LucifersAngel

Нужен совет, пожалуйста

13 сообщений в этой теме

Помогите мне пожалуйста советом. Если я написала любимому (который по зодиаку рак, а значит очень ранимый и нежный), что у него возможно грибок на коже и что лучше обратиться к врачу. Мы встречаемся. Он наверное обиделся очень? ((((((( Что мне теперь делать? Меньше умничать бы... Но а сейчас? ((((

Просто он может замкнуться и вообще больше со мной не общаться... (( Потому у меня истерика. Еще и в сообщениях не видно же эмоций

Поделиться сообщением

А он что-нибудь вам ответил? Может лучше созвониться и всё обсудить, а не в переписке выяснять грибок там или ещё что.

Поделиться сообщением

LucifersAngel, а вы давно вместе?

Поделиться сообщением

LucifersAngel, ну если он у вас такой нежный, то держать язык за зубами bb.gif
И мило подкатить к нему, прощупать почву biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вы теперь все в жизни будете трактовать по гороскопу? Или это очередная попытка развить тему про мужчин раков? ?

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Nov 21 2013, 20:45)
Помогите мне пожалуйста советом. Если я написала любимому (который по зодиаку рак, а значит очень ранимый и нежный), что у него возможно грибок на коже и что лучше обратиться к врачу. Мы встречаемся. Он наверное обиделся очень? ((((((( Что мне теперь делать? Меньше умничать бы... Но а сейчас? ((((

Просто он может замкнуться и вообще больше со мной не общаться... (( Потому у меня истерика. Еще и в сообщениях не видно же эмоций

ну если он обиделся на это, то и счастливо ему оставаться..

Поделиться сообщением

LucifersAngel, В чём по-вашему у него причина для обиды? Наобарот волнуетесь за его здоровье, вам же не просто так показалось, что у него грибок, видимо есть какие-то симптомы, вот вы и посоветовали обратиться к врачу

Поделиться сообщением

А если бы он вам написал, что вроде как у вас грибок, или там лишай, вы бы как поступили?
Не понимаю, что за необходимость была так срочно об этом сообщить? Ну сказали бы лично, как-то при случае, и то, кмк, это прерогатива близких (родственников или жены).
Извинитесь и скажите, что были не тактичны.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Nov 21 2013, 20:45)

А мож оно и к лучшему? Как вы будете обсуждать более серьезные проблемы с таким ранимым и нежным, который держит вас как на минном поле своими замыканиями.

Хотя..как рак могу заметить, что возможно вы просто слишком много думаете. Когда я не пишу и "замыкаюсь", это более вероятно означает что не могу сейчас или просто хочу отдохнуть от общения, чем то что я хочу этим что-то сказать.

Поделиться сообщением

LucifersAngel,

Вы это серьезно спрашиваете? unsure.gif Помоему, вам надо меньше концентрироваться на таких вот деталях, не заморачиваться по любому поводу. Он вам что ответил? Такие вопросы лучше лично обсуждать, а не по смс.

Поделиться сообщением

Ну пусть живет с грибком если такой ранимый, и Вас пусть заразит.....

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Nov 21 2013, 21:45)

вы серьезно вообще вот этот вопрос щас задали?? biggrin2.gif biggrin2.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

а почему вы у нас спрашиваете, а не у своего милого-ранимого? Мы-то почем знаем, что он думает? А, вообще, истерить по такому поводу весьма странно...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу