эту, думаю, тоже прочитает, он следит, где я сижу... Поэтому сто проценто мне гарантирован экстерминатус!
НО самое смешное, что я его люблю и мне он нравится. Просто мне не с кем поговорить о наших отношениях, с подругами нет времени видеться: или работа, или учеба, или ребенок. Последний раз гуляла с подружкой 2 ноября)

Так за чем же дело стало? Перестаньте выносить ему мозг. Не требуйте сдачи обратно. Не просите сидеть с ребенком. Разрешите сидеть дома с девицами. Просто абстрагируйтесь от его недостатков.

Кстати, про покупку вещей, Вы можете дословно привести диалог:
-Дорогой, я давала тебе 5000 - из них ты потратил 1200 на новый гаджет, где сдача?
А он? - Сдачи не дам? blink.gif

Почему Вы даете ему 5000, а не 1200?

Если же Вы так к нему привязаны, почему не берете деньги за садик и за еду вперед - когда он получает зарплату? Он не дает? Он предлогал?

Понятно, что Вы можете не хотеть брать его деньги на себя. А что там с едой и ребенком? Он не ест то, что Вы покупаете?

В чем суть его претензий, которые он изливает на уши другим девицам? Там есть что-нибудь конструктивное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 18:52)

Автор, ну может вы его и любите (другой причины жить с ним я не увидела), но он-то вас явно НЕТ.
Ну и смысл? Зачем вы отказываете себе, молодой женщине, в том, чтобы встретить все-таки такого, кто полюбит. И деньги не будет прогуливать, а будет в семью нести, и ночи дома предпочтет проводить, а отдыхать вместе, и помогать будет... Такие есть Автор. Таких даже больше, чем таких, как ваш.

Поделиться сообщением

Я подробнее о ситуации чуть попозже напишу - пора идти к ребенку))

Поделиться сообщением

Еще меня возмущает, что я при нормальной для моего возраста зп хожу в пальто за 1200 р и сапогах за 1000, потому что не могу выкроить денег  на более дорогие вещи. Естественно, противоположный пол не обращает на меня внимания((((
Мне с лета даже не улыбнулся никто, так я сдала. Хотя несколько лет назад мне каждый день почти делали искренние комплименты, что "я самая красивая девушка, которую видели впринципе" и т.д.)

мда sleep.gif
Автор, начните любите уже себя, а не своего мужа...
Скажите, как Вы можете жалеть деньги на себя при нормальной зп?? Почему-то Ваш муж денег на тусовки не жалеет...Задумайтесь. Вам самой-то себя не жалко?

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Nov 22 2013, 19:00)
Еще меня возмущает, что я при нормальной для моего возраста зп хожу в пальто за 1200 р и сапогах за 1000, потому что не могу выкроить денег  на более дорогие вещи. Естественно, противоположный пол не обращает на меня внимания((((

мда sleep.gif
Автор, начните любите уже себя, а не своего мужа...
Скажите, как Вы можете жалеть деньги на себя при нормальной зп?? Почему-то Ваш муж денег на тусовки не жалеет...Задумайтесь. Вам самой-то себя не жалко?

он говорит, что три старых пальто (два их них со школы), а одно очень легкое, не для зимы - это норм. И я не должна покупать еще-что нибудь. При том, что у него оба пальто дороже 10 000 т.р., у меня все экземпляры столько не стоят

Т.е. я работаю, а результата не вижу, все уходит в безду..(

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 18:49)
Я его и правда люблю...хотя очевидно, что его поступки странные.
Он не хочет никак ограничивать свою свободу, гулянки-тусовки, поездки на рыбалку для него - неприкосновенное святое. Ну я ,впринципе, знала об этом и до брака, но сначала мы везде были вместе, а потом оказалось, что мне нет места на этом "празднике жизни"

Автор, Вы его не любите. sleep.gif . Когда любят - не хотят изменить. Вы любите какого-то несуществующего человека и хотите под него подстроить своего мужа.
Что мешает Вам сейчас "везде быть вместе"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:17)
ЭТО НОРМАЛЬНО?

Не нормально, но с другой стороны решать то Вам)
Одной с ребенком мало кому легко, а тут еще ипотека, так что принять решение, не бьющее по Вам, не получится.
Если Вы готовы переоформить квартиру вместе с выплатами (не знаю, насколько это возможно, но можно узнать), то они скорее всего согласятся. Но насколько Вы к этому готовы.
Нет, так терпите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 19:04)
он говорит, что три старых пальто (два их них со школы), а одно очень легкое, не для зимы -* это норм. В и я не должна покупать еще-что нибудь. При том, что у него оба пальто дороже 10 000 т.р.)

а почему Вы слушаете его, если не он дает Вам деньги на вещи, А Вы САМА себя обеспечиваете?
В чем проблема взять тоже 10000 руб и пойти купить себе новое пальто?

Поделиться сообщением

Зачем Вам, чтобы Вам смотрели в след? blink.gif Это сейчас Ваша главная проблема?

Поделиться сообщением

QUOTE(БезумноЗлая @ Nov 22 2013, 19:07)
он говорит, что три старых пальто (два их них со школы), а одно очень легкое, не для зимы -* это норм. В и я не должна покупать еще-что нибудь. При том, что у него оба пальто дороже 10 000 т.р.)

а почему Вы слушаете его, если не он дает Вам деньги на вещи, А Вы САМА себя обеспечиваете?

только что на асосе сразу 2 заказала smile.gif)

Поделиться сообщением

он говорит, что три старых пальто (два их них со школы), а одно очень легкое, не для зимы - это норм. И я не должна покупать еще-что нибудь. При том, что у него оба пальто дороже 10 000 т.р., у меня все экземпляры столько не стоят

Кто Вам в этом виноват? Он Вам - пальто тебе не нужно дорогое (с). А Вы? "Да, любимый, и в школьном похожу?"
Что мешает Вам пойти и купить это пальто?
три раза заберите сдачу - вот Вам и пальто sla.gif
Автор, честно, Вы боитесь мужа?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Nov 22 2013, 19:12)

Кто Вам в этом виноват? Он Вам - пальто тебе не нужно дорогое (с). А Вы? "Да, любимый, и в школьном похожу?"
Что мешает Вам пойти и купить это пальто?
три раза заберите сдачу - вот Вам и пальто sla.gif
Автор, честно, Вы боитесь мужа?

Боюсь, что он обидится

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 19:08)

Тогда в чем проблема? Муж что?

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Nov 22 2013, 19:13)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 19:08)

Тогда в чем проблема? Муж что?

пока ничего, они же еще не пришли! Но, думаю, как придут - заявит, что я много трачу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу