Lili N.

Много системных претензий к мужу

318 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 22 2013, 13:33)
QUOTE(Несс @ Nov 22 2013, 14:21)
не обязательно сразу его выгонять, просто перестаньте кормить ranting_w.gif

он уйдет есть к маме... я полагаю

ну так здОрово, баба с возу....
начнутся претензии-требовать равноценного трудового и финансового вклада в совместный быт

Поделиться сообщением

нет, он работает, просто я не беру его деньги, т.к. мне хватает
Значит и хватит на хорошего юриста )))
Эх, мне бы ТАК гулять классно ))) До 6ти утра-то, поди плохо laugh.gif

Поделиться сообщением

Автор, возьмите меня в мужья...
почему нельзя родителе пенсионеров выписать к себе? и их квартиру сдавать?

Поделиться сообщением

Автор, задумайтесь много-много раз, ибо ваше "никто больше со мной жить не будет" - не нормально, так же не нормально, как и поведение вашего мужа...

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Наташа @ Nov 22 2013, 14:17)
Автор, задумайтесь много-много раз, ибо ваше "никто больше со мной жить не будет" - не нормально, так же не нормально, как и поведение вашего мужа...

думаю, что муж такое автору внушил sleep.gif

Поделиться сообщением

автор писала, что у нее проблема с весом, НО лично я проблемой в любви это не вижу

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:20)
QUOTE(Oli4'ka @ Nov 22 2013, 09:18)
Нет, последние 2 пункта точно не нормальны. А про первый - у вас раздельный бюджет с мужем?

нет, за садик, квартиру, продукты плачу я, а остальное тратим вместе

А остальное - это что? Вы же, так выходит, оплачиваете все.

Поделиться сообщением

и разве обязательно, разрушив нездоровые отношения, тут же кидаться с кем-то жить?
если одной все же хуже -терпите, или пытайтесь договориться. деньги у него брать на продукты и ребенка хотя бы ranting_w.gif

говорить чужим людям гадости о собственной жене - это мерзость. я бы такое не потерпела

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:42)
Со мной тоже много проблем:
я на него ору, обижаюсь, мало готовлю. Он хочет, чтобы все приносили прямо на блюдечке, и накрывали крышечкой. А я не успеваю!

+ он не отпускает меня за границу, я хотела съездить в декабре в Вену, он сказал, что мне нельзя, потому что я могу там кого-нибудь встретить и это дорого.

Автор, вот дочитала до этого места и у меня возник вопрос: Вы когда последний раз были у психиатра? Вы понимаете, что это не муж у Вас ненормальный (таких говнюков щас полно...). Это у Вас что то с головой не в порядке... Вам бы к специалисту, к хорошему. Ну и вообще - с людьми побольше общаться, чтобы видеть, как другие люди живут. Не его дружки, а другие нормальные люди - на работе например у вас, ну или подруги у Вас есть? мама-папа как у Вас жили?

Поделиться сообщением

Ой, автор, зря вы у мужа денег не берете... У меня подруга есть. Тоже мужу в попу дула, обеды ужины под нос ставила, подарки на пол-зарплаты покупала. Ну он правда на еду-детей деньги давал. А сама в драных сапогах ходила. И в итоге он от нее свалил к молодой-стройной. А ее обвинил, что мол она толстая, за собой не следит.
Зашибись мужик устроился. Свою зарплату на гульки-девок тратит (и зря вы думаете, что он их не того... не имеет). А жена за квартиру-продукты-садик платит и не отсвечивает. А если вдруг начнет отсвечивать - так можно ее носом ткнуть, что с ней никто жить не будет... Ясен пень, он боится, что вы кому-то понравитесь, потому и держит в черном теле. Потому что такая, уж простите, дурочка, самому нужна. Вы посчитайте, сколько у вас в месяц на продукты для него уходит. Может лучше на эти деньги себе платьишко купить? Или полгода их откладывать и в ту же Вену рвануть?

Поделиться сообщением

Автору про мужа в прошлой теме непонятно обьяснили?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Nov 22 2013, 13:31)
а  вот не понимаю, почему не платили за ипотеку сами, не ставили свои данные в чеки...скажете, что денег бы на быт не оставалось? Ничего, посадили бы мужа на голодовку, авось деньги стал бы приносить.

А какая разница, сама автор будет платить или нет? Это же выплаты из семейного бюджета. По закону оба супруга могут претендовать на половину взносов, без разницы из чьего кармана эти взносы реально выплачены. Или как?

Поделиться сообщением

Автобусная дама, так согласно ст. 256 Гражданского кодекса РФ и ст. 34 Семейного кодекса РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если только договором между ними не установлен иной режим. Причем в соответствии с п. 3 ст. 34 СК право на общее имущество супругов принадлежит даже тому из них, кто в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам не имел самостоятельного дохода.
Если кредит оформлялся до брака, то разделу подлежат ежемесячные платежи, пришедшиеся на период действия брака В свете этих норм закона все деньги, заплаченные любым из супругов в период брака, могут быть расценены как совместно нажитое имущество. Если ипотечный кредит оформлялся уже в браке, и при покупке квартиры имел место первоначальный взнос – накопленные на него средства подлежат разделу. Но даже если кредит оформлялся до брака, ежемесячные платежи, пришедшиеся на период действия брака, тоже идут из семейного бюджета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Автобусная дама @ Nov 22 2013, 16:43)
Это же выплаты из семейного бюджета.

Как по мне это может иметь последствия - родители мужа платят за квартиру...они могут и в суд, в случае развода, с этим пойти. Не факт, что толк будет, но крови авторской попьют fegh.gif
Да и глупо это как - то...тянет на себе здорового мужика, а за квартиру, которая на автора оформлена родители мужа платят...

Поделиться сообщением

Автор, сори за грубость, вы этот кактус еще долго жрать, пардон, собираетесь?
Зачем козе баян, то бишь он вам?
А деньги продолжайте не брать, ведь мужики зашибись как ценят женщин, в которых не вложено ни рубля. yes.gif
Детский сад, право слово cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:25)
Я не знаю, хочу ли я быть с ним, не могу решить! С одной стороны, в нем слишком много минусов, но с другой, я привыкла и никто не станет больше со мной жить( Я боюсь его бросить, хотя претензии очевидны

Автор это вас муженек ваш чудесный в этом убедил??? с чего такие выводы? и по теме нет не все такие и ситуация не нормальна, мужичок молодец сел на шею и сидит еще и обвиняет убеждая что все так делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luсky @ Nov 22 2013, 17:02)
QUOTE(Lili N. @ Nov 22 2013, 09:25)
Я не знаю, хочу ли я быть с ним, не могу решить! С одной стороны, в нем слишком много минусов, но с другой, я привыкла и никто не станет больше со мной жить( Я боюсь его бросить, хотя претензии очевидны

Автор это вас муженек ваш чудесный в этом убедил??? с чего такие выводы? и по теме нет не все такие и ситуация не нормальна, мужичок молодец сел на шею и сидит еще и обвиняет убеждая что все так делают.

Ну а кто же wacko.gif Еще в предыдущей теме об этом она писала, что муж ее постоянно гнобит, проходясь по внешности и по остальным качествам yucky.gif Это чудо еще и работало через пень колоду тогда, не думаю, что сейчас что-то изменилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Nov 22 2013, 16:56)
QUOTE(Автобусная дама @ Nov 22 2013, 16:43)
Это же выплаты из семейного бюджета.

Как по мне это может иметь последствия - родители мужа платят за квартиру...они могут и в суд, в случае развода, с этим пойти. Не факт, что толк будет, но крови авторской попьют fegh.gif
Да и глупо это как - то...тянет на себе здорового мужика, а за квартиру, которая на автора оформлена родители мужа платят...

Могла бы и сама выплачивать, конечно, но потом еще бы отдала половину взносов при разводе мужу в плюс ко всем тратам. У него заржавеет стрясти причитающееся по закону? Так тоже отдавать придется, но хоть реально уплачены деньги не из зарплаты автора. При самом плохом развитии событий придется возместить траты родителям мужа. И это 100% взнос, но все-таки не полуторный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яна-Ру @ Nov 22 2013, 10:18)
.

А модераторы подумали и решили  что ОБСУЖДАЕМ ТУТ

ой, спасибо! Я не видела, что тему открыли,
поэтому и не отвечала

извините! читаю...

Поделиться сообщением

Автор, а как вы умудрились пожениться? Обычно такие экземпляры не спешат в ЗАГС. Нафига ему приспичило жениться, если он такой гуляка?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу